Pages:
Author

Topic: Продажа аккаунтов - page 3. (Read 5467 times)

full member
Activity: 448
Merit: 140
November 26, 2017, 01:16:32 PM
а есть ли смысл покупать новичку который 2 дня на форуме - аккаунт Hero, ведь пості юзера с таким статусом должны соответсвовать рангу.
member
Activity: 140
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
November 25, 2017, 10:02:01 PM
Сейчас лучше не брать, т.к. есть откат даже после угона в течении 2 недель. Также огромный риск наткнуться на кидал. Лично знаю человека который рискнул купить Hero, а его кинули на 100$. Так что хорошенько подумайте.
Потому что никто никогда не продаст Hero за 100 долларов, тут и так понятно должно было быть, что развод.
sr. member
Activity: 430
Merit: 250
AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb
November 25, 2017, 07:01:45 PM
Сейчас лучше не брать, т.к. есть откат даже после угона в течении 2 недель. Также огромный риск наткнуться на кидал. Лично знаю человека который рискнул купить Hero, а его кинули на 100$. Так что хорошенько подумайте.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 25, 2017, 06:45:42 PM
Покрайне мере я так думаю! А ваши какие мнения?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 25, 2017, 06:12:58 PM
Аккаунты бывают разных типов игровые и денежные! Не которые могут стоять около 2000 р.
 Undecided
member
Activity: 406
Merit: 10
November 25, 2017, 05:58:48 PM
попробуй, никто этого не запрещает, может и выгорит
newbie
Activity: 25
Merit: 0
November 25, 2017, 01:42:34 AM
Можно,если осторожно. У меня знакомый продавал/покупал аккаунты и ничего ему не притдъявили
member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
November 24, 2017, 06:30:50 PM
Может быть есть неудачно купившие акк? 
А с фейсбуком и твиттером как обстоят дела, есть ли смысл покупать, слышал что и так идут торги
member
Activity: 71
Merit: 10
November 24, 2017, 06:01:01 PM
Quote
Почта не панацея, она спокойно может быть изменена на другую, подтверждения же не требуется, если 2 недели проходит.
Что значит изменена на другую? Вам же отдают доступ к почты и доступ к акку, меняете пароли и все, разве нет? Ну и при условии что кошельк акку не привязан
newbie
Activity: 24
Merit: 0
November 24, 2017, 10:46:24 AM
Есть мнение, что некоторые граждане могут поднять 2-3 к американских рублей, участвуя в подписных компаниях. В месяц. Не думаю что они самостоятельно успеют прокачать несколько аккаунтов самостоятельно. При таком раскладе "рынок" будет жить.

Сколько для этого аккаунтов надо? Причем с такими ценами на аки и толпой желающих поучавствовать сколько они будут отбиваться?
То же интересует этот вопрос) Может осветите схему, как получать от 1к американских рублей при наличии прокаченных (купленных) аккаунтов?
участвуй в баунти компаниях с прокачанным твиттером и фейсбуком и будет твоя $1000

Много слышу о том, что на баунти так зарабатывают. Но блин, простите, правда не верится. Посмотрел на эти баунти и понял, что там условия очень невыполнимые для новичка(((
member
Activity: 105
Merit: 14
November 24, 2017, 10:41:42 AM
Есть мнение, что некоторые граждане могут поднять 2-3 к американских рублей, участвуя в подписных компаниях. В месяц. Не думаю что они самостоятельно успеют прокачать несколько аккаунтов самостоятельно. При таком раскладе "рынок" будет жить.

Сколько для этого аккаунтов надо? Причем с такими ценами на аки и толпой желающих поучавствовать сколько они будут отбиваться?
То же интересует этот вопрос) Может осветите схему, как получать от 1к американских рублей при наличии прокаченных (купленных) аккаунтов?
участвуй в баунти компаниях с прокачанным твиттером и фейсбуком и будет твоя $1000
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
November 15, 2017, 04:43:46 PM
Есть мнение, что некоторые граждане могут поднять 2-3 к американских рублей, участвуя в подписных компаниях. В месяц. Не думаю что они самостоятельно успеют прокачать несколько аккаунтов самостоятельно. При таком раскладе "рынок" будет жить.

Когда рынок живёт и есть спрос это хорошо. Мы можем зарабатывать больше
member
Activity: 230
Merit: 10
November 15, 2017, 03:00:46 PM
я думал о том, чтобы купить эккаунт.
но это сейчас опасно для покупателя, так как ввели новое правило, что почта на которую эккант зареген, еще 2 недели будет активна
и, соотвественно, продавец легко может сбросить пароль.
 Cool

Нормальные продавцы отдают акк вместе с почтой. Без почты лучше не рассматривать вообще, что бы там не обещали.
Почта не панацея, она спокойно может быть изменена на другую, подтверждения же не требуется, если 2 недели проходит.
full member
Activity: 448
Merit: 100
November 15, 2017, 02:48:58 PM
я думал о том, чтобы купить эккаунт.
но это сейчас опасно для покупателя, так как ввели новое правило, что почта на которую эккант зареген, еще 2 недели будет активна
и, соотвественно, продавец легко может сбросить пароль.
 Cool

Нормальные продавцы отдают акк вместе с почтой. Без почты лучше не рассматривать вообще, что бы там не обещали.
member
Activity: 230
Merit: 10
November 15, 2017, 02:29:19 PM
Есть мнение, что некоторые граждане могут поднять 2-3 к американских рублей, участвуя в подписных компаниях. В месяц. Не думаю что они самостоятельно успеют прокачать несколько аккаунтов самостоятельно. При таком раскладе "рынок" будет жить.

Сколько для этого аккаунтов надо? Причем с такими ценами на аки и толпой желающих поучавствовать сколько они будут отбиваться?
То же интересует этот вопрос) Может осветите схему, как получать от 1к американских рублей при наличии прокаченных (купленных) аккаунтов?
Участвовать в правильных - успешных баунти кампаниях.
full member
Activity: 560
Merit: 102
November 15, 2017, 03:58:05 AM
ага, а потом засветится айпи неудачника, взламают по метасплойт и давай досвидания баунтисту! https://ibb.co/ncLaQ6
member
Activity: 490
Merit: 10
November 15, 2017, 03:52:50 AM
Есть мнение, что некоторые граждане могут поднять 2-3 к американских рублей, участвуя в подписных компаниях. В месяц. Не думаю что они самостоятельно успеют прокачать несколько аккаунтов самостоятельно. При таком раскладе "рынок" будет жить.

Сколько для этого аккаунтов надо? Причем с такими ценами на аки и толпой желающих поучавствовать сколько они будут отбиваться?
То же интересует этот вопрос) Может осветите схему, как получать от 1к американских рублей при наличии прокаченных (купленных) аккаунтов?
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
November 15, 2017, 03:43:26 AM
Есть мнение, что некоторые граждане могут поднять 2-3 к американских рублей, участвуя в подписных компаниях. В месяц. Не думаю что они самостоятельно успеют прокачать несколько аккаунтов самостоятельно. При таком раскладе "рынок" будет жить.

Сколько для этого аккаунтов надо? Причем с такими ценами на аки и толпой желающих поучавствовать сколько они будут отбиваться?
member
Activity: 308
Merit: 10
November 15, 2017, 03:22:46 AM
Есть мнение, что некоторые граждане могут поднять 2-3 к американских рублей, участвуя в подписных компаниях. В месяц. Не думаю что они самостоятельно успеют прокачать несколько аккаунтов самостоятельно. При таком раскладе "рынок" будет жить.
member
Activity: 230
Merit: 10
November 15, 2017, 12:49:22 AM
я думал о том, чтобы купить эккаунт.
но это сейчас опасно для покупателя, так как ввели новое правило, что почта на которую эккант зареген, еще 2 недели будет активна
и, соотвественно, продавец легко может сбросить пароль.
 Cool
Давно это сделано. Поэтому сделку проводят через гаранта (обычно модератора) и помещают аккаунт в "карантин" на 2 недели (т.е. под смену e-mail'а), после смены продавец получает свои ден. средства сот-во.
Мошенники обычно от этого уклоняются.
Pages:
Jump to: