Pages:
Author

Topic: Почему биткоин стал знаменитым ??? - page 2. (Read 1091 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
скорее всего что это удобно и прозрачно
full member
Activity: 196
Merit: 100
Думаю в первую очередь благодаря своему высокому курсу. Во вторых виртуальная валюта в диковинку. Ну и реклама конечно, куда без нееSmiley
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Какие мысли, что больше взлетит биткоин кеш или будущий биткоин голд?
Думаю как распределить бюджет свой.
full member
Activity: 378
Merit: 100
дополнительный доход, который можно скрыть
full member
Activity: 208
Merit: 100
Можете ли вы привести пару причин?

Самый главный, он стал популярным, тогда когда стал дорогим, а всё дорогое и неведомое притягивает, вот и всё. Но сам биток ещё молод и его расцвет ещё впереди! То что мы сейчас наблюдаем, всего лишь песчинка в большей пустыне!
member
Activity: 62
Merit: 10
Крипта это свобода и независимость-вот главное не достоинство
jr. member
Activity: 288
Merit: 1
Можете ли вы привести пару причин?

Пузырь имеет свойство раздуваться и быть у всех на слуху, чем больше раздувается, тем больше он "знаменит" - основная причина.
Мне кажется, дело в том, что есть подозрение у части людей, что биткоин может стать золотом 21 века. И пока что не ясно, так ли это. Мир колеблется и нет консенсуса в этом вопросе. Когда понимание появится , он либо взлетит к небесам, либо свалится почти до нуля.
member
Activity: 252
Merit: 10
The revolutionary AI gaming ecosystem
Можете ли вы привести пару причин?
Потому что люди не любят когда их кто-то контролирует, особенно в нашей стране Украине, во власти одни кондиционеры, цель которых лишь одна - обогащение, и доверять таким людям выпуск национальной валюты как минимум глупо.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Можете ли вы привести пару причин?

Пузырь имеет свойство раздуваться и быть у всех на слуху, чем больше раздувается, тем больше он "знаменит" - основная причина.
member
Activity: 79
Merit: 10
Можете ли вы привести пару причин?

Выросла цена, его можно получить самому при это нужно не много потратиться а потом практически ничего не делаешь а он капает. Ну и его невозможно отследить. BTC
full member
Activity: 700
Merit: 100
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Сейчас крупные банки начили переходить на Блокчейн.Соответственно цены на валюты поднимаются.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Люди на нём хорошо зарабатывают не выходя из дому
одни в него верят и считают его будущем финансового сектора экономики, А другие считают что Bitcoin это такая же Афера Как ооо ммм. Так что главное быстро успеть перевести свои Bitcoin в реальные деньги пока пузырь не лопнул . Но это время нужно еще угадать. Шучу.
full member
Activity: 155
Merit: 100
Люди на нём хорошо зарабатывают не выходя из дому
full member
Activity: 476
Merit: 101
потому что он стал новым платежным средством, которое ни кто не регулировал
full member
Activity: 140
Merit: 100
Независимость биткоина от банков и от каких-либо условий.Биткоин изначально не имел централизованной структуры, чтобы им управлять.
full member
Activity: 227
Merit: 100
Ну граммотная електронно-валютная система, почему бы ей не стать популярной? К тому же она доступна каждому, и каждый может работать с битком как ему хочется.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Вложив сейчас не большую сумму ,в будущем можно обогатится .
member
Activity: 79
Merit: 10
Есть мнение, что Wanna Cry стал причиной хайпового распространения. После этого подключились СМИ и рассказы, что майнинг - это окупаемость через 2 месяца работы и дальше можно лежать на диване  Grin

А изначально да:

1. Анонимность и децентрализация
2. Скорость транзакция (пока она была)
3. Низкая комса (пока была низкой)
full member
Activity: 135
Merit: 100
Контроль уже всех достал, а вложился в биткоин и все, имеешь клад, никто у тебя не спросит где взял, да куда потратил
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я думаю, что основная причина - это анонимность.
Pages:
Jump to: