Pages:
Author

Topic: Таинственный инопланетянин в капсуле - page 3. (Read 1195 times)

full member
Activity: 234
Merit: 101
Такое ощущение,что это к 1апреля готовили
Ну реально похоже на подобные шуточки журналистов.
Но более чем бредом, я эти фотки конечно же не считаю

если фотошоп, то делал профи
full member
Activity: 322
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Такое ощущение,что это к 1апреля готовили
Ну реально похоже на подобные шуточки журналистов.
Но более чем бредом, я эти фотки конечно же не считаю
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Это предок Лехаима Навальнера.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Все это ложь ми провокация, если бы это было правдой то все бы знали что инопланетяни  существуют.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Если есть фотка то не такой он и таинственный  Wink может надо его в поиск лиц от гугла загрузить и найдутся его контакты в фэйсбуке контаче и даже может одноклассниках  Grin
member
Activity: 70
Merit: 10

вот удивительно, правда, а кто это?
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
Ученые сделали в секретной комнате Великой пирамиды в Гизе удивительную находку, которая взбудоражила общественность. Они обнаружили загадочную статую, изображающую представителя внеземной цивилизации.

Египетские СМИ опубликовали фотографию инопланетянина в капсуле.

История повествует, что в 1988 году египтолог открыл в египетской пирамиде ранее неизвестную комнату. По предварительным сведениям, она не открывалась с момента завершения строительства, то есть на протяжении 4 000 лет. При этом в комнате располагался корпус, изготовленный из прозрачного материала.

Рядом с объектом была надпись, рассказываюшая о загадочном существе, которое являлось гонцом во времена правления фараона Хуфу. Оно смогло завоевать благосклонность правителя, поэтому для хранения тела существа после смерти якобы и был построен корпус.

Один из исследователей хотел изучить ДНК неизвестного существа, однако египетские власти не позволили ему это сделать. Служба госбезопасности Египта конфисковала останки и увезла их в неизвестном направлении.

Стоит отметить, что египетские пирамиды по-прежнему продолжают хранить в себе много секретов. По мнению ученых, некоторые из них, по всей видимости, никогда не суждено разгадать. Например, специалисты на протяжении нескольких десятков лет не могут найти ответ на вопрос об истинном предназначении пирамид.

Источник: http://mosmonitor.ru
Pages:
Jump to: