Pages:
Author

Topic: "Экосистема Колионово" - page 35. (Read 49841 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 262
full member
Activity: 994
Merit: 104
Банковский эксперт напуган. И показал свою полную некомпетентность.
Grin Этто точно. Несколько дней назад заезжал в "любимый" Сбербанк оплатить платежи, по комуналке пришла квитанция на какое-то там обслуживание или инспекцию газового оборудования, в терминале, смотрю не чекается, взял талон, пошел в "окошко". Девочка (миленькая, правда ну очень), говорит, да, это новый платеж побор, я вам сейчас помогу, давайте квиток. Отдаю денежку, она мне чек. В чеке сумма двести рублей с коп. плюс 30 рублей услуги банка. Я спросил, а за что 30 рэ? Она - дословно -"но банк же отправил вам транзакцию, ну думаю, блин, "своя". Говорю, в блокчейне комса меньше. Она выдает - "не знаю, сколько берет блокчейн, у нас так. И в догонку - а что это за банк?" Я молча ушел. Я представляю, сколько чинуш (местного вашего уровня) тебя, наверное, просто ненавидят. Grin Ты им как кость в горле. Еще раз, искренне желаю тебе и твоим сподвижникам удачи во всем. Глянь на досуге, тебе есть куда развиваться, а почему бы и нет? http://www.liberstad.com/
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Программа "Деловое утро" на НТВ вышла сегодня утром. Репортаж начинается с 64-ой минуты. Но НТВ как всегда все преподнесли в своем репертуаре. Grin Посмотреть кто не видел можно тут - http://www.ntv.ru/peredacha/Delovoe_utro_NTV/m59001/o444336/video/. Удачи Вам, Михал.

Банковский эксперт напуган. И показал свою полную некомпетентность.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
full member
Activity: 994
Merit: 104
Программа "Деловое утро" на НТВ вышла сегодня утром. Репортаж начинается с 64-ой минуты. Но НТВ как всегда все преподнесли в своем репертуаре. Grin Посмотреть кто не видел можно тут - http://www.ntv.ru/peredacha/Delovoe_utro_NTV/m59001/o444336/video/. Удачи Вам, Михал.
full member
Activity: 268
Merit: 101
Добрый день, Михаил

Спасибо Вам за эксперимент и за то, что вы прокладываете дорогу к новой экономике.
С 2012 года пишу о будущей экономике, основанной на частных электронных деньгах. Рад, что то о чем писал сбывается.
В частности здесь на форуме размещал статью "Частные деньги" https://bitcointalksearch.org/topic/--1263436

Самые сложные моменты для меня при создании частных электронных денег это обеспечение и эмиссия.
Хотелось бы услышать ваше мнение по этим вопросам.

С уважением, Павел Чистяков
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Неплохое интервью. И не только про колионы.

«Мы спустили на землю IT-технологии»: Интервью с Михаилом Шляпниковым


Всем людям свойственно медлить в принятии решений, ждать знака свыше и бояться рисковать. А вот и неправда! Мы поговорили с Михаилом Шляпниковым, живущим под Москвой на собственной ферме в живописном местечке под названием Колионово, и узнали, чего лишается человек, вечно ждущий и вечно сомневающийся, и как перестать им быть.

https://www.1000ecofarms.com/ru/magazine/id770-2017-05-15-my-spustili-na-zemlyu-it-tehnologii-intervyu-s-m
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Инвестклимат, Экспертное мнение

Фермер Михаил Шляпников как зеркало российской экономики – и что с этим делать

Дмитрий Евстафьев – профессор факультета коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики

Очевидно, что российская экономика несколько застоялась в ожидании перемен, которые должны вывести экономическое развитие из стагнации, что может быть связано только с формированием инвестиционного пространства и созданием новых механизмов привлечения в российскую экономику инвестиций практически любого происхождения и различных по объемам. Реструктуризация российской банковской и, в целом, финансовой сферы подошли к тому рубежу, когда главное внимание следует уделить не столько фискальным, сколько инвестиционным функциям финансовой системы. Тем более что общая ситуация в экономике будет объективно подталкивать власть к этому.

Получивший широкую известность случай выпуска собственной криптовалюты фермером Михаилом Шляпниковым, о котором писал «Инвест-Форсайт», стал одним их наиболее привлекательных в качестве основы для формирования тиражируемой модели. Интересен прецедент не столько своей относительной успешностью, но и сочетанием в выпущенных Шляпниковым «колионах» свойств различных финансовых инструментов....

далее  https://www.if24.ru/shlyapnikov-zerkalo-rossijskoj-ekonomiki/
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
у меня тут в подмосковье сугробы снега навалило, я так понимаю у фермеров в этом сезоне урожай по пизде пойдет?

"Не дождетесь!"(с)

Погодные условия при нынешней посевной, конечно необычные. Но это ведет к повышению цен на нашу продукцию.
"Но это ведет к повышению цен на нашу продукцию. " ну так и корма,то чем вы кормить собираетесь свою дичь, тоже разтет. продукция дорожает,но это не означает что прибыль от этого увеличится.

Катастрофы не случится. Разве, что абрикосов и черешни будет меньше.
Корма мы заготавливаем сами.
А солярку стали покупать за колионы
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
у меня тут в подмосковье сугробы снега навалило, я так понимаю у фермеров в этом сезоне урожай по пизде пойдет?

"Не дождетесь!"(с)

Погодные условия при нынешней посевной, конечно необычные. Но это ведет к повышению цен на нашу продукцию.
"Но это ведет к повышению цен на нашу продукцию. " ну так и корма,то чем вы кормить собираетесь свою дичь, тоже разтет. продукция дорожает,но это не означает что прибыль от этого увеличится.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Колион (KLN)  размещен на Tidex

Когда планируются другие биржи? С какими вы ведете переговоры в настоящее время?
я думаю, что такие вещи лучше не объявлять публично.


Повторюсь, наш проект, а теперь уже рабочая программа не ставит цели полетов на Луну. Если выразиться фигурально, мы протаптываем сбалансированную тропинку между виртуальной и реальной экономикой.  До этого никто так не ходил. Поэтому спешить и торопиться не стоит.  
Биржа- биржей у нас еще не окончена посевная кампания в полях.
Наверное для инвесторов, с нашей стороны, так говорить неправильно, но это же самое было заявлено и на старте ICO
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
Колион (KLN)  размещен на Tidex

Когда планируются другие биржи? С какими вы ведете переговоры в настоящее время?
я думаю, что такие вещи лучше не объявлять публично.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Колион (KLN)  размещен на Tidex

Когда планируются другие биржи? С какими вы ведете переговоры в настоящее время?
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Колион (KLN)  размещен на Tidex
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Неплохая статья с обсуждениями и комментариями

ГОСВОПРОС


Колионы, продолжение: как и зачем фермер Шляпников запустил свою криптовалюту

http://gosvopros.ru/territory/istoriya-uspekha/kln/
sr. member
Activity: 662
Merit: 257
у меня тут в подмосковье сугробы снега навалило, я так понимаю у фермеров в этом сезоне урожай по пизде пойдет?

"Не дождетесь!"(с)

Погодные условия при нынешней посевной, конечно необычные. Но это ведет к повышению цен на нашу продукцию.

Восхищен! Как держится, как отвечает! Имхо, такие люди добиваются результата) Удачи Вам.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
у меня тут в подмосковье сугробы снега навалило, я так понимаю у фермеров в этом сезоне урожай по пизде пойдет?

"Не дождетесь!"(с)

Погодные условия при нынешней посевной, конечно необычные. Но это ведет к повышению цен на нашу продукцию.
sr. member
Activity: 476
Merit: 260
у меня тут в подмосковье сугробы снега навалило, я так понимаю у фермеров в этом сезоне урожай по пизде пойдет?
Pages:
Jump to: