Pages:
Author

Topic: Как увеличить доход с авалона (мануал) - page 3. (Read 4431 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Доброго дня.

Предложение для тех кто уже получил авалон на руки, "ждунов" просьба не волноваться.

У каждого владельца авалона теперь есть шанс заработать еще денег, просто предоставив мне... доказательство что он у вас есть и работает, выдает такую то мощность. Предоставить просто. Оплата - договоримся, вас устроит, простой техники более чем окупит, ваше дорогое время тоже окупит, договоримся.

Схема как докажем:
1) Звоним по скайпу (логин sigareta.tv)
2) Веб-камеру поворачиваем, показываем авалон, показываем как делаем настройки майнера для подключения к пулу
3) подключаемся к моему пулу (я это вижу в скайпе вебкамерой)
4) получаете деньги, которые полностью компенсируют ваш простой техники и ваше время + сверху, мало не покажется

Если не хотите привлекать внимание окружающих - используйте прокси, можно меня попросить не сообщать никому ничего, и я не буду. При нежелании отписываться в теме, можно сразу писать\звонить в скайп.

Просьба "ждунов" не офтопить и не флудить в теме. Меня не интересуют ваше мнение о авалонах, ASICах вообще и их производителей. Тема создана исключительно для уже владельцев, которые уже майнят.

Просьба всем: если не сложно сообщите владельцам авалонов ссылку на эту тему, так как у меня еще нет прав писать сообщения в личку.
Pages:
Jump to: