Pages:
Author

Topic: Марихуана и алкоголь - page 25. (Read 8156 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
October 18, 2017, 11:44:42 PM
потом будут посты в вк - помогите лечением
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
October 18, 2017, 12:54:18 PM
нахер она всралась это марихуана и без ее легализации каждый 3й ходит обдолбаный говно возит и у старых бабушек курей ворует.чтоб пойти купить этой травы.потомучто же за куривом некогда работать
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
October 18, 2017, 12:45:42 PM
Ялюблю иногда покурить травку,алкоголь гораздо вреднее ,но почему то он разрешен,я за лигализацыю марихуанны в нашей стране,но это сугубо моя позицыя.
Говорят же запретный плод сладок, возможно если бы все в нашей стране было законо, то не так бы уже сильно многим хотелось бы перепробывать все.
Это миф, что алкоголь вреднее чем марихуана, также как и миф то, что марихуанна не вызвыает зависимости. Я уже видел живие примеры и тех, кто при регулярном употреблении марихуаны становится зависим от нее, и тех кто становится похож на зомби даже в не обкуренном состоянии.
full member
Activity: 252
Merit: 100
October 18, 2017, 12:40:17 PM
гадость вредная, что одно, что другое!
full member
Activity: 301
Merit: 100
October 18, 2017, 12:30:40 PM
Ялюблю иногда покурить травку,алкоголь гораздо вреднее ,но почему то он разрешен,я за лигализацыю марихуанны в нашей стране,но это сугубо моя позицыя.
Говорят же запретный плод сладок, возможно если бы все в нашей стране было законо, то не так бы уже сильно многим хотелось бы перепробывать все.
member
Activity: 105
Merit: 100
October 18, 2017, 12:22:11 PM
как говорила мой лечащий врач если хочешь покуражиться выпей лучше водке , чем пиво пиво гадость еще та , водка чище без примесей,

Водка - это вообще техническая жидкость и если врач такое выписывает своему пациенту, то он совсем не врач. Еще бы выписал бензина выпить или что-то покурить чтобы точно пациент почаще к нему заходил.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
October 16, 2017, 02:34:17 PM
есть страны в которых после парочки стаконов вина можно садится за руль, а нашим Ди..ам разреши так они будут вываливаться из машин считая что это в пределах нормы. Не тот у нас менталитет, наш народ не знает меры
member
Activity: 70
Merit: 25
October 11, 2017, 09:25:15 AM
сам не курю, но считаю полезным частичную легализацию для снижения преступности и в силу её относительной безобидности, перед тем же алкоголем.
full member
Activity: 364
Merit: 100
October 03, 2017, 08:34:51 PM
Марихуана - это наркотик, какая к чёрту легализация?
hero member
Activity: 770
Merit: 501
October 03, 2017, 08:14:19 PM
как говорила мой лечащий врач если хочешь покуражиться выпей лучше водке , чем пиво пиво гадость еще та , водка чище без примесей,
newbie
Activity: 26
Merit: 0
October 03, 2017, 07:24:46 PM
Мне больше алкоголь нравиться :-)
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
October 03, 2017, 07:01:00 PM
Бред полный.Вы еще скажите, что марихуана мозги сушит.Курю, начиная  с 17 лет  всю свою сознательную жизнь.Все великие ученые, включая и Эйнштейна  баловались ей, иначе голову не посетили такие умные мысли).Мозги у человека по другому думать начинают -
 шире, чем обычно.Когда надо хорошо  подумать , покумекать над чем то детально, скурпулезно прибегаю к этому методу, очень впечатляет.Алкоголь гораздо вреднее и все подвиги как раз  человек творит под синькой, а не под ганжем) А на счет привыкания - на синьку человек садится быстрее и конкретнее, а вреда  во много раз больше.
Я имею в виду натуральный продукт, а не химию !Делитанты не зная порят чушь, сажая печень  голимым спиртосодержащим самопалом, которым банчят у нас в магазинах!
Вы спросите у жен тех, кто  покуривает и попивает синьку  что лучше для них, на 90% уверен скажут пусть лучше  пыхтит, чем бухает!
1-2 раза в недельку вообще никакого вреда, больше от  обычных сигарет!  

Синька и курево любое - это зло. Человек только деградирует от этого придумывая себе всякие глупые оправдания. У меня знакомая развелась с мужем из-за того что он по выходным травку курил, реально начал тупеть и выглядеть как овощ.
Не знал, что от травки тупеют. Помоему это ерунда все.
От травки не только тупеют,но и умирают.
Да ладно
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
October 03, 2017, 06:17:33 PM
Марихуана безобиднее кофе и табака, и в разы лучше алкоголя, здоровье так не садишь.
Легализация даст альтернативу бухлу, а это не устраивает государство, которое на бухле делает бабки
Куст марихуаны спокойно можно вырастить бесплатно в горшке дома или в огороде. Марихуана в отличии от алкоголя не способствует насилию и агрессии.
Любители травки мирные и спокойные люди.
Не бывает мирных и спокойных наркоманов!!
если ее и легализуют, то в свободной продаже вы ее не увидите все равно...ну по рецепту продавать будут....
а вообще бы не хотелось чтоб по улице народ ходил и травищу раскуривал... у нас и так концентрация неадекватов в обществе катастрофическая =) Shocked

Марихуана и алкоголь вообще дикая смесь. Но мне больше нравиться по отдельности. А до легализации у нас не так уж и далеко. И без неё сейчас куча накуренных ходит и бухает.
full member
Activity: 406
Merit: 100
October 03, 2017, 06:14:51 PM
Я считаю любую зависимость вредной и опасной, но взрослый человек вправе решать сам,что ему делать,главное чтобы не нарушал права и свободы других людей и общественный порядок.Чаще всего тяга к различным веществам является следствием различных нарушений в организме.Конечно же, дети должны быть максимально  ограждены от алкоголя,табака и прочего.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
October 03, 2017, 06:04:58 PM
Я жду когда будет Лигалайз  Smiley Smiley
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
October 03, 2017, 03:36:26 AM
Марихуана безобиднее кофе и табака, и в разы лучше алкоголя, здоровье так не садишь.
Легализация даст альтернативу бухлу, а это не устраивает государство, которое на бухле делает бабки
Куст марихуаны спокойно можно вырастить бесплатно в горшке дома или в огороде. Марихуана в отличии от алкоголя не способствует насилию и агрессии.
Любители травки мирные и спокойные люди.
Не бывает мирных и спокойных наркоманов!!
если ее и легализуют, то в свободной продаже вы ее не увидите все равно...ну по рецепту продавать будут....
а вообще бы не хотелось чтоб по улице народ ходил и травищу раскуривал... у нас и так концентрация неадекватов в обществе катастрофическая =) Shocked
member
Activity: 183
Merit: 10
Cryptobiosis
October 03, 2017, 02:57:20 AM
Марихуана безобиднее кофе и табака, и в разы лучше алкоголя, здоровье так не садишь.
Легализация даст альтернативу бухлу, а это не устраивает государство, которое на бухле делает бабки
Куст марихуаны спокойно можно вырастить бесплатно в горшке дома или в огороде. Марихуана в отличии от алкоголя не способствует насилию и агрессии.
Любители травки мирные и спокойные люди.
Не бывает мирных и спокойных наркоманов!!
Ну поначалу они может и мирные и спокойные. А вот потом не очень Grin
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
October 03, 2017, 02:54:21 AM
Марихуана безобиднее кофе и табака, и в разы лучше алкоголя, здоровье так не садишь.
Легализация даст альтернативу бухлу, а это не устраивает государство, которое на бухле делает бабки
Куст марихуаны спокойно можно вырастить бесплатно в горшке дома или в огороде. Марихуана в отличии от алкоголя не способствует насилию и агрессии.
Любители травки мирные и спокойные люди.
Не бывает мирных и спокойных наркоманов!!
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
October 03, 2017, 02:52:55 AM
Что алкоголь что марихуана это яд замедленного действия.Все эти вещества постепенно разрушают человека из нутри.Если человек часто употребляет данные вещества у них развивается зависмость,таким образом человек даже не сможет дожить до 45 лет.
С сигаретами сможет,а вот с марихуанной точно не доживёт.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
October 03, 2017, 02:51:50 AM
Алкрголь очень редко употребляю. Марихуану не пробовал
И не надо пробовать эту дрянь
Pages:
Jump to: