Pages:
Author

Topic: Кто поддержит этот биткоин кеш? - page 2. (Read 3255 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Мне кажется укатают его сразу на дно
Тебе не кажется, так оно и будет, здесь много ума не надо, чтобы это понять. Но недалёкому хомячью, поди объясни...А так укатают сразу конечно, причём без вариантов. Думаю большая часть даже по 50$ эту шляпу продать не успеет.
legendary
Activity: 1468
Merit: 1102
Но это всё демагогия (зачёркнуто) сухая теория

А речь идёт о вполне практических моментах, а именно как быстро Биткоин Кэш затопчут. Лично я считаю, что большинству т.н. Биткоин-сообщества в принципе пофигу и на Сегвит и на Большие Блоки как таковые, их интересует возможность заработать копеечку, а всё остальное они рассматривают исключительно сквозь призму прибыли. Таким образом, если рассматривать данный вопрос с этой точки зрения, то большинство продаванов будет настроено продать Биткоин Кэш либо за фиат, либо за регулярный Биткоин. Поэтому если исходить только из процентного соотношения (без учёта того, сколько картель собирается выкинуть бабла на ветер), то судьба этого псевдобиткоина практически предрешена (так же как и всех предыдущих недобитков)
Возможен и Ваш сценарий.
У каждого своя оценка. Нам недолго ждать. Следующие 2 недели все прояснят. Smiley

Я не буду продавать свои BCC. Где-то половину BTC переведу (принятие Сегвита оцениваю отрицательно)  в другие валюты: Даш, Монеро,...
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Примерно 10-15% Биткоин-сообщества выступает против Сегвита. Еще больший процент выступает за увеличение блока. Все они могут быть группой поддержки Биткоин Кеш.

Это, возможно, даст не меньше 10% от нынешней цены Биткоина. На минутку, это 4млрд. капитализации, что может вывести на твердое 4-е место.
Игнорировать такое участникам рынка уже будет тяжело. Вернее, невыгодно. Smiley

Интересно в перспективе. В Биткоин Сегвит через три месяца после активации Сегвита   запланировано увеличение блока в 2 раза. Возможно,  противникам удастся сорвать это, ведь разговоры об этом уже идут.  Тогда лагерь поддержки Биткоин Кеш может существенно вырасти за счет сторонников увеличения блока

Только мне одному кажется, что вы два раза посчитали последователей Больших блоков?

Сперва вы записали к ним 10 процентов противников Сегвита, что само по себе весьма вольное допущение (ибо противники Сегвита не обязательно являются сторонниками Больших блоков). И второй раз вы их посчитали, когда сторонники Сегвита сорвут увеличение блока в ноябре. Каким образом сторонники Сегвита (которые против Больших блоков) могут стать поклонниками Больших блоков в ноябре?
Противник Сегвита и увеличения блока -  думаю, это очень малая часть Биткоин-сообщества, чтобы их серьезно рассматривать. И им придется делать сложный выбор между двух зол: или Сегвит с увеличением блока, или просто увеличение блока

Но это всё демагогия (зачёркнуто) сухая теория

А речь идёт о вполне практических моментах, а именно как быстро Биткоин Кэш затопчут. Лично я считаю, что большинству т.н. Биткоин-сообщества в принципе пофигу и на Сегвит и на Большие Сиськи (зачёркнуто) Блоки как таковые, их интересует возможность заработать копеечку, а всё остальное они рассматривают исключительно сквозь призму прибыли. Таким образом, если рассматривать данный вопрос с этой точки зрения, то большинство трейдунов будет настроено продать Биткоин Кэш либо за фиат, либо за регулярный Биткоин. Поэтому если исходить только из процентного соотношения (без учёта того, сколько картель собирается выкинуть бабла на ветер), то судьба этого псевдобиткоина практически предрешена (так же как и всех предыдущих недобитков)
legendary
Activity: 1468
Merit: 1102
Примерно 10-15% Биткоин-сообщества выступает против Сегвита. Еще больший процент выступает за увеличение блока. Все они могут быть группой поддержки Биткоин Кеш.

Это, возможно, даст не меньше 10% от нынешней цены Биткоина. На минутку, это 4млрд. капитализации, что может вывести на твердое 4-е место.
Игнорировать такое участникам рынка уже будет тяжело. Вернее, невыгодно. Smiley

Интересно в перспективе. В Биткоин Сегвит через три месяца после активации Сегвита   запланировано увеличение блока в 2 раза. Возможно,  противникам удастся сорвать это, ведь разговоры об этом уже идут.  Тогда лагерь поддержки Биткоин Кеш может существенно вырасти за счет сторонников увеличения блока

Только мне одному кажется, что вы два раза посчитали последователей Больших блоков?

Сперва вы записали к ним 10 процентов противников Сегвита, что само по себе весьма вольное допущение (ибо противники Сегвита не обязательно являются сторонниками Больших блоков). И второй раз вы их посчитали, когда сторонники Сегвита сорвут увеличение блока в ноябре. Каким образом сторонники Сегвита (которые против Больших блоков) могут стать поклонниками Больших блоков в ноябре?
Противник Сегвита и увеличения блока -  думаю, это очень малая часть Биткоин-сообщества, чтобы их серьезно рассматривать. И им придется делать сложный выбор между двух зол: или Сегвит с увеличением блока, или просто увеличение блока. Smiley

Есть еще большая часть: которые понимают, что блок надо увеличивать  и при этом не против Сегвита.  И они будут поддерживать основной Биткоин, пока он будет соответствовать их ожиданиям.

Многие из них при этом могут поддерживать Биткоин Кеш уже сейчас. Ведь увеличение блока еще под вопросом. Причем, поддержка же может быть разная. Достаточно, например, не продавать свои BCC.  Но если Биткоин Сегвит откажется от увеличения блока, то их количество может увеличиться . Что им делать с одним Сегвитом, если они уверены, что без увеличения блока у Биткоина нет перспектив. Smiley

И наоборот, если Биткоин Сегвит увеличит блок, поддержка Биткоин Кеш может существенно уменьшиться.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Мне кажется укатают его сразу на дно
full member
Activity: 294
Merit: 100
10-15% это оптимистично.
проскакивали цифры 5-7%
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
legendary
Activity: 1468
Merit: 1102
Примерно 10-15% Биткоин-сообщества выступает против Сегвита. Еще больший процент выступает за увеличение блока. Все они могут быть группой поддержки Биткоин Кеш.

Это, возможно, даст не меньше 10% от нынешней цены Биткоина. На минутку, это 4млрд. капитализации, что может вывести на твердое 4-е место.
Игнорировать такое участникам рынка уже будет тяжело. Вернее, невыгодно. Smiley

Интересно в перспективе. В Биткоин Сегвит через три месяца после активации Сегвита   запланировано увеличение блока в 2 раза. Возможно,  противникам удастся сорвать это, ведь разговоры об этом уже идут.  Тогда лагерь поддержки Биткоин Кеш может существенно вырасти за счет сторонников увеличения блока.

А дальше посмотрим, сможет ли факт того, что в Биткоин Кеш не будет очередей транзакций и минимальные комиссии, переманить пользователей, продавцов на свою сторону.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 286
●Social Crypto Trading●
Конечно найдут, вон с эфиром подобное было ведь.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Да найдут эти два битка общий язык и будут мирно сосуществовать  Wink
hero member
Activity: 1330
Merit: 687
Arts & Crypto
Получив биткоин кэш:

-прошареные: сольют
-хомяки: будут держать

Тогда цена упадет


-прошареные: закупятся
-хомяки: паникуют и продают

Цена медленно растет

-прошареные: ждут
-хомяки: закупаются

Моё мнение: биток классик очередной альткоин
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
и главное название дебильное уж лучше бы эти дебилы оставили бту
Совершенно согласен насчёт названия - ничего, кроме раздражения не вызывает. Понятно, что они хотели оставить в названии слово "Биткоин", но могли бы вторым словом придумать что-то более звучное.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Очередной форк Grin
Что и следовало ожидать.
Биток это как золото, и его не стоит менять.
Думаю еще много форков будет. Я не поддержу ни один форк.
Накамото заложил идею независимости и децентрализации.
А люди как всегда хотят все контролировать Huh
Это бизнес, ничего личного. Гонка за деньгами и все, и каждый хочет получить как можно больше. Вот и этот говно-форк результат этой гонки
Ты прав кто-то зарабатывает, но при этом многие попадают.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Очередной форк Grin
Что и следовало ожидать.
Биток это как золото, и его не стоит менять.
Думаю еще много форков будет. Я не поддержу ни один форк.
Накамото заложил идею независимости и децентрализации.
А люди как всегда хотят все контролировать Huh
Это бизнес, ничего личного. Гонка за деньгами и все, и каждый хочет получить как можно больше. Вот и этот говно-форк результат этой гонки
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Очередной форк Grin
Что и следовало ожидать.
Биток это как золото, и его не стоит менять.
Думаю еще много форков будет. Я не поддержу ни один форк.
Накамото заложил идею независимости и децентрализации.
А люди как всегда хотят все контролировать Huh
full member
Activity: 560
Merit: 107
Главное чтоб стоимость самого битка при разделения не уменьшалась Roll Eyes

Если будет раскол, то стоимость должна упасть. Минимум одна причина: увеличится количество монет и появится неопределенность с транзакциями.
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Главное чтоб стоимость самого битка при разделения не уменьшалась Roll Eyes
full member
Activity: 308
Merit: 105
Биткоин классик было бы норм.

тут же еще есть расклад что это не последнее разделение может быть ) так что вакантные места свободны как говорится) Возможно читатели данного форума и станут основателями "классика" Хотя классик подразумевает отсутствие изменений, а в данном случае они будут в обеих ветках, как я понял.
full member
Activity: 308
Merit: 105
Поддерживают те, кто видят в этом выгоду) А выгодно это всем - разгрузится хешрейт в новую монетку и больше профитность и дееспособность майнинга будет) Будет ли мгновенный слив не знаю, но монетки я попридержу на годик-второй =)
full member
Activity: 224
Merit: 106
Биткоин классик было бы норм.
Pages:
Jump to: