Pages:
Author

Topic: Куплю аккаунт биткоинтолк (не краденый, не &# - page 4. (Read 21002 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
<------ 5BTC
Жесть вот это цена. Нужно быстро качать и продавать аки)

свой даже при нынешней цене (хоть она и не продержится долго) не продал бы и за 10 BTC Smiley
Ой ну не знаю, за 10 битков я бы продал ))

Продал акк - купил машину))
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Куплю русскоязычные аккаунты, с регистрацией минимум несколько месяцев. Пиши в личку
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
sr. member
Activity: 778
Merit: 291
40% is 40%
<------ 5BTC
Жесть вот это цена. Нужно быстро качать и продавать аки)

свой даже при нынешней цене (хоть она и не продержится долго) не продал бы и за 10 BTC Smiley
Ой ну не знаю, за 10 битков я бы продал ))
copper member
Activity: 334
Merit: 105
<------ 5BTC
Жесть вот это цена. Нужно быстро качать и продавать аки)

свой даже при нынешней цене (хоть она и не продержится долго) не продал бы и за 10 BTC Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
<------ 5BTC
Жесть вот это цена. Нужно быстро качать и продавать аки)
full member
Activity: 266
Merit: 100
думаю что только ради поставить в подпись рекламную ссылку можно покупать акки с репутацией и временем создания - ну и конечно кол-вом постов от 1000

а так смысла особо нет

проще создать новый
Я так же думаю.
copper member
Activity: 334
Merit: 105
думаю что только ради поставить в подпись рекламную ссылку можно покупать акки с репутацией и временем создания - ну и конечно кол-вом постов от 1000

а так смысла особо нет

проще создать новый
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Чем старше аккаунт, тем ценнее.

Возраст не играет роли. Ранг качается за счёт количества постов за двухнедельные периоды.

Каждый двухнедельный период должны быть сообщения. Подробнее в ветке: https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094

Не ведитесь на аккаунты от 2013 года, во-первых это вероятно взломанные, так стянули мой основной акк, во-вторых в плане баунти дата регистрации вообще роли не играет.

В подписных кампаниях акки участвуют не в зависимости от возраста, а в зависимости от ранга!

Разжую для тех, кто в танке:

Quote
чтобы получить звание Jr. Member нужно оставить на форуме 30 сообщений, причём они должны присутствовать в 3-х двухнедельных периодах (не менее одного сообщения). То есть мало оставить на форуме 30 сообщений. Нужно еще подождать месяц с момента регистрации (так как за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14).

Если вы купите акк зарегистрированный в 2013, БЕЗ сообщений, это будет акк Newbie и далее по списку рангов, до тех пор, пока вы не накопите нужное количество постов за определенное количество двухнедельных периодов до следующего ранга!

Дополню по поводу покупки акков неизвестно у кого, на этом форуме есть ветка, где можно доказать, что аккаунт принадлежит владельцу, указав свой BTC-адрес. Причём ваше сообщение кто-нибудь обязательно цитирует (чтобы взломщик не смог отредактировать ваш BTC-адрес, указанный в ветке).
Адрес ветки: https://bitcointalk.org/index.php?topic=996318.5520
Так что если вы купили взломанный акк, а владелец сможет доказать своё право на него с помощью той ветки, вы лишитесь и денег и акка.
full member
Activity: 266
Merit: 100
<------ 5BTC

Похоже я не тем занимаюсь... Grin

А кто вообще купит акк за 5 битков?
ОДнозначно никто... шутит человек))
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
<------ 5BTC
Ну че уж там, тогда я свой за 10 отдам Smiley Grin
full member
Activity: 378
Merit: 107
Самому прокачаться очень сложно. Требуется большое количество времени, чтобы написать достаточно большое количество постов. Также, аккаунт зависит не только от количества постов, но и от времени его создания. Чем старше аккаунт, тем ценнее. И в рекламных кампаниях, чем старше аккаунт по рангу, тем больше имеешь с кампании.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Кто сам качает, кто покупает...
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
А почему самому новый не открыть еще один и раскачать? Ведь темы новые ведут и даже разные баунти кампании к ICO и даже Newbie, и ничего. Или принципиально нужно купить?

Так  за подписные больше дают за более вкаченный акк)
full member
Activity: 308
Merit: 105
А почему самому новый не открыть еще один и раскачать? Ведь темы новые ведут и даже разные баунти кампании к ICO и даже Newbie, и ничего. Или принципиально нужно купить?

У человека закончились домены с названиями почт ))) ахах) Да просто хочет создать видимость старожил форума открывающих проект. Хотя много проетов открывают темы с совсем свежих страниц и это не есть проблема.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
А почему самому новый не открыть еще один и раскачать? Ведь темы новые ведут и даже разные баунти кампании к ICO и даже Newbie, и ничего. Или принципиально нужно купить?
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
<------ 5BTC

Похоже я не тем занимаюсь... Grin

А кто вообще купит акк за 5 битков?
newbie
Activity: 72
Merit: 0
<------ 5BTC

Похоже я не тем занимаюсь... Grin
full member
Activity: 168
Merit: 100
В другом разделе, человек продает аккаунты
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Pages:
Jump to: