Pages:
Author

Topic: Как мониторить курс нескольких валют? - page 2. (Read 1214 times)

sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Кто то пробовал этот блокфолио?  Что то мне страшновато такие приложения скачивать, вдруг уведуть пароль к моему кошельку (
full member
Activity: 574
Merit: 101
Купить 20 мониторов.... и мониторить себе понемногу)))) Undecided
ну это тоже вариант, но уж больно не удобно да и по деньгам накладно Undecided
full member
Activity: 924
Merit: 101
на Андроид планшете/смарте лучшее решение для мониторинга это Blockfolio, как уже и сказали. настраиваешь валютные пары по конкретной бирже, свое валютное портфолио, оповещения о росте/падении выше/ниже определенной планки по конкретным валютам и вперед. есть маленький минус - у приложения нету своего виджета, хотя может это я его по собственному скудоумию не нашел Smiley и да, есть приятный бонус, всегда можно посмотреть на текущий объем своего портфолио в 30 фиатных валютах.

еще один (проверенный лично) вариант, помимо Blockfolio, это zTrader Altcoin/Bitcoin Trader. по прежнему для Андроид. трейдить им не трейдил, а вот как вторая (резервная) программа мониторинга текущего состояния валютных пар на конкретных биржах он вполне себе годен. смотрел также на TabTrader, вроде вполне годная программа, очень симпатичная (по дизайну она всех остальных только в путь заруливает), но что-то как раз она мне совсем не зашла. снес. плюс у меня еще PoloTracker установлен. но он актуален для тех, кто на Poloniex сидит. очень незатейливая программка: мониторит по конкретным валютам, есть удобный встроенный конвертер плюс вполне годные виджеты.
спасибо за подсказку, сейчас попробую эти програмули.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
еще кстати на cryptocompare.com удобно отслеживать изменения цен
newbie
Activity: 2
Merit: 0
На tradingview.com можно до 6 окон открыть.


Да, можно, только в платной версии ))
newbie
Activity: 12
Merit: 0
На tradingview.com можно до 6 окон открыть.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Купить 20 мониторов.... и мониторить себе понемногу)))) Undecided
full member
Activity: 420
Merit: 103
на Андроид планшете/смарте лучшее решение для мониторинга это Blockfolio, как уже и сказали. настраиваешь валютные пары по конкретной бирже, свое валютное портфолио, оповещения о росте/падении выше/ниже определенной планки по конкретным валютам и вперед. есть маленький минус - у приложения нету своего виджета, хотя может это я его по собственному скудоумию не нашел Smiley и да, есть приятный бонус, всегда можно посмотреть на текущий объем своего портфолио в 30 фиатных валютах.

еще один (проверенный лично) вариант, помимо Blockfolio, это zTrader Altcoin/Bitcoin Trader. по прежнему для Андроид. трейдить им не трейдил, а вот как вторая (резервная) программа мониторинга текущего состояния валютных пар на конкретных биржах он вполне себе годен. смотрел также на TabTrader, вроде вполне годная программа, очень симпатичная (по дизайну она всех остальных только в путь заруливает), но что-то как раз она мне совсем не зашла. снес. плюс у меня еще PoloTracker установлен. но он актуален для тех, кто на Poloniex сидит. очень незатейливая программка: мониторит по конкретным валютам, есть удобный встроенный конвертер плюс вполне годные виджеты.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
есть такое приложение blockfolio, там можна забивать все свои криптовалюты и их количество.

Очень удобное, Там так же можно добавить в список предстоящие ICO чтобы не пропустить
full member
Activity: 329
Merit: 147
У меня на смарте виджет висит, который показывает курс нужных мне валют. Очень удобно кстати

А как настроить себе такое не подскажете?
full member
Activity: 406
Merit: 100
надо обязательно найти это приложение, спасибо за новость, не знал
full member
Activity: 135
Merit: 100
есть такое приложение blockfolio, там можна забивать все свои криптовалюты и их количество.

это приложение на телефон или комп?

меня тоже этот вопрос интересует, как пользоваться приложением
member
Activity: 70
Merit: 10
есть такое приложение blockfolio, там можна забивать все свои криптовалюты и их количество.

это приложение на телефон или комп?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
есть такое приложение blockfolio, там можна забивать все свои криптовалюты и их количество.

Спасибо. Удобное приложение!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
У меня на смарте виджет висит, который показывает курс нужных мне валют. Очень удобно кстати
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
есть такое приложение blockfolio, там можна забивать все свои криптовалюты и их количество.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Лазил по форумам, где то нашел такую таблицу, если увижу опять скину ссылку.
full member
Activity: 135
Merit: 100
да очень интересно, а как это сделать?  Где взять такую таблицу
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Допустим у меня есть 20 разных криптовалют.
Как можно максимально удобно контролировать насколько они выросли или упали в процентном соотношении, по сравнению с ценой по которой я их покупал?
Вручную каждый день мониторить становиться уже сложновато...


В идеале хотелось бы сайт (или приложение на телефоне), где в личном кабинете:

- выбираешь криптовалюту которую покупал
- выбираешь валюту за которую ты покупал её (btc, eth или $)
- указываешь стоимость за которую ты её брал
- в табличке отображался бы её нынешний курс и разница в процентах %
- В эту табличку можно добавлять много своих валют, и в любой момент зайти и видеть что происходит на рынке.

Думаю тем, кто закупает "всего понемножку" был бы интересен такой сервис.
Pages:
Jump to: