Pages:
Author

Topic: Во все тяжкие - page 5. (Read 3889 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
February 07, 2018, 03:48:41 AM
Любовь к сериалам началась именно с "во все тяжкие".Сейчас "игра престолов" номбер уан))походу не один сериал не сможет переплюнуть игру)
newbie
Activity: 94
Merit: 0
February 01, 2018, 04:22:08 AM
Очень плохо реализован сюжет в сериале, мне не понравился.
member
Activity: 406
Merit: 10
February 01, 2018, 03:39:38 AM
мне он не сильно понравился так как я не люблю сериалы и мне не нравится ихний сюжет я его даже не досмотрел до конца.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
February 01, 2018, 03:30:59 AM
Не зашел сериальчик, многие его советовали. Както не очень приятно смотреть про всю эту наркоманию и криминальные разборки, такого и в реальной жизни хватает. Понятно, что сериал не об этом,но все же.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
February 01, 2018, 03:18:03 AM
"Во все тяжкие" это вообще офигенный сериал!!! Но еще мне больше понравился сериал "Викинги", про предводителя викингов Рагнара Лодброка.Сериал повествует о жизни скандинавских народов тех времен,о войнах, путешествиях и захватах.Рагнар считается одним из великих викингов, который прославился своим стремлением к открытию новых земель,нападениями на Англию и Францию. в общем недавно вышел 5 сезон, советую всем посмотреть!!!


По мне так отличный сериал был до 3 сезона, но когда появилась эта китайская принцесса - это уже перебор,имхо. Вот и приходится смотреть первые сезоны..

Согласен, с китаянкой немного перегнули, но дальше после смерти Рагнара повествование идет уже о его сыновьях.О Бьерне Железнобоком,который отправился путешествовать в мусульманские страны, о противостоянии Ивара Бескостного с его родными братьями Убе и Хвицерком. о жестокости,жажде мести и славы Ивара. Да и Флоки там тоже решил основать поселение в землях Богов, как он считал.Думаю енще продолжение будет,потому-что закончился сезон последний смазанно
newbie
Activity: 196
Merit: 0
January 31, 2018, 05:36:32 PM
Очень сильный сериал,крутые актёры да и сценарий отличный!Само больше понравился Пинкман Cheesy
full member
Activity: 120
Merit: 100
January 31, 2018, 04:38:20 PM
"Во все тяжкие" с первых кадров заинтриговал. Так же очень впечатлился от сериала "Декстер", наверное стоит его снова пересмотреть, освежить ощущения. В принципе и "Во все тяжкие" наверное снова посмотрю с большим удовольствием, как в первый раз. "Лучше звоните Солу" тоже отличный сериал ))

member
Activity: 280
Merit: 14
January 31, 2018, 01:52:27 PM
Брейкингбэд правда очень хорош.
Еще рекомендовали сериал "Лучше позвоните Солу", спинофф с Солом Гудменом. Вот не знаю - стоит ли его смотреть? Сюжетная ветка СОла в сериале понравилась, а что с этим сериалом?

смотрел его.Сначала довольно уныленько, под конец пошла движуха. Под конец только там появляются знаковые персонажи "Во все тяжки" - Тука Саламанка, Гус Фринг, Майк появился с самого начала, но сначала себя не проявлял.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
January 31, 2018, 10:54:49 AM
первый сезон очень понравился, на следующие пока не хватает времени.
member
Activity: 133
Merit: 10
January 31, 2018, 10:22:56 AM
У меня телевизора вообще нет. Он мне не нужен.
Я нашел много очень полезной и важной информации, сижу изучаю.  Smiley
newbie
Activity: 11
Merit: 0
January 31, 2018, 10:17:50 AM
"Во все тяжкие" это вообще офигенный сериал!!! Но еще мне больше понравился сериал "Викинги", про предводителя викингов Рагнара Лодброка.Сериал повествует о жизни скандинавских народов тех времен,о войнах, путешествиях и захватах.Рагнар считается одним из великих викингов, который прославился своим стремлением к открытию новых земель,нападениями на Англию и Францию. в общем недавно вышел 5 сезон, советую всем посмотреть!!!


По мне так отличный сериал был до 3 сезона, но когда появилась эта китайская принцесса - это уже перебор,имхо. Вот и приходится смотреть первые сезоны..
member
Activity: 120
Merit: 10
January 31, 2018, 10:14:19 AM
Сериал бестдыники очень понравился
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
January 31, 2018, 08:14:42 AM
"Во все тяжкие" это вообще офигенный сериал!!! Но еще мне больше понравился сериал "Викинги", про предводителя викингов Рагнара Лодброка.Сериал повествует о жизни скандинавских народов тех времен,о войнах, путешествиях и захватах.Рагнар считается одним из великих викингов, который прославился своим стремлением к открытию новых земель,нападениями на Англию и Францию. в общем недавно вышел 5 сезон, советую всем посмотреть!!!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
January 31, 2018, 07:45:36 AM
Брейкингбэд правда очень хорош.
Еще рекомендовали сериал "Лучше позвоните Солу", спинофф с Солом Гудменом. Вот не знаю - стоит ли его смотреть? Сюжетная ветка СОла в сериале понравилась, а что с этим сериалом?
member
Activity: 147
Merit: 10
January 31, 2018, 07:40:52 AM
Сериал "Фарго" отмечу, потому что довольно необычный сюжет имеет.

тоже нравится. Но в третьем сезоне они как-то скурвились, в политоту ударились. Стандартно - рашен мафия, и чем мерзее выглядит - тем лучше. "Во все тяжкие" в этом смысле гораздо честнее оказались, не стали эксплуатировать клише.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
January 30, 2018, 11:01:57 AM
Дальше второго сезона не могла смотреть, надоедал всегда(
newbie
Activity: 39
Merit: 0
January 30, 2018, 10:44:59 AM
Меня Шерлок очень впечатлил, каждый год пересматриваю и наслаждаюсь)
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
ViValid - Every item has a story
January 18, 2018, 07:44:02 PM
да,сериал действительно неплохой. кроме этого вречатлил сериал "игра престолов" ,ну это я думаю самый распространенный ответ Grin
member
Activity: 406
Merit: 10
https://www.bitc2.org/
January 18, 2018, 06:46:34 PM
8-е чувство)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
January 18, 2018, 12:37:26 PM
Не смотрела этот сериал, но после вашего рассказа прямо захотелось. Обязательно посмотрю. Мне нравится еще сериал "Сверхъестественное", кто-нибудь смотрел?
Pages:
Jump to: