Pages:
Author

Topic: Оповещатель выхода монеты на биржи - page 2. (Read 1508 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
В связи с ростом курса биткоина не планируется ли снижение цены на подписку? по сегодняшнему курсу подписка получается очень дорогая.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Инструмент очень полезный, попробовать всегда можно) особенно тем кто оперирует множеством различных монет, не всегда получается проконтролировать все сразу)
member
Activity: 574
Merit: 10
https://t.me/coin_listing Канал в телеграмм.Пользуйся Wink
Ну хоть что-то реально полезное в этом топике! Благодарности! Wink
Присоединяюсь) Благодарочка!!!
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Привет всем!
Предлагаю очередной оповещатель выхода новых монет на биржы. Пока в списке Yobit, Bittrex, Poloniex, в скором времени появятся остальные.
Оповещает в ту же минуту в закрытый канал Телеграма.

Подписка - 200к сатох.
Может кому пригодится - первым слить баунти ))
не думаю что будут желающие так как в телеграме уже есть бот что оповещает
Можно узнать, что за бот?
Это пригодится если будет оповещать за ранее и пригодится уже "бывалым" , новичкам оно никчему. Идея хорошая, вот только будет ли она работать?


Судя по техническим данным заранее оповещать не будет, как монета начнет торговаться так и получите оповещение. Есть аналоги, можно использовать их.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
Привет всем!
Предлагаю очередной оповещатель выхода новых монет на биржы. Пока в списке Yobit, Bittrex, Poloniex, в скором времени появятся остальные.
Оповещает в ту же минуту в закрытый канал Телеграма.

Подписка - 200к сатох.
Может кому пригодится - первым слить баунти ))
не думаю что будут желающие так как в телеграме уже есть бот что оповещает
Можно узнать, что за бот?
Это пригодится если будет оповещать за ранее и пригодится уже "бывалым" , новичкам оно никчему. Идея хорошая, вот только будет ли она работать?


member
Activity: 294
Merit: 14
Сейчас большей востребованностью бы пользовался оповещатель о перспективных ICO, проходящих в данное время. Например, сейчас Tokengoplatform проводит первоначальную продажу токенов на ICO по минимальной цене, а об этом почти никто не знает. А проект реально перспективный.
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Привет всем!
Предлагаю очередной оповещатель выхода новых монет на биржы. Пока в списке Yobit, Bittrex, Poloniex, в скором времени появятся остальные.
Оповещает в ту же минуту в закрытый канал Телеграма.

Подписка - 200к сатох.
Может кому пригодится - первым слить баунти ))
не думаю что будут желающие так как в телеграме уже есть бот что оповещает

Дайте ссылку на бот? И с какой скоростью он оповещает? Сейчас я пользуюсь тупо coinmarketcap, но он включает информацию о монетах с очень большим запозданием.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Вещь полезная, но реально такая уже есть, и телеграммного вполне хватает
А в каком именно телеграмм канале есть такие оповещения ? Можно попросить скинуть ссылку как туда войти. Хотелось бы быть в курсе выходов на биржи.

я иногда перестаю понимать, вам проще написать вопрос, чем прочитать одну страницу ответов по диагонали?
Наверно это для того,зачем и ты свои мысли сюда выложил.Так что обоюдно-зная зачем большинство набивают сообщения задавать такой вопрос)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Идея не плохая, но я пока и так справляюсь, да и баунти я не сливаю сразу, держу от месяца и больше, поэтому пока в такой штуке не нуждаюсь, но кому-то может пригодиться за 200 сатох в месяц.
зря. я холдю токены, пол года и профи в иксах
p.s.: совсем забыл эту тему))
Ну что же тут поделаешь, если человек с таким большим рангом говорит об этом, может быть и стоит задуматься над этим, может конечно и нет, потому что какая разница какого ранга человек, если он говорит о своей выгоде Grin
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Присоединяюсь. Ресурс должен быть бесплатным, и если окажется полезным и нужным, то на рекламе можно неплохо будет заработать.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Уже есть бесплатные подобные боты, к тому же новости моментально появляются в твиттере. Не знаю кому это пригодится, да еще и платить за это.
member
Activity: 109
Merit: 10
Интересная задумка удобно будет конечно для опытных пользователей для новичков не особо будет успехом пользоваться.
новости о выходе на крупные биржи обычно вызывают памп монеты и такие новости желательно получать заранее, чтобы закупиться до начала роста
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Интересная задумка удобно будет конечно для опытных пользователей для новичков не особо будет успехом пользоваться.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Мне б оповещатель резкого слива  Cool
full member
Activity: 392
Merit: 100
неплохая идея, не думал вообще, что подобные оповещатели существуют, и они важнее не для слива баунти, а скорее чтобы быстро купить монету перед пампом
Поддерживаю, большинству интересно больше узнать о крутых монетах, которые можно купить  перед ростом, а не для того чтобы слить..Для слива интересуются в основном люди, которые неудачно приобрели что-то или монету плохую взяли....А если монета хорошая зачем ее просто так сливать..
member
Activity: 588
Merit: 11
Почему все говорят о сливе? не понимаю!  Huh я поднял эту тему в поисках инструмента для покупки, но не слива!
Потому что люди как правило ждут выхода токена на биржу, чтобы моментально его слить
Не все. Из баунтистов процентов 50 сливают сразу, а 50 ждут возможного роста, но тоже как правило сливают, если немного подросло. Хотя некоторые и дожидаются больших пампов.
member
Activity: 392
Merit: 11
неплохая идея, не думал вообще, что подобные оповещатели существуют, и они важнее не для слива баунти, а скорее чтобы быстро купить монету перед пампом
member
Activity: 364
Merit: 10
Почему все говорят о сливе? не понимаю!  Huh я поднял эту тему в поисках инструмента для покупки, но не слива!
Потому что люди как правило ждут выхода токена на биржу, чтобы моментально его слить
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
я давно поняла что в крипте нужно больше обращать внимание на новости и выход монеты на биржи а не на технический анализ. Поэтому думаю, что такие сервисы весьма полезны
full member
Activity: 378
Merit: 100


[/quote]
Да, тема на сегодняшний день очень даже актуальна, но все пока справляются, может в скором будущем будущем будет больше участников. Та и все пишут о сливе своих сбережений так назову и не все спешат -это делать. А ваш проект предлагает я так понимаю о скупки, но это тоже самое, что и купи-продай. Все у вас получится, самое главное верить. Не все сейчас спешат продавать свои сбережения. Все ждут. Есть участники баунти компаний, что и полгода ждут, чтоб сбережения увеличились.
Pages:
Jump to: