Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 2. (Read 128169 times)

legendary
Activity: 1806
Merit: 1159

Так нужно было сливать вовремя, дропов конечно было очень много, но далеко не все давали даже теоретическую возможность продажи за 200 баксов. Так что как ни крути, но БРАТки нормальный дроп токен. Да там не только дроп был, а еще и сборы, но сборы были очень маленькие.

Я думаю, еще будет дан шанс слить токены… Разработчик активен… Может, у него тузы в рукаве есть...
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Я на дропе получил 30к братков на пампе мог их за $200 слить, но что-то закрутился тогда и забыл про них, благо и так было что сливать тогда за хорошие бабки.
Теперь лежат мёртвым грузом, за газ больше отдашь, чтобы их переправить.
Можно следующий проект пилить под названием "Сестра" или "Племянник"  Grin
Так нужно было сливать вовремя, дропов конечно было очень много, но далеко не все давали даже теоретическую возможность продажи за 200 баксов. Так что как ни крути, но БРАТки нормальный дроп токен. Да там не только дроп был, а еще и сборы, но сборы были очень маленькие.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Я на дропе получил 30к братков на пампе мог их за $200 слить, но что-то закрутился тогда и забыл про них, благо и так было что сливать тогда за хорошие бабки.
Теперь лежат мёртвым грузом, за газ больше отдашь, чтобы их переправить.
Можно следующий проект пилить под названием "Сестра" или "Племянник"  Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Капец, я уже и забыть забыл про этот проект  Grin Че ж вы старье поднимаете вновь? Братки-основатели неплохо поживились в начале
Ну как поговаривают этот пузырь раздувался до весьма солидных объёмов и заработать в тот момент могли не только основатели проекта, но и мы обычные живые пользователи.
Интересно что сейчас с проектом, уверен что обмен их монетой идёт между своими и по сей день.
Да, да, да, подгоны с воли братками делают. Еще скажите что токен впитан в себя всю субкультуру пацанской улицы. Хочу огорчить но с "проектом" ничего не происходит, как в принципе и было задумано с самого начала. Так, проорать, лошков постричь, не больше.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Капец, я уже и забыть забыл про этот проект  Grin Че ж вы старье поднимаете вновь? Братки-основатели неплохо поживились в начале
Ну как поговаривают этот пузырь раздувался до весьма солидных объёмов и заработать в тот момент могли не только основатели проекта, но и мы обычные живые пользователи.
Интересно что сейчас с проектом, уверен что обмен их монетой идёт между своими и по сей день.
Самый простой способ посмотреть на активность по проекту для токенов на эфире - заглянуть в эфирскан на вкладку трансферов токенов по адресу контракта https://etherscan.io/token/0x9e77d5a1251b6f7d456722a6eac6d2d5980bd891. За месяц чуть больше сотни трансферов и это очень и очень мало, но конечно это и далеко не худший показатель.
member
Activity: 588
Merit: 28
Капец, я уже и забыть забыл про этот проект  Grin Че ж вы старье поднимаете вновь? Братки-основатели неплохо поживились в начале
Ну как поговаривают этот пузырь раздувался до весьма солидных объёмов и заработать в тот момент могли не только основатели проекта, но и мы обычные живые пользователи.
Интересно что сейчас с проектом, уверен что обмен их монетой идёт между своими и по сей день.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Капец, я уже и забыть забыл про этот проект  Grin Че ж вы старье поднимаете вновь? Братки-основатели неплохо поживились в начале
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138

Могла быть имитация активной скупки. По сути этот токен не нужен от слова вообще, нет ничего за что можно было бы зацепится. Поначалу пытались натянуть хоть какую-то идею, потом поняли что проще слить токены хомякам. Можно констатировать что "Брат-3" не состоялся.

Скупка была в течение полугода. Кому надо - он уже скупил.. Я не думаю, что большие закупы были зря. Чел просто ждет время
Ага, ждет время чтобы ему потом по самые помидоры налили, те которые решили за бесценок не продавать, а решили придержать токены до лучших времен. Скорее всего не было никаких закупов, а дэвы сами у себя выкупали чтобы ажиотаж нагнать.
В январе точно были закупы из-за появления токена в инвестбоксе. А вот дальше там и объемов особо не было и они действительно были слишком странные - когда торгов почти или совсем нет, а потом раз и огромные объемы откуда-то брались.
Вот и выяснилась истина, что тема с инвестбоксом играла на цифрах закупки. Тема закончилась исчезли цифры. Веселое было время, когда выпустив обычный контракт и нарисовав пару картинок можно было преподнести себя как супер проект без которого не жить.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261

Могла быть имитация активной скупки. По сути этот токен не нужен от слова вообще, нет ничего за что можно было бы зацепится. Поначалу пытались натянуть хоть какую-то идею, потом поняли что проще слить токены хомякам. Можно констатировать что "Брат-3" не состоялся.

Скупка была в течение полугода. Кому надо - он уже скупил.. Я не думаю, что большие закупы были зря. Чел просто ждет время
Ага, ждет время чтобы ему потом по самые помидоры налили, те которые решили за бесценок не продавать, а решили придержать токены до лучших времен. Скорее всего не было никаких закупов, а дэвы сами у себя выкупали чтобы ажиотаж нагнать.
В январе точно были закупы из-за появления токена в инвестбоксе. А вот дальше там и объемов особо не было и они действительно были слишком странные - когда торгов почти или совсем нет, а потом раз и огромные объемы откуда-то брались.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138

Могла быть имитация активной скупки. По сути этот токен не нужен от слова вообще, нет ничего за что можно было бы зацепится. Поначалу пытались натянуть хоть какую-то идею, потом поняли что проще слить токены хомякам. Можно констатировать что "Брат-3" не состоялся.

Скупка была в течение полугода. Кому надо - он уже скупил.. Я не думаю, что большие закупы были зря. Чел просто ждет время
Ага, ждет время чтобы ему потом по самые помидоры налили, те которые решили за бесценок не продавать, а решили придержать токены до лучших времен. Скорее всего не было никаких закупов, а дэвы сами у себя выкупали чтобы ажиотаж нагнать.
copper member
Activity: 434
Merit: 2

Могла быть имитация активной скупки. По сути этот токен не нужен от слова вообще, нет ничего за что можно было бы зацепится. Поначалу пытались натянуть хоть какую-то идею, потом поняли что проще слить токены хомякам. Можно констатировать что "Брат-3" не состоялся.

Скупка была в течение полугода. Кому надо - он уже скупил.. Я не думаю, что большие закупы были зря. Чел просто ждет время
Лежат пока эти токены на кошельке мертвым грузом и наверное еще долго пролежат . Если и правда кто-то готовит памп токену , тогда может кто-нибудь и успеет слить свои токены .
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159

Могла быть имитация активной скупки. По сути этот токен не нужен от слова вообще, нет ничего за что можно было бы зацепится. Поначалу пытались натянуть хоть какую-то идею, потом поняли что проще слить токены хомякам. Можно констатировать что "Брат-3" не состоялся.

Скупка была в течение полугода. Кому надо - он уже скупил.. Я не думаю, что большие закупы были зря. Чел просто ждет время
member
Activity: 616
Merit: 10
Та ниче. Сейчас подобная же ситуация по очень многим проекторам и монетам, по большому счету всем придется ждать когда биток преодолеет свои 20000 или хотяб приблизится к ним - там вот и начнется следующая волна ажиотажа которая может привести к пампу.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261


Ну это понятно, что памперам нет интереса задирать цену раньше времени. Вот смотрю на юбите торги с BTC перешли на торги с догом, и там закупки проходят в разы чаще чем продажи. Хотя если посмотреть, что там были закупы на одинаковую сумму, то есть предположение, что кто то выкупал сам у себя или подключали бота.

По моим ожиданиям, памп должен состояться в ближайший месяц-два. На Yobit всегда несложно делать пампы; тем более, основная масса монет сейчас перешла в руки памперов… Помнится январьский памп, а потом - небольшой - в апреле И постоянно шла активная скупка.
В январе это была магическая памп сила инвестбокса йобита Smiley Так что можно сказать что памп был на новостях. В апреле почти ничего не было, в марте было получше. Но вот насчет нового пампа тут не знаю, цену совсем задавили и объемов совсем нет.
hero member
Activity: 857
Merit: 500


Ну это понятно, что памперам нет интереса задирать цену раньше времени. Вот смотрю на юбите торги с BTC перешли на торги с догом, и там закупки проходят в разы чаще чем продажи. Хотя если посмотреть, что там были закупы на одинаковую сумму, то есть предположение, что кто то выкупал сам у себя или подключали бота.

По моим ожиданиям, памп должен состояться в ближайший месяц-два. На Yobit всегда несложно делать пампы; тем более, основная масса монет сейчас перешла в руки памперов… Помнится январьский памп, а потом - небольшой - в апреле И постоянно шла активная скупка.
Могла быть имитация активной скупки. По сути этот токен не нужен от слова вообще, нет ничего за что можно было бы зацепится. Поначалу пытались натянуть хоть какую-то идею, потом поняли что проще слить токены хомякам. Можно констатировать что "Брат-3" не состоялся.

Ну если выходить от нужности токена то тут спору нет, в большинстве случаев все токены созданные на ефире и на других криптовалютах ничего за собой не несут.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138


Ну это понятно, что памперам нет интереса задирать цену раньше времени. Вот смотрю на юбите торги с BTC перешли на торги с догом, и там закупки проходят в разы чаще чем продажи. Хотя если посмотреть, что там были закупы на одинаковую сумму, то есть предположение, что кто то выкупал сам у себя или подключали бота.

По моим ожиданиям, памп должен состояться в ближайший месяц-два. На Yobit всегда несложно делать пампы; тем более, основная масса монет сейчас перешла в руки памперов… Помнится январьский памп, а потом - небольшой - в апреле И постоянно шла активная скупка.
Могла быть имитация активной скупки. По сути этот токен не нужен от слова вообще, нет ничего за что можно было бы зацепится. Поначалу пытались натянуть хоть какую-то идею, потом поняли что проще слить токены хомякам. Можно констатировать что "Брат-3" не состоялся.
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159


Ну это понятно, что памперам нет интереса задирать цену раньше времени. Вот смотрю на юбите торги с BTC перешли на торги с догом, и там закупки проходят в разы чаще чем продажи. Хотя если посмотреть, что там были закупы на одинаковую сумму, то есть предположение, что кто то выкупал сам у себя или подключали бота.

По моим ожиданиям, памп должен состояться в ближайший месяц-два. На Yobit всегда несложно делать пампы; тем более, основная масса монет сейчас перешла в руки памперов… Помнится январьский памп, а потом - небольшой - в апреле И постоянно шла активная скупка.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
По CMC стоимость токена сейчас 0,000006 долларов, так что при желании памперы могут купить много Brat по сверхнизкой цене и через пару месяцев сделать очередной памп.
Памперы не могут купить много токенов по сверхнизкой цене, закупы больших объемов непременно приведут к росту цены. Или это нужно делать месяцами, покупая копеечными объемами по несколько долларов, чтобы не выдать закуп. Но с объемами ситуация такая, что закупаться при таких условиях памперы не станут, поэтому памп возможен только от крупных держателей токена или тех кто получит много токенов с инвестбокса для последующей продажи.

Ну это понятно, что памперам нет интереса задирать цену раньше времени. Вот смотрю на юбите торги с BTC перешли на торги с догом, и там закупки проходят в разы чаще чем продажи. Хотя если посмотреть, что там были закупы на одинаковую сумму, то есть предположение, что кто то выкупал сам у себя или подключали бота.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
По CMC стоимость токена сейчас 0,000006 долларов, так что при желании памперы могут купить много Brat по сверхнизкой цене и через пару месяцев сделать очередной памп.
Памперы не могут купить много токенов по сверхнизкой цене, закупы больших объемов непременно приведут к росту цены. Или это нужно делать месяцами, покупая копеечными объемами по несколько долларов, чтобы не выдать закуп. Но с объемами ситуация такая, что закупаться при таких условиях памперы не станут, поэтому памп возможен только от крупных держателей токена или тех кто получит много токенов с инвестбокса для последующей продажи.
copper member
Activity: 350
Merit: 2
Не понял загадку, на картинке подсказка есть спрятанная? Или это просто картинка и надо перебором подобрать недостающий символ из приватника?

Написано на самой картинке - что не хватает одного символа, методом подбора.
Монетки пока на месте 50.000 лежит.

Так и будут лежать, какой дурак будет перебирать 2304 варианта за 30 центов?

@brored
Делайте свой блокчейн и обменивайте токены на монеты. pow на легком cn алго, cpu+gpu. Меняете миллиард и еще остальное добывается до цифры на ваш выбор, например 10 миллиардов. Токены уже вышли из моды.
Я поперебирал, но потом надоело. Я надеялся, что админ загадал несильно сложное. Последний символ или самый первый, но нет. Потому что перебирать все это слишком долго
Pages:
Jump to: