Pages:
Author

Topic: Дают ли девушки за Биткоины? - page 18. (Read 6228 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
Вот так вам идейка то. Организуйте свой проэкт в сфере эскортных услуг на блокчейне. Вот и за услуги принимать будете биткоинами Grin Grin Grin
full member
Activity: 147
Merit: 100
За пол битка,я твоя хахаха
full member
Activity: 140
Merit: 100
Я могу дать между ног так что звездочки с глаз полетят, могу сломать нос или пальцы или еще что-то другое... Цена договорная Grin
А если будет многовато то и здачу можно дать))))
full member
Activity: 145
Merit: 100
Явно вопрос от парня, которому не везет в этом плане
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
А может он просто себе цену подыскивает?
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
популеризировать

Это в куда?
full member
Activity: 364
Merit: 102
биток мало популезирован еще. только масы узнают что это и сколько это,совсем другой разговор будет

Автор видимо хочет популеризировать биткоин через девушек легкого поведения, но тут видимо таких не нашлось.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Девочкам с форума привет!

Дают ли девушки за Биткоины? (девчата признавайтесь)

За сколько битков готовы отдаться?
те кто отдается за что либо уже не девушки,для них определенное слово есть. и я сочувствую тому мужчине кто готов платить за то чтобы быть одним из 100 за день и платить за это деньги....

Да, это очень противно пользоваться такими услугами и не важно в какой валюте.

А если это будет реиновая женщина, купленная за биткойны, то вы тоже осуждать станете?
member
Activity: 106
Merit: 100
Девочкам с форума привет!

Дают ли девушки за Биткоины? (девчата признавайтесь)

За сколько битков готовы отдаться?
те кто отдается за что либо уже не девушки,для них определенное слово есть. и я сочувствую тому мужчине кто готов платить за то чтобы быть одним из 100 за день и платить за это деньги....

Да, это очень противно пользоваться такими услугами и не важно в какой валюте.
full member
Activity: 360
Merit: 100
Когда узнают сколько стоит биткоин то дадут.  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Девочкам с форума привет!

Дают ли девушки за Биткоины? (девчата признавайтесь)

За сколько битков готовы отдаться?
те кто отдается за что либо уже не девушки,для них определенное слово есть. и я сочувствую тому мужчине кто готов платить за то чтобы быть одним из 100 за день и платить за это деньги....
full member
Activity: 145
Merit: 100
Ну во всеуслышанье врядли кто заявит - мол отдамся за монету! А вот в личной переписке и при встрече, договориться можно обо всем!)) К тому же это деньги, который точно не пахнут)
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Я надеюсь это пост не от типичного неудачника, который с помощью собственной харизмы может только дома сидеть, чтоб людей не пугать?)
full member
Activity: 196
Merit: 100
Многие девушки наверняка не знают что такое биткоин .Поэтому наверняка твердая валюта в баксах будет понадежнее ,ее ведь пощупать можно .

Ну так он пытается найти на этом форуме тех кто знает о биткоине, но видимо нет таких любительниц торговать телом.
full member
Activity: 178
Merit: 102
мало популезирован

Популезировать это в куда?
Массы может к такому не готовы без вазелина.
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
биток мало популезирован еще. только масы узнают что это и сколько это,совсем другой разговор будет
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Многие девушки наверняка не знают что такое биткоин .Поэтому наверняка твердая валюта в баксах будет понадежнее ,ее ведь пощупать можно .
full member
Activity: 178
Merit: 102
Я могу дать между ног так что звездочки с глаз полетят, могу сломать нос или пальцы или еще что-то другое... Цена договорная Grin

Солидарна с вами, коллега Smiley

В смысле "солидарны"?
Это конкретный жанр - Balls Kicking
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Я могу дать между ног так что звездочки с глаз полетят, могу сломать нос или пальцы или еще что-то другое... Цена договорная Grin

Солидарна с вами, коллега Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Я могу дать между ног так что звездочки с глаз полетят, могу сломать нос или пальцы или еще что-то другое... Цена договорная Grin
Pages:
Jump to: