Pages:
Author

Topic: Проблема с сообщениями - page 2. (Read 1151 times)

member
Activity: 425
Merit: 10
November 23, 2017, 04:46:26 PM
#19
Знаком с этой проблемой. Для того, чтобы была возможность отвечать на сообщения — необходимо включить отображение окна ответа.
Для этого, переходим в Profile -> Look and Layout Preferences и там, напротив пункта «Use quick reply on topic display», выбираем «Show, on by default»:



После этого сохраняем настройки (нажимаем Change Profile).
В этом случае, в каждой новой теме, в любой из веток Форума, внизу всегда будет доступно окошко для ответа.

Спасибо за помощь, а я все время нажимал кнопку "reply", теперь намного проще.
member
Activity: 120
Merit: 10
November 10, 2017, 11:09:50 PM
#18
Периодически сталкивался с некоторыми проблемами, описанными здесь. Ответы нашел на форуме, но не все. Наконец нашел эту тему. Спасибо, что отвечаете и помогаете решить проблемы.
member
Activity: 304
Merit: 10
November 08, 2017, 11:26:01 AM
#17
Получается раньше новичкам можно было писать везде? Это теперь новичкам можно писать только в разделе "Новички"?

представляешь, что было если бы новички писали везде. В этом разделе большой срач из-за нубских вопросов, вопросов по функционалу  Grin и тд. Так бы весь форум скатился
member
Activity: 98
Merit: 12
November 08, 2017, 10:19:13 AM
#16
Получается раньше новичкам можно было писать везде? Это теперь новичкам можно писать только в разделе "Новички"?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
полезные советы, спасибо
newbie
Activity: 29
Merit: 1
А знает кто как правильно пользоваться поиском на форуме?
С недавнего времени на Форуме обновился поиск.
Произошли какие-то доработки, изменения и... и теперь, такое чувство, что всё поломалось Smiley

Раньше можно было вписать поисковое слово - и производился поиск по нему по всему Форуму.
Сейчас же, чтобы не вписал - выдаёт одно и то же: "Select no more than 5 boards at a time."

Причём, ладно - я могу выбрать разделы, в которых нужно искать, вот только... где?))
Как будто эту функцию от нас скрыли. Ну, или забыли сделать видимой. В общем, я понял, что пока поиск отпадает.

Как ищу сам:
1. Открыть Google
2. Вписать название проекта, который хочу найти
3. Дописать Bitcointalk

В результате: по фразе «Electrum Bitcointalk», первый же результат показывает тот, что мне нужен Smiley

https://images.gameru.net/image/direct/2aa06df60d.png

Спасибо за совет) Так действительно на много проще !
full member
Activity: 518
Merit: 114
А знает кто как правильно пользоваться поиском на форуме?
С недавнего времени на Форуме обновился поиск.
Произошли какие-то доработки, изменения и... и теперь, такое чувство, что всё поломалось Smiley

Раньше можно было вписать поисковое слово - и производился поиск по нему по всему Форуму.
Сейчас же, чтобы не вписал - выдаёт одно и то же: "Select no more than 5 boards at a time."

Причём, ладно - я могу выбрать разделы, в которых нужно искать, вот только... где?))
Как будто эту функцию от нас скрыли. Ну, или забыли сделать видимой. В общем, я понял, что пока поиск отпадает.

Как ищу сам:
1. Открыть Google
2. Вписать название проекта, который хочу найти
3. Дописать Bitcointalk

В результате: по фразе «Electrum Bitcointalk», первый же результат показывает тот, что мне нужен Smiley



Спасибо за подробную инструкцию. Думал, это только моя проблема - не могу найти тему. Иногда по слову находится, если выбрана нужная ветка, а иногда невозможно найти. Плохо, что нельзя по форуму делать закладки или выносить темы в Избранное.
full member
Activity: 199
Merit: 100
Спасибо большое! Теперь я могу спокойно писать сообщения, вы очень помогли!
И от меня спасибо. Была та же проблема.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня проблема на форуме. Создал аккаунт несколько дней назад, но никак не могу написать сообщение ни в 1 теме, ни в 1 ветке... Просто внизу страницы нет окошка для написания сообщения. Все перепробовал...

Заранее благодарю за помощь!
А как же ты это сообщение смог написать? Зачем тебе окошко когда есть Reply и New Topic это даже я понять смог.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
А знает кто как правильно пользоваться поиском на форуме?
С недавнего времени на Форуме обновился поиск.
Произошли какие-то доработки, изменения и... и теперь, такое чувство, что всё поломалось Smiley

Раньше можно было вписать поисковое слово - и производился поиск по нему по всему Форуму.
Сейчас же, чтобы не вписал - выдаёт одно и то же: "Select no more than 5 boards at a time."

Причём, ладно - я могу выбрать разделы, в которых нужно искать, вот только... где?))
Как будто эту функцию от нас скрыли. Ну, или забыли сделать видимой. В общем, я понял, что пока поиск отпадает.

Как ищу сам:
1. Открыть Google
2. Вписать название проекта, который хочу найти
3. Дописать Bitcointalk

В результате: по фразе «Electrum Bitcointalk», первый же результат показывает тот, что мне нужен Smiley

member
Activity: 94
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
А знает кто как правильно пользоваться поиском на форуме?

Вот к примеру искал сегодня темы про кошелёк "Электрум" : захожу в поиск, далее в Forum Search пишу электрум, ставлю галку Search in topic subjects only, жму поиск и выскакивает сообщение "Select no more than 5 boards at a time."
Выбираю вручную разделы форума Choose a board to search in, or search all оставив только новички и русский раздел, жму поиск и ничего не находится, хотя однажды нашлась пара сообщений про электричество Huh
При этом точно знаю что темы про Электрум точно есть. Например, эта https://bitcointalksearch.org/topic/m.20089415

Как искать?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Еще проблема с сообщениями: почему-то промежуток между сообщениями должен быть 360 секунд. Выдается ошибка по поводу 360 секунд. Хорошо , подождал. Нажал на кнопку - бац, новая ошибка... мол уже этот пост был отправлен, сделайте рефреш. Делаешь рефреш - нет сообщения....

прежде чем делать рефреш скопируй свой ответ или сообшение в буфер обмена. так ты точно не потеряешь то что написал.
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
За форумом слежу давно, но зарегистрировался лишь пару дней назад. Хотел написать первое сообщение в английской ветке для новичков, обсмотрел все - не понять, как написать что-то. Полез в спецтемы разбираться. Пишут, есть кнопочка reply. Захожу опять в ту тему, в которой первоначально отписаться хотел - нет такой кнопки Smiley Полез в другую - есть кнопка. Что за дела? Баг? В следующие дни опять проверял - нет в той теме reply по-прежнему, хотя посты новые есть... Просто любопытно, насколько часто и много такое встречается.
Новичкам не во всех разделах писать можно. Пару лет назад вообще серьезные ограничения были, прежде чем написать пост надо было просидеть на форуме определенное количество часов. И посты разрешались только в разделе "новички".
newbie
Activity: 48
Merit: 0
За форумом слежу давно, но зарегистрировался лишь пару дней назад. Хотел написать первое сообщение в английской ветке для новичков, обсмотрел все - не понять, как написать что-то. Полез в спецтемы разбираться. Пишут, есть кнопочка reply. Захожу опять в ту тему, в которой первоначально отписаться хотел - нет такой кнопки Smiley Полез в другую - есть кнопка. Что за дела? Баг? В следующие дни опять проверял - нет в той теме reply по-прежнему, хотя посты новые есть... Просто любопытно, насколько часто и много такое встречается.
member
Activity: 75
Merit: 10
Еще проблема с сообщениями: почему-то промежуток между сообщениями должен быть 360 секунд. Выдается ошибка по поводу 360 секунд. Хорошо , подождал. Нажал на кнопку - бац, новая ошибка... мол уже этот пост был отправлен, сделайте рефреш. Делаешь рефреш - нет сообщения....
А тут тебе поможет почитать закрепленные темы и... подождать  Wink
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Еще проблема с сообщениями: почему-то промежуток между сообщениями должен быть 360 секунд. Выдается ошибка по поводу 360 секунд. Хорошо , подождал. Нажал на кнопку - бац, новая ошибка... мол уже этот пост был отправлен, сделайте рефреш. Делаешь рефреш - нет сообщения....
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Спасибо большое! Теперь я могу спокойно писать сообщения, вы очень помогли!
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Знаком с этой проблемой. Для того, чтобы была возможность отвечать на сообщения — необходимо включить отображение окна ответа.
Для этого, переходим в Profile -> Look and Layout Preferences и там, напротив пункта «Use quick reply on topic display», выбираем «Show, on by default»:



После этого сохраняем настройки (нажимаем Change Profile).
В этом случае, в каждой новой теме, в любой из веток Форума, внизу всегда будет доступно окошко для ответа.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня проблема на форуме. Создал аккаунт несколько дней назад, но никак не могу написать сообщение ни в 1 теме, ни в 1 ветке... Просто внизу страницы нет окошка для написания сообщения. Все перепробовал...

Заранее благодарю за помощь!
Pages:
Jump to: