Pages:
Author

Topic: Новый Мем про Плоскую Землю - page 2. (Read 1666 times)

full member
Activity: 238
Merit: 144
Читала недавно статью о сообществе, которое до сих пор считает, что Земля плоская.
Земля большая, в ней можно найти (вырезано цензурой) всех видов  Grin
full member
Activity: 145
Merit: 100
Это маленький и глупенький паренёк, доверия и интереса не вызывает)
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Судя по внешнему виду и глазам этого паренька там не все дома.
full member
Activity: 2352
Merit: 245
А что этот школьник из Челябинской области говорит по поводу того, на чем держится плоская земля? На черепахах или на слонах? В век технологий, когда летают к другим планетам, такое слышать по меньшей мере странно.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Можно прочитать данное сообщение из чистого любопытства, не более. Современные дети готовы на многое, только бы не учиться и это факт, к сожалению. Плоская земля, вред школы только подтверждают это.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Да, в двадцать первом веке читать утверждение о том, что земля плоская - какой-то бред. Летаем на Луну, Марс, просматриваем и фотографируем спутники Сатурна, Юпитера. И вдруг теория что земля плоская. Перепили или докурились.

Учитывая, что большинство населения – верующие (в божественность обрезанного иудея, якобы рожденного девственницей) алкотабачные наркоманы и выжившие из ума пенсионеры, то плоская Земля – это еще малое из всех остальных зол.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Я этого мальчика вообще не понимаю. Конечно, каждый имеет право на свое мнение, но это перебор.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Представляете сколько он заработал на наших рассуждениях. Секрета нет, ютюб платит за просмотры.
Вы мы спорим и поднимаем ему рейтинг
member
Activity: 90
Merit: 10
все планеты солнечной системы круглы и тут откуда не возмись земля плоская алилуя Roll Eyes
Естественно, круглы. Просто есть разница между диском и шаром!

Quote
НУ еще можно глянуть на лунное затмение какую тень отбрасывает земляHuh
Естественно, круглую. Любой диск в нужной проекции отбросит круглую или эллипсообразную тень.
А нужную проекцию обеспечивает неподвижность планет относительно небесного свода

Quote
Куча видео где люди запускают шар в космос с камерой на высоту 35километров
Это геометрическая дисторсия, вызванная перспективными искажениями (край земли находится дальше от шара, чем точка запуска) и сферообразной формой используемых в фотоаппарате линз.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я как бы это мягче сказать- в шоке Shocked
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
все планеты солнечной системы круглы и тут откуда не возмись земля плоская алилуя Roll Eyes
НУ еще можно глянуть на лунное затмение какую тень отбрасывает земляHuh
Куча видео где люди запускают шар в космос с камерой на высоту 35километров
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Вера - странная штука. Пусть верят во что хотят пока это не угрожает кому-то жизнью  Wink
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
1) у чела паровоз между зубами проедет)))
2) Посмотрите на зрачки-они никаущие
3) явно из какой-то иеговщины))))
full member
Activity: 452
Merit: 102
Парень на видео явно троллит слушателей, а они и рады вестись на такую толстую провокацию. Smiley
full member
Activity: 1190
Merit: 118
парень на видео неадекват. зря смотрел я эту чепуху!
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
я уже писал выше Smiley дело в том, что после просмотра видео ссылка на которое есть в начале топика, я задал себе несколько вопросов: зачем я смотрю бред этого больного школьника? почему его видео собирают столько просмотров? куда мир катится? но потом разобрался сам с этими вопросами: мир такой же как был всегда, сумашедшие люди и люди с нарушенной психикой тоже, многие просто любят смотреть бред от нечего делать, больше видео этого придурка смотреть я не буду. посмеялся и решил запостить бред про плоскую Землю и масонов Grin Единственное с чем я согласен- большинство школьников действительно готовят к рабству.
full member
Activity: 126
Merit: 101
Вам смешно, но никто из вас даже не попытался понять, в чем вообще суть. Ведь не спроста у довольно большого количества людей возник интерес к этой теме.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Как грустно я живу. Работаю, работаю,... а тут земля плоская оказывается.
И убедительно так рассказывают  Roll Eyes
full member
Activity: 966
Merit: 104
Да, в двадцать первом веке читать утверждение о том, что земля плоская - какой-то бред. Летаем на Луну, Марс, просматриваем и фотографируем спутники Сатурна, Юпитера. И вдруг теория что земля плоская. Перепили или докурились.
Pages:
Jump to: