Pages:
Author

Topic: Стримы/киберспорт и криптовалюты - page 2. (Read 4874 times)

full member
Activity: 686
Merit: 227
а есть какие нибудь стримеры которые трейдят в прямом эфире? и собирают донаты?)
Слышал что есть что-то подобное.
Сейчас вот активно всякие вебинары по крипте проходят.В принципе это можно назвать стримом тоже.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Стримы и киберспорт большими шагами идут к криптовалютам.
Площадки настраивают системы пожертвования трансляциям все ближе и ближе к крипте.
Мне кажется призовые фонды турниров в ближайшем времени придут к этому.
Вот вот тоже это заметил, что многие стримеры переходит на это, и для меня удобно что они переходят на это Smiley
member
Activity: 60
Merit: 10
а есть какие нибудь стримеры которые трейдят в прямом эфире? и собирают донаты?)
full member
Activity: 686
Merit: 227
member
Activity: 196
Merit: 11
Taklimakan Network : Business Platform for Crypto
А какой смысл вводить крипту на эти сайты?
full member
Activity: 728
Merit: 130
Стримы и киберспорт большими шагами идут к криптовалютам.
Площадки настраивают системы пожертвования трансляциям все ближе и ближе к крипте.
Мне кажется призовые фонды турниров в ближайшем времени придут к этому.
Интереснее будет когда эти все краудсейлы начнуть презентовать уже готовые продукты.Посмотрим что будут выбирать геймеры.
full member
Activity: 728
Merit: 130
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-gamemachineio-2352604
Свежее ICO  с геймерской тематикой хотя уклон как мне кажется больше на платформу для разработчиков и рекламы.
member
Activity: 142
Merit: 12
На самом деле круто  иметь какой-нить а-ля твич, где можно было донатить в крипте, или где самым активным стримерам выплачивались токены, которые в последствие можно было бы вывести в фиат.
Это смотря в чем измерять такую активность. Идея с внутренними токенами не такая уж и плохая, но кто их будет покупать на бирже и для чего использовать, если их основная функция это исключительно поощрение пользователей стримингового сервиса? Я имею ввиду, что должна быть какая-то дополнительная ценность токенов для потенциальных инвесторов.


Ну это да, тут я согласен.
Если долго не размышлять над темой об использовании и хоть какой-то ценности внутриплатформенных токенов, то первое что приходит на ум - это возможность приобретать за них внутри самого сервиса какой-либо дополнительный расширенный функционал или как-то еще привязать к теме их использования именно внутри сервиса. Цикл использования и относительной ценности токенов должен быть хоть как-то замкнут.
А вот это жизнеспособная мысль.
full member
Activity: 335
Merit: 101

Скоро будет саммит по крипте в гейминге


Я смотрел лично их недавний стрим связанный с Nexium и их игрой "Beyond the void". Честно говоря было не очень интересно, т.к. сама игра показалась примитивной, да и онлайн был меньше 50 человек. Но как идея блокчейн хорошо вписывается по многим очевидным так и менее очевидным(например нежедание блогеров показывать все свои доходы от рекламы) причинам.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Стримы и киберспорт большими шагами идут к криптовалютам.
Площадки настраивают системы пожертвования трансляциям все ближе и ближе к крипте.
Мне кажется призовые фонды турниров в ближайшем времени придут к этому.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
На самом деле круто  иметь какой-нить а-ля твич, где можно было донатить в крипте, или где самым активным стримерам выплачивались токены, которые в последствие можно было бы вывести в фиат.
Это смотря в чем измерять такую активность. Идея с внутренними токенами не такая уж и плохая, но кто их будет покупать на бирже и для чего использовать, если их основная функция это исключительно поощрение пользователей стримингового сервиса? Я имею ввиду, что должна быть какая-то дополнительная ценность токенов для потенциальных инвесторов.


Ну это да, тут я согласен.
Если долго не размышлять над темой об использовании и хоть какой-то ценности внутриплатформенных токенов, то первое что приходит на ум - это возможность приобретать за них внутри самого сервиса какой-либо дополнительный расширенный функционал или как-то еще привязать к теме их использования именно внутри сервиса. Цикл использования и относительной ценности токенов должен быть хоть как-то замкнут.
full member
Activity: 630
Merit: 101

Скоро будет саммит по крипте в гейминге
full member
Activity: 378
Merit: 101
От идеи к реализации то ещё не перешли?
Просто наблюдаю за проектами.Как оказалось их не мало.Например участвую в баунти Спектива и СРГ.

Проектов и вправду очень много, толковых мало...
full member
Activity: 728
Merit: 130
От идеи к реализации то ещё не перешли?
Просто наблюдаю за проектами.Как оказалось их не мало.Например участвую в баунти Спектива и СРГ.
full member
Activity: 378
Merit: 101
full member
Activity: 378
Merit: 101
От идеи к реализации то ещё не перешли?
Pages:
Jump to: