Pages:
Author

Topic: Спиннер - page 11. (Read 15726 times)

full member
Activity: 644
Merit: 101
February 26, 2018, 01:54:40 PM
у моего крестника полно этих спиннеров. ему очень нравится, а я не понимаю в чем прикол этой игрушки. мне она вообще не по душе
member
Activity: 287
Merit: 10
February 26, 2018, 01:52:38 PM
Нормальный товар был летом, люди на нем нормально денег подняли, сейчас он практически нафиг не кому никому не нужен. Люди его на каждом углу крутили, теперь видимо надоел. Брал в руки, ну крутнул его пару раз, впичатлений не было никаких. На вкус и цвет товарища нет. А китайцы молодцы.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
February 26, 2018, 01:19:04 PM
пару раз пробовал у друзей брал, но видимо у меня руки кривые и он у меня падал, а вообще спиннеры были придуманы еще давно и использовались в психических больницах, для успокоения больных, так что вот задумайтесь. Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
February 26, 2018, 01:18:13 PM
мое мнение-это одна из самых идиотских игрушек в мире наверное)может я просто конечно чего-то не понимаю)
full member
Activity: 126
Merit: 100
February 26, 2018, 01:13:07 PM
Маленьким детям его нельзя давать,спинер разбирается на мелкие детали и ребенок может легко проглотить какую то часть игрушки.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
February 26, 2018, 01:10:13 PM
Поговорим о новой модной штуке,расскажите что вы думаете. Кто как часто юзает?  Ваши впечатления, может кому то от нервов помогло?)
Я обычно если нервничаю работаю над дыханием.
И что, спинер реально помогает восстанавливать дыхание?  Grin Я где-то читал, что эта игрушка изначально предназначалась для детей с синдромом дауна для развития у них мелкой моторики пальцев.  Grin Grin Grin
full member
Activity: 188
Merit: 250
February 12, 2018, 09:03:29 AM
У меня  малой любит такие вещички, не знаю зачем, но у детей идет гонка у кого круче спинер или если он еще и  не один, то ты считаешься типо крутой человечек, его не  обязательно крутить, для спинеров уже сделали целый комплекс упражнений и выполнить их не так уж и просто.
full member
Activity: 462
Merit: 103
February 12, 2018, 09:01:11 AM
раньше эта игрушка была очень популярна сейчас я её вообще не у кого не вижу но кто то на этом хорошо заработал.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
February 12, 2018, 09:00:32 AM
спинер ето просто маленькая игрушка каторая бысторо надоедает
newbie
Activity: 171
Merit: 0
February 12, 2018, 08:58:59 AM
быстро надоедает, не использую
newbie
Activity: 11
Merit: 0
February 12, 2018, 07:16:23 AM
залипательная штука для убийства небольшого количества времени))
newbie
Activity: 40
Merit: 0
February 12, 2018, 07:08:01 AM
Такая игрушка только несколько минут успокаивает, потом про забываешь про нее, и приходится снова возвращаться к своим проблемам.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
February 12, 2018, 06:35:55 AM
Успокаивающее воздействие спиннера, возможно, и есть. Но мне неинтересно его крутить. Покупали дочке, но и она не увлеклась им. Короче говоря, нам он не пошел
full member
Activity: 301
Merit: 100
February 12, 2018, 06:28:00 AM
Волна на спиннеры пришла не так уж и давно. Пол года, а уже если сейчас увидишь человека с ним, уже все говорят, ты что до сих пор его крутишь?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
February 12, 2018, 06:01:40 AM
Поговорим о новой модной штуке,расскажите что вы думаете. Кто как часто юзает?  Ваши впечатления, может кому то от нервов помогло?)
Я обычно если нервничаю работаю над дыханием.


Уже эта мода прошла, я хз кому оно там что помогает, лично я его никогда в жизни не юзал)
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
February 12, 2018, 05:54:23 AM
Поговорим о новой модной штуке,расскажите что вы думаете. Кто как часто юзает?  Ваши впечатления, может кому то от нервов помогло?)
Я обычно если нервничаю работаю над дыханием.


Спиннер – это игрушка-антистресс, которая стала безумно популярной в США. На языке оригинала игрушку называют Fidget Spinner (фиджет спиннер) или просто Spinner. Спиннер можно применить для различных целей, но чаще всего устройство используют, чтобы снять стресс или чем-то занять руки. Крутилка помогает сосредоточиться и способна уменьшить волнение или раздражительность. Спиннер развивает моторику рук и повышает мануальную чувствительность. Тренажёр можно использовать как для ежедневной разминки, так и для восстановления работоспособности и гибкости пальцев после полученных травм или сильных повреждений кисти. Доктора Медицинского центра при Университете Раша в одном из интервью компании BBC рассказали, что никаких исследований на предмет того, что использование спиннера повышает концентрацию и помогает бороться со стрессом, не проводилось. Это означает, что производители и продавцы могут заявлять о таких свойствах игрушки, но в реальности доказательств такой пользы нет. Однако многие психологи сообщают о том, что прокручивание спиннера в руках действительно успокаивает человека. Впрочем, с этим может справиться и любой другой гаджет-антистресс.
full member
Activity: 780
Merit: 101
February 12, 2018, 05:28:16 AM
Бессмысленная игрушка, с которой лично по мне люди смотрятся крайне нелепо, ладно дети, но когда взрослые стоят крутят.. ну не знаю, можно еще на веревочку привязать грузовичок и ходить с ним.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
February 12, 2018, 05:20:56 AM
Поговорим о новой модной штуке,расскажите что вы думаете. Кто как часто юзает?  Ваши впечатления, может кому то от нервов помогло?)
Я обычно если нервничаю работаю над дыханием.


Самое бесполезное изобретение.Не знаю ни одного человека, которому бы он помог. А нервы нужно успокаевать хорошей работой. Когда занимаешься делом то,забываешь , что надо было нервничать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
February 12, 2018, 05:12:50 AM
в Америке нас деревней называют,т.к они у них уже давно не модны,а так вещь на пару деньков и зыбать..
newbie
Activity: 13
Merit: 0
February 12, 2018, 03:10:01 AM
Вообще не вижу смысла в этой безделушке. Только если купить у китайцев по дешевке и продать мелким шкетам по тройной цене  Grin Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: