Pages:
Author

Topic: Дорога в Европу "заробитчанам" - page 4. (Read 1932 times)

sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Не кажется ли вам, что щас четверть украинцев рванет в Европу, чтоб хоть как то прокормить свою семью?
ответ прост,я простой МЧСник, я не собераюсь отправлятся на заработок в Европу так как,мне денег хватает ,даже на то , что бы купить немецкую машину ....то есть....кто работает тот ест,у нас так,а у вас миллиардеры не за что не платят а народ терпит

Нетерпимые скинули одного миллиардера, чтобы выбрать другого? А ВВП и уровень жизни после этого упал, страна погрязла в долгах. Зачем это нам, хохлам нравится такая содомия пускай развлекаются.
У нас кто работает тот ест икру ложками, кто не работает тот просто ест.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
Не кажется ли вам, что щас четверть украинцев рванет в Европу, чтоб хоть как то прокормить свою семью?
ответ прост,я простой МЧСник, я не собераюсь отправлятся на заработок в Европу так как,мне денег хватает ,даже на то , что бы купить немецкую машину ....то есть....кто работает тот ест,у нас так,а у вас миллиардеры не за что не платят а народ терпит
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Не рванет. Безвиз только для туристических целей, а гастрабайтеров будут жестоко наказывать. Для тех кому реально нужно зарабатывать деньги это принятие безвиза ничего не изменило. В современном мире с наличием интернета можно найти себе хорошую работу в интернете на дому или начать инвестировать, а не ездить по Европам.
full member
Activity: 714
Merit: 118
Не кажется ли вам, что щас четверть украинцев рванет в Европу, чтоб хоть как то прокормить свою семью?
Pages:
Jump to: