Pages:
Author

Topic: Все ли АСИКи - вымысел, или есть реальные? - page 2. (Read 2597 times)

hero member
Activity: 798
Merit: 1000
И вы во всех зачем-то отвечаете  Roll Eyes Используя недюжинное красноречие... хотя спорить с вами я не вижу смысла, благодаря Вам сложность растет медленней - все ждут асиков. за что отдельное спасибо!  Grin
Да незачто. Мой авалон тоже рад, что сложность растет медленее, чем я ожидал Smiley (тьфу-тьфу-тьфу)
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Subj.
Бабушки и китайцы постоянно дают "последнее китайское предупреждение", что вот-вот выпустят АСИКи, и даже, якобы, что-то там выпускают, приводя невнятные пруфы в виде фото станков для упаковки сосисок и видео, которое я сам подделывал за 15 минут ради прикола. Очевидно, что крупной фирме нет ни малейшего резона разрабатывать оборудование за миллионы долларов, чтоб продать на пару десятков тысяч, потому в то, что Авалоновцы сделали ограниченную партию я не верю.  Roll Eyes
Создайте овер 100500 тем еще про авалон бабушек и скам. От того, что вы не верите, реальность не изменится.
И вы во всех зачем-то отвечаете  Roll Eyes Используя недюжинное красноречие... хотя спорить с вами я не вижу смысла, благодаря Вам сложность растет медленней - все ждут асиков. за что отдельное спасибо!  Grin
hero member
Activity: 616
Merit: 502
А вам таки какой ответ хочется услышать?
+1000  Cheesy
member
Activity: 84
Merit: 10
А вам таки какой ответ хочется услышать?
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Subj.
Бабушки и китайцы постоянно дают "последнее китайское предупреждение", что вот-вот выпустят АСИКи, и даже, якобы, что-то там выпускают, приводя невнятные пруфы в виде фото станков для упаковки сосисок и видео, которое я сам подделывал за 15 минут ради прикола. Очевидно, что крупной фирме нет ни малейшего резона разрабатывать оборудование за миллионы долларов, чтоб продать на пару десятков тысяч, потому в то, что Авалоновцы сделали ограниченную партию я не верю.  Roll Eyes
Создайте овер 100500 тем еще про авалон бабушек и скам. От того, что вы не верите, реальность не изменится.
hero member
Activity: 639
Merit: 500
Subj.
Бабушки и китайцы постоянно дают "последнее китайское предупреждение", что вот-вот выпустят АСИКи, и даже, якобы, что-то там выпускают, приводя невнятные пруфы в виде фото станков для упаковки сосисок и видео, которое я сам подделывал за 15 минут ради прикола. Очевидно, что крупной фирме нет ни малейшего резона разрабатывать оборудование за миллионы долларов, чтоб продать на пару десятков тысяч, потому в то, что Авалоновцы сделали ограниченную партию я не верю.  Roll Eyes
Pages:
Jump to: