Pages:
Author

Topic: Теракт в Санкт-Петербурге - page 2. (Read 962 times)

hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Да вообще убийства, теракты это очень страшно и очень плохо. Я не могу никак понять людей,которые на этом зарабатывают. Я понимаю не у всех есть совесть,но такое...
Я могу добавить что всю эту ситуацию усугубляет тот фактор что взрывы устраивают граждане своей страны. Если террорист приезжает в другую страну чтобы вести подрывную войну то это можно хотябы понять, а тут против своих же и они даже не понимают что могут взорвать своего родственника или соседа. А зарабатывают на этом не террористы которые сами взрываются а политики.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Да вообще убийства, теракты это очень страшно и очень плохо. Я не могу никак понять людей,которые на этом зарабатывают. Я понимаю не у всех есть совесть,но такое...
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Какая бы ни была причина, а погибших людей не вернуть. Это страшно. Если и ведутся какие-то политические игры, то за это расплачиваются простые люди. Я сомневаюсь, что когда-то мы узнаем всю правду.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Quote
Что думаете по этому поводу? Кому это могло быть выгодно?
Очень много не ясностей и непоняток в этой истории. Сука, как можно было протащить в метро 2 бомбыHuh
Лично моё мнение что это была не случайность, и я прямо прихожу в гнев понимая это.

Теперь все внимание перешло на теракт, а не не на то что Медведев ворует деньги.
И тут в качестве вишенки на торт, выходит новость о том что Медведев выделил аж 50 миллионов семьям пострадавших

Можно много версий придумать,и все свалить на игил и радикальных исламистов.
Не зря же они взорвали, когда в Питер приехал Путин.Вина путина тоже есть,потому что он лезет,всем помогать в Сирию итд.Игил за это мстит взрывает простых граждан.Так что в первую очередь, вину за теракты несет правительство и президент.

В Америке бахнукли башни и все свалили на Бен Ладена,проще всю вину свалить на когото.Те же попы всю вину всегда,свалили на бесов и антихриста.То Обамка виноват,то еще кто-то,вот так и живем.
Почему в других странах за 30 лет не упал и не взорвали не одного самолета? В россси каждый год падает или взрывают 1-2 самолета,почему не чего не меняют и не улучшают.Потому что им похуй,на людей,народ для них стадо рабов и обслуживающий персонал для элиты, который можно пусть в расход для своих корыстных целей.
Ну конечно же игил во всем виноват а на кого еще валить выгодно. То что Путин был в Питере и всех ментов кинули на его охрану это тоже на руку тем кто устроил взрыв.

В Америке сами же Американцы и взорвали башни чтобы войну начать и чтобы на Арабов надавить при случае.

Я знаю как можно пронести бомбы в метро но писать тут это не буду, а если даже я знаю то и террористы до этого додумались бы.
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
Quote
Что думаете по этому поводу? Кому это могло быть выгодно?
Очень много не ясностей и непоняток в этой истории. Сука, как можно было протащить в метро 2 бомбыHuh
Лично моё мнение что это была не случайность, и я прямо прихожу в гнев понимая это.

Теперь все внимание перешло на теракт, а не не на то что Медведев ворует деньги.
И тут в качестве вишенки на торт, выходит новость о том что Медведев выделил аж 50 миллионов семьям пострадавших

Можно много версий придумать,и все свалить на игил и радикальных исламистов.
Не зря же они взорвали, когда в Питер приехал Путин.Вина путина тоже есть,потому что он лезет,всем помогать в Сирию итд.Игил за это мстит взрывает простых граждан.Так что в первую очередь, вину за теракты несет правительство и президент.

В Америке бахнукли башни и все свалили на Бен Ладена,проще всю вину свалить на когото.Те же попы всю вину всегда,свалили на бесов и антихриста.То Обамка виноват,то еще кто-то,вот так и живем.
Почему в других странах за 30 лет не упал и не взорвали не одного самолета? В россси каждый год падает или взрывают 1-2 самолета,почему не чего не меняют и не улучшают.Потому что им похуй,на людей,народ для них стадо рабов и обслуживающий персонал для элиты, который можно пусть в расход для своих корыстных целей.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Что думаете по этому поводу? Кому это могло быть выгодно?
Очень много не ясностей и непоняток в этой истории. Сука, как можно было протащить в метро 2 бомбыHuh
Лично моё мнение что это была не случайность, и я прямо прихожу в гнев понимая это.

Я считаю что эти события связаны с недавно нашумевшим Навальным, и митингом который он организовал.

А вот свеженькая новость
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выделил 50 миллионов рублей из резервного фонда кабмина на выплату единовременных пособий членам семей погибших при теракте и пострадавшим. Члены семей погибших получат по миллиону рублей, пострадавшие - 200 тысяч рублей (легкий вред здоровью) или 400 тысяч рублей (более серьезные ранения).
http://government.ru/docs/27052/

Pages:
Jump to: