Pages:
Author

Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты - page 57. (Read 128169 times)

full member
Activity: 448
Merit: 103
Что за щедрость мне упала на кошель от BRATков в размере 1.15 BRAT Grin Cheesy
Это просто атракцион не виданной щедрости  Grin Рядом с транзой показывает 0,00 баксов. Я богат ребята =)
У меня кроме смеха и сожаления эта ветка ничего не вызывает. Но разработчики молодцы, не смотря на всё что-то делают. Хотя уже и впарить братков некому.


 Мне тоже жалко на вас смотреть,предстовляя школьника который ищет халяву с большой ценой,и осуждая кого то,или чего то не имея в голове и понятия о развитий BRATов     
 

 P.S. Вылези от сед потц  Cool Grin
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
..... у нас тут сириус бизнес без Петросянов.
Не надо путать приколистов и придурков... Приколисты - народ полезный, потому как с ними, извините за коламбур, прикольно.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
не чего не упало!!(

Падать будет только серьезным пацанам, у кого братков не менее 10000
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Братухи, предлагаю всех "приколистов" исключить из следующих раздач, у нас тут сириус бизнес без Петросянов.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Что за щедрость мне упала на кошель от BRATков в размере 1.15 BRAT Grin Cheesy
Это просто атракцион не виданной щедрости  Grin Рядом с транзой показывает 0,00 баксов. Я богат ребята =)
У меня кроме смеха и сожаления эта ветка ничего не вызывает. Но разработчики молодцы, не смотря на всё что-то делают. Хотя уже и впарить братков некому.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Что за щедрость мне упала на кошель от BRATков в размере 1.15 BRAT Grin Cheesy
Это просто атракцион не виданной щедрости  Grin Рядом с транзой показывает 0,00 баксов. Я богат ребята =)
full member
Activity: 448
Merit: 103
не чего не упало!!(

 

 значит по позже прилетят братан
full member
Activity: 238
Merit: 100
не чего не упало!!(
hero member
Activity: 543
Merit: 501
У меня целое состояние BRAT.  Cheesy Срочно обменяю. 
member
Activity: 476
Merit: 10
Что за щедрость мне упала на кошель от BRATков в размере 1.15 BRAT Grin Cheesy
Даже не 2, а целых 1.15 БРАТкоина)) Действительно интересно, что это за раздача такая - дивиденды выплачивают?Smiley

Проверила POS майнинг на эфириуме ещё не начался вроде, а значит раздача была за что-то. Подождём новостей.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Что за щедрость мне упала на кошель от BRATков в размере 1.15 BRAT Grin Cheesy
Даже не 2, а целых 1.15 БРАТкоина)) Действительно интересно, что это за раздача такая - дивиденды выплачивают?Smiley
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Что за щедрость мне упала на кошель от BRATков в размере 1.15 BRAT Grin Cheesy

И мне пришли тоже BRAT на кошелёк , проверяем кошельки.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Что за щедрость мне упала на кошель от BRATков в размере 1.15 BRAT Grin Cheesy
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Dmitro777 научился заходить на биржу.  Cheesy И влазить не в свое дело. Что там на бирже происходит? Может всем расскажешь куда ордера переставить и какой криптовалютой торговать?
чтото я не понял в чём проблема дельта это хрень вот что я скажу
Да эта вообще херь из хери  Grin я там так и не понял как торговать и учится даже не хочу,вообще зачем ее сделали и кому это нужно  Grin ну ее в баню
ты красавчик три подряд сообщения не боишься что утопят как Муму я не знаю меня то ли ломанули то ли забанили навечно вообщем сеньора убили((( тоже грешил двойниками
Волков бояться -в лес не ходить  Grin ну я чет про это и не думал,вроде и раньше когда так писал,ну могут удалить сообщения от силы но не забанят за это точно
full member
Activity: 364
Merit: 113
У меня хоть и нет нескольких десятков миллионов братков, как здесь пишут, но несколько десятков тысяч есть и продавать их тоже не собираюсь. Сообщество дружное складывается и пишут здесь не за деньги, а тема очень активная. Дух братства и своя валюта BRAT.
full member
Activity: 350
Merit: 100
брат братубрат в груди мотор в миллиард карат! что у вас слышно?какие перспективы?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Dmitro777 научился заходить на биржу.  Cheesy И влазить не в свое дело. Что там на бирже происходит? Может всем расскажешь куда ордера переставить и какой криптовалютой торговать?
чтото я не понял в чём проблема дельта это хрень вот что я скажу
Да эта вообще херь из хери  Grin я там так и не понял как торговать и учится даже не хочу,вообще зачем ее сделали и кому это нужно  Grin ну ее в баню
ты красавчик три подряд сообщения не боишься что утопят как Муму я не знаю меня то ли ломанули то ли забанили навечно вообщем сеньора убили((( тоже грешил двойниками

А говорили вроде, что правила ужесточаются и всех двойников будут банить жестко, так что скорее второе
full member
Activity: 434
Merit: 100
Dmitro777 научился заходить на биржу.  Cheesy И влазить не в свое дело. Что там на бирже происходит? Может всем расскажешь куда ордера переставить и какой криптовалютой торговать?
чтото я не понял в чём проблема дельта это хрень вот что я скажу
Да эта вообще херь из хери  Grin я там так и не понял как торговать и учится даже не хочу,вообще зачем ее сделали и кому это нужно  Grin ну ее в баню
ты красавчик три подряд сообщения не боишься что утопят как Муму я не знаю меня то ли ломанули то ли забанили навечно вообщем сеньора убили((( тоже грешил двойниками
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
А есть капа у братков?  Grin и собрали на ико что нибудь? Читал давно вашу красную книгу, угарнул и прошел дальше, смотрю братки братков поддерживают. Придется перечитывать освежить память. А белая бумага скоро будет?
если не ошибаюсь то собрали около 10 ETH.
Улыбнуло. Зато иксы при любой покупке, прям радость инвесторов Cheesy
jr. member
Activity: 100
Merit: 2
Dmitro777 научился заходить на биржу.  Cheesy И влазить не в свое дело. Что там на бирже происходит? Может всем расскажешь куда ордера переставить и какой криптовалютой торговать?
чтото я не понял в чём проблема дельта это хрень вот что я скажу
Да эта вообще херь из хери  Grin я там так и не понял как торговать и учится даже не хочу,вообще зачем ее сделали и кому это нужно  Grin ну ее в баню

Сложно там по первости только, а так я уже писал тут краткую инструкцию по работе с дельтой:
Quote
...
2. удостоверься, что у тебя есть эфир на комиссию за транзакции токенов (не знаю сколько их у тебя, но допустим 0.01 эфира надо, остаток заберешь обратно)
3. создавай кошелек эфира новый прямо на Дельте (справа вверху), запиши его привкей себе, чтобы не забыть
4. когда сделала кошелек - авторизуйся им на бирже, перекинь на него эфир и токены с основного кошелька
5. теперь переходи в левую часть, там 3 раздела:  Deposit / Withdraw / Transfer (Depo это пополнить баланс, Withdraw - вывести, Transfer - перевести), Трансфер это внешние операции (с основного кошелька на кошелек биржи и обратно - делается именно тут), депо и виздроу внутренние (пополнение/вывод с внутреннего баланса)
6. пополняй с новозареганного кошелька баланс токенами и эфиром, чтобы они появились в Wallet
7. Когда появились - можно торговать, выбираешь в стакане нужную заявку и исполняешь на нужную сумму, если ничего не устраивает, можешь сама выставить встречную
8. полученный эфир после продажи токенов по заявке поступит на Wallet и когда увидишь его там - можешь вывести на свой основной кошелек по номеру, так же и с токенами, которые купишь или остались непроданными
Pages:
Jump to: