Pages:
Author

Topic: Про удаленные посты вопрос - page 2. (Read 842 times)

member
Activity: 445
Merit: 39
Подскажите где можно посмотреть правила на Русском языке?
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
ну все,наступает конец света,удалили одно сообщение. вообще должно придти уведомление кто и что удалил. а там можешь написать ему в личку и узнать причину.
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Лучше не отписываться ни в какой ветке, пишите отдельно под ним, надежней будет.
hero member
Activity: 793
Merit: 510
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Причины удаления постов? И может ли модератор удалить пост без объяснения причины.
Могут и забанить аккаунт, вместе со всеми другими твоими акками(если есть).
Причина - не нарушать правила форума.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Мне казалось что у меня было 177 постов, а сейчас захожу и вижу 176. Ну конечно может я ошибся, но почему то мне так запомнилось. Если бы модератор удалил мой пост то я бы получил уведомление что я что то нарушил, а может такое быть чтобы пост просто так удалили меня не предупредив и не наказав?

Могли удалить целиком какую то ветку, где ты отписался с этим постом который пропал, если удалили всю ветку целиком а не только именно твой пост, то в этом случае никакого сообщения в тебе личку не будет послано.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Причины удаления постов? И может ли модератор удалить пост без объяснения причины.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Проверь личку, когда удаляют - туда приходит.
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
Мне казалось что у меня было 177 постов, а сейчас захожу и вижу 176. Ну конечно может я ошибся, но почему то мне так запомнилось. Если бы модератор удалил мой пост то я бы получил уведомление что я что то нарушил, а может такое быть чтобы пост просто так удалили меня не предупредив и не наказав?
Pages:
Jump to: