Pages:
Author

Topic: 💰 Доверительное управление, риски на мне - page 2. (Read 3796 times)

newbie
Activity: 44
Merit: 0
Общался с ним в телеграмме, не советую никому на этого дауна время тратить. Ничего конкретного не говорит, в общих чертах что то лепит видимо еще сам до конца не придумал как будет людей обманывать. Так что делайте выводы.
Общался с этим клоуном в телеграме, ничего конкретного не спросил, свои намерения не подтвердил. Не советую никому тратить время на этого горе-инвестора.

На 7 июня доходность +566%.
Это не на крипте, чтобы понимали.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Общался с ним в телеграмме, не советую никому на этого дауна время тратить. Ничего конкретного не говорит, в общих чертах что то лепит видимо еще сам до конца не придумал как будет людей обманывать. Так что делайте выводы.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Профессиональный управляющий оказывает услуги доверительного управления средствами инвесторов на финансовых рынках.
Ожидаемая доходность от 120% годовых.
Подробности в ЛС.

Ничего не имею против Топик стартера, но я бы свои кровные ни кому не доверил. Всякое может быть. Да и еще, все кто  здесь общаются занимаются криптовалютой и 120 % годовых для них - это очень скромный процент. Такие проценты могут вдохновить только тех, кто привык деньги на депозит класть.
Согласен, т.к. даже на форексе, где уже все гораздо более зрелое и устаканившееся, реальных спецов по доверительному управлению мало и отбирать их нужно очень тщательно. А уж с рынком крипты, где по моему вообще слабо каким-то прогнозам подчиняется, отдавать деньги в доверительно, сомнительная затея.
Наговорили сорок бочек арестантов )
member
Activity: 560
Merit: 13
Профессиональный управляющий оказывает услуги доверительного управления средствами инвесторов на финансовых рынках.
Ожидаемая доходность от 120% годовых.
Подробности в ЛС.

Ничего не имею против Топик стартера, но я бы свои кровные ни кому не доверил. Всякое может быть. Да и еще, все кто  здесь общаются занимаются криптовалютой и 120 % годовых для них - это очень скромный процент. Такие проценты могут вдохновить только тех, кто привык деньги на депозит класть.
Согласен, т.к. даже на форексе, где уже все гораздо более зрелое и устаканившееся, реальных спецов по доверительному управлению мало и отбирать их нужно очень тщательно. А уж с рынком крипты, где по моему вообще слабо каким-то прогнозам подчиняется, отдавать деньги в доверительно, сомнительная затея.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Хотелось бы побольше информации, так просто доверительно вряд ли кто-то захочет
Кто хотел, тот получил информацию приватно.

не плохая ставка для входа. только где её взять? в баках( трёх литровых) точно нет. на стороне такую сумму никто не даст. Через какое время депозит отработает?

Через полгода.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Хотелось бы побольше информации, так просто доверительно вряд ли кто-то захочет
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Привет, есть телеграмм для связи? Если действительно что то дельное предложите готов попробовать на минимальной сумму для начала.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
не плохая ставка для входа. только где её взять? в баках( трёх литровых) точно нет. на стороне такую сумму никто не даст. Через какое время депозит отработает?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
+124%

Напоминаю — торговые риски на мне.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Человек может находиться за тридевять земель от меня а я ему просто перевожу деньги без всяких гарантий. Очень интересное предложение. И ведь найдутся люди,которым обещания достаточно.
И часто с тобой такое?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Человек может находиться за тридевять земель от меня а я ему просто перевожу деньги без всяких гарантий. Очень интересное предложение. И ведь найдутся люди,которым обещания достаточно.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
newbie
Activity: 44
Merit: 0
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Доверительное управление есть на рынке квартир, которые сдаются в аренду.
Живет человек за границей и стабильно получает деньги на карту. Удобно!
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Разница в том, что я могу предоставить эти услуги, ты - нет.
Если добросовестный человек предлагает услуги, сначала предъявляет доказательства выполненной работы.
Сначала деньги, потом доказательства - это подход скамеров. Вот у тебя так  Grin
Не так, сначала желание инвестировать деньги, потом доказательства.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Разница в том, что я могу предоставить эти услуги, ты - нет.
Если добросовестный человек предлагает услуги, сначала предъявляет доказательства выполненной работы.
Сначала деньги, потом доказательства - это подход скамеров. Вот у тебя так  Grin
newbie
Activity: 44
Merit: 0
А я не навязываю свои услуги форумчанам. В этом между нами принципиальная разница.
Разница в том, что я могу предоставить эти услуги, ты - нет.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
расслабься, это вообще не крипта
Если это не крипта и около 70% за 2,5 месяца, то тогда ты наверняка лжешь.
Завидуй молча  Grin
newbie
Activity: 39
Merit: 0
А я не навязываю свои услуги форумчанам. В этом между нами принципиальная разница.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Завидуй молча  Grin
Чему завидовать? Вранью? Или тому что ты народ дурить собрался?

Не суди людей по себе.
Pages:
Jump to: