Pages:
Author

Topic: Посоветуйте мультивалютный кошелек - page 2. (Read 844 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какие кошельки лучше всего зарегистрировать для участия в баунти?
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Самый надежный - это аппаратный https://www.ledgerwallet.com/products/ledger-nano-s Поддерживает, кстати, несколько десятков криптовалют.
member
Activity: 322
Merit: 10
Джакс нормальный мультивалютник. Пользоваться лучше десктопной версией, но не в коем случаем не браузерным расширением. Скачиваешь кошель на флешку, записываешь бэкап фразу и вот оно счастье.
member
Activity: 266
Merit: 10
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какие кошельки лучше всего зарегистрировать для участия в баунти7
newbie
Activity: 56
Merit: 0
И все же я тут ответа так и не нашел)
Для тех кто участвует в баунти и хранят токены на кошельке MyEtherWallet. Какую биржу лучше посоветуете для продажи токенов?
Что на счет Poloniex?
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Всем привет.
У меня на собиралась куча всяких монет копеечной стоимости, продавать сейчас не хочу - мало ли вдруг что то выстрелит. Держать все на компе тоже напряжно. Хочу забросить их в какой то онлайн кошель.
Кто в курсе - посоветуйте такой чтобы по надежнее, с хорошими условиями, и что бы по больше разных монет принимал. 

только не jaxx- закидывай на биржу толку больше будет..
А чем плох jaxx?
У него нашли уязвимость и недавно ломанули его. Разработчики не планируют эту уязвимость исправлять

Если не ошибаюсь то уязвимость в том что зная кодовые слова восстановления не нужен пин код,но зная эти слова можно открыть практически любой кошелек
member
Activity: 60
Merit: 13


Посоветуйте альтернативу jaxx'у а то на бирже стрёмно как то
Можно  воспользоваться  Electrum и Exodus тоже считаются надежными для хранения криптовалюты, к онлайн кошелям доверия особого нет.





да спасибо, посмотрю что за зверь
member
Activity: 90
Merit: 10


Посоветуйте альтернативу jaxx'у а то на бирже стрёмно как то
Можно  воспользоваться  Electrum и Exodus тоже считаются надежными для хранения криптовалюты, к онлайн кошелям доверия особого нет.



jr. member
Activity: 130
Merit: 1
я пользуюсь ждакс . вполне хватает. Но по поводу безопасности большие вопросы
newbie
Activity: 13
Merit: 0
На IOS есть мультивалютный кошелек??
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Что скажете про coinomi? Вроде удобный кошелька, на андроид. Много монет, плюс обмен монет внутри кошелька есть.
member
Activity: 60
Merit: 13


Посоветуйте альтернативу jaxx'у а то на бирже стрёмно как то
full member
Activity: 546
Merit: 122
Посмотри, может твои монеты Посвалет принимает https://poswallet.com Заодно и копейка за ПОС идти будет, т. е. не просто будешь хранить, а и коины будут работать и приносить доход.
Этот кошель хорош был когда то, но не давно слишком уж жесткий делистинг прошел, всего 12 монет оставили, из более 100.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Всем привет.
У меня на собиралась куча всяких монет копеечной стоимости, продавать сейчас не хочу - мало ли вдруг что то выстрелит. Держать все на компе тоже напряжно. Хочу забросить их в какой то онлайн кошель.
Кто в курсе - посоветуйте такой чтобы по надежнее, с хорошими условиями, и что бы по больше разных монет принимал. 

только не jaxx- закидывай на биржу толку больше будет..
А чем плох jaxx?
У него нашли уязвимость и недавно ломанули его. Разработчики не планируют эту уязвимость исправлять
Спасибо, своевременно. Smiley Жаль, на нем столько монет разных можно хранить.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Всем привет.
У меня на собиралась куча всяких монет копеечной стоимости, продавать сейчас не хочу - мало ли вдруг что то выстрелит. Держать все на компе тоже напряжно. Хочу забросить их в какой то онлайн кошель.
Кто в курсе - посоветуйте такой чтобы по надежнее, с хорошими условиями, и что бы по больше разных монет принимал. 

только не jaxx- закидывай на биржу толку больше будет..
А чем плох jaxx?
У него нашли уязвимость и недавно ломанули его. Разработчики не планируют эту уязвимость исправлять
full member
Activity: 266
Merit: 102
Всем привет.
У меня на собиралась куча всяких монет копеечной стоимости, продавать сейчас не хочу - мало ли вдруг что то выстрелит. Держать все на компе тоже напряжно. Хочу забросить их в какой то онлайн кошель.
Кто в курсе - посоветуйте такой чтобы по надежнее, с хорошими условиями, и что бы по больше разных монет принимал. 

только не jaxx- закидывай на биржу толку больше будет..
А чем плох jaxx?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Всем привет.
У меня на собиралась куча всяких монет копеечной стоимости, продавать сейчас не хочу - мало ли вдруг что то выстрелит. Держать все на компе тоже напряжно. Хочу забросить их в какой то онлайн кошель.
Кто в курсе - посоветуйте такой чтобы по надежнее, с хорошими условиями, и что бы по больше разных монет принимал. 

только не jaxx- закидывай на биржу толку больше будет..
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Посмотри, может твои монеты Посвалет принимает https://poswallet.com Заодно и копейка за ПОС идти будет, т. е. не просто будешь хранить, а и коины будут работать и приносить доход.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Всем привет.
У меня на собиралась куча всяких монет копеечной стоимости, продавать сейчас не хочу - мало ли вдруг что то выстрелит. Держать все на компе тоже напряжно. Хочу забросить их в какой то онлайн кошель.
Кто в курсе - посоветуйте такой чтобы по надежнее, с хорошими условиями, и что бы по больше разных монет принимал. 
Pages:
Jump to: