Pages:
Author

Topic: Что это значит? - page 2. (Read 1266 times)

member
Activity: 159
Merit: 10
December 14, 2017, 08:04:59 PM
#31
Во многих подписных компаниях требуют писать N количество постов, уточняя что они должны быть осмысленными. Как это понять? Кто определяет осмысленность постов? Значит ли это, что я должен строчить текст с over9000 знаками? Кто вообще определяет осмысленность сообщений? Можно ли считать данный пост "осмысленным"?
Еще слышал некоторые подписные баунти-кампании просят не "осмысленные" посты, а конструктивные или просто посты в рамках обсуждаемой темы топика. Это значит, что если ты открыл какую-то тему, то тебе следует сперва прочитать, что именно и с каких сторон там обсуждается, а затем уже написать свое мнение, ответ на чей-то вопрос, или если у тебя возник вопрос, то задать его. Но сделать это нужно не в двух словах, а в двух предложениях)
member
Activity: 280
Merit: 10
December 14, 2017, 09:50:31 AM
#30
Тоже интересовал вопрос про осмысленность сообщения... И еще один вопрос к знающим, по поводу компании подписи понятно, а вот по поводу Твиттер компании, Фэйсбук компании, там достаточно просто делать репосты новостей из пабликов? Или нужно писать что то по теме компании??
Просто репосты, и подписаться на группу до конца раздачи баунти.
не всегда, тут зависит от конкретно кампании, в некоторых просят и оставлять осмысленные комментарии в соц. сетях.
Иногда даже просят давать отчет своих постов и ретвитов Smiley
member
Activity: 154
Merit: 11
December 03, 2017, 05:30:07 PM
#29
Может по особому тесту Тьюринга прогоняют? Ну на осмысленность)
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
December 03, 2017, 05:23:40 PM
#28
Просто получается посты типа "спасибо, буду пробовать" "отличный проект" можно без проблем зарядить в бота и спамить ими на лево и направо, поэтому таких и отсевают, так как это организаторам баунти не интересно
если хотя бы разок прочитать белый лист этой компании то и постить получится осмысленно на тематику продвигаемого стартапа
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
December 03, 2017, 05:05:58 PM
#27
Просто получается посты типа "спасибо, буду пробовать" "отличный проект" можно без проблем зарядить в бота и спамить ими на лево и направо, поэтому таких и отсевают, так как это организаторам баунти не интересно
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
December 03, 2017, 07:25:59 AM
#26
Во многих подписных компаниях требуют писать N количество постов, уточняя что они должны быть осмысленными. Как это понять? Кто определяет осмысленность постов? Значит ли это, что я должен строчить текст с over9000 знаками? Кто вообще определяет осмысленность сообщений? Можно ли считать данный пост "осмысленным"?
Просто пиши посты, которые несут хоть какой-то смысл. Отвечай пользователям по-существу и задай корректные вопросы. Да, данный пост считается осмысленным, а если ты будешь спамить смайликами или точками, то нет
newbie
Activity: 27
Merit: 0
December 03, 2017, 07:16:23 AM
#25
значит высказать свое мнение. наверное
member
Activity: 224
Merit: 10
November 19, 2017, 07:43:38 PM
#24
Всегда нужно писать по сути. Посты, которые не несут смысловой нагрузки по теме баунти компании никому не нужны.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
November 19, 2017, 06:42:27 PM
#23
Во многих подписных компаниях требуют писать N количество постов, уточняя что они должны быть осмысленными. Как это понять? Кто определяет осмысленность постов? Значит ли это, что я должен строчить текст с over9000 знаками? Кто вообще определяет осмысленность сообщений? Можно ли считать данный пост "осмысленным"?
В правилах кампании обычно подробно описаны условия написания постов. Совсем не обязательно писать "over9000 знаков". Обычно пишут, что нужно написать более 70 знаков или не меньше двух предложений. Если у вас есть, что сказать по теме, то делать это совсем не сложно
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
November 19, 2017, 02:02:42 PM
#22
кто может подсказать что такое газ в эфире как его выщитать чтобы хватило на перевод, и самое главное как еог пополнить, ни где по этому поводу не могу найти ничего толкового, может кто может понятным языком объяснить
Просто пополни эфировский кошелек эфиром и ни о чем не думай. Если очень-очень упростить: газ - это комиссия за транзакцию, которая платиться в эфире. Кошелек сам выставляет оптимальный уровень газа. В деньгах одна транзакция стоит несколько центов. Пополни кошелек на 0.01 эфира - тебе его хватит надолго для оплаты газа. Тут написано более подробно и научно https://happycoin.club/new-investoru/bitkoin-i-altkoinyi/chto-takoe-gaz-v-efirium/
member
Activity: 532
Merit: 25
November 19, 2017, 01:48:40 PM
#21
Во многих подписных компаниях требуют писать N количество постов, уточняя что они должны быть осмысленными. Как это понять? Кто определяет осмысленность постов? Значит ли это, что я должен строчить текст с over9000 знаками? Кто вообще определяет осмысленность сообщений? Можно ли считать данный пост "осмысленным"?
Это же просто!! Омысленным будет ответ если ты можешь написать и аргументировать свою мысль, а не тупо сказать, что ты согласен или не согласен и все. Ведь возникает логичный вопрос: почему согласен/несогласен?! Разъясненил почему в том же посту и вот уже и есть осмысленность. Либо написал свой оригинальный ответ - еще больший зачет.
member
Activity: 75
Merit: 11
November 17, 2017, 05:45:11 AM
#20
ну, на бтт например иногда пишешь вроде максимально осмысленный коммент, вроде и в контекст вписывается, а удаляют все равно.
Так что это все конечно зависит от человека)
может в каком-то баунти смотрят поверхностно, но не значит что во всех)
member
Activity: 204
Merit: 15
November 17, 2017, 05:26:27 AM
#19
кто может подсказать что такое газ в эфире как его выщитать чтобы хватило на перевод, и самое главное как еог пополнить, ни где по этому поводу не могу найти ничего толкового, может кто может понятным языком объяснить
Газ проще говоря комиссия, которую ты платишь за транзакцию (перевод).
Пополнить просто пополняешь кошелек эфира эфиром через обменник.
В целом газ по эфиру в районе 1 цента стоит.
member
Activity: 210
Merit: 10
November 17, 2017, 05:24:43 AM
#18
кто может подсказать что такое газ в эфире как его выщитать чтобы хватило на перевод, и самое главное как еог пополнить, ни где по этому поводу не могу найти ничего толкового, может кто может понятным языком объяснить
full member
Activity: 126
Merit: 100
November 08, 2017, 01:29:55 PM
#17
Нуу... Осмысленный это понятие растяжимое. Чо то вроде типо приятно было прочитать или например тип вот спс полезно это явно будет не осмысленные. Осмысленные всм они должны нести какуюто пользу/мысль. Ну и конечно же примерно 2-3 строки как минимум. Твой пост я считаю осмысленным т.к. задается вопрос касающийся тему форума.
full member
Activity: 266
Merit: 100
November 08, 2017, 12:38:50 PM
#16
Если вы напишите "Привет" или "Удачной продажи!" и тому подобное, это не несет ни какой смысловой нагрузки, и не считается за осмысленный пост. К тому же почти всегда указывают сколько предложений должно быть в посте или сколько слов. Пользуйтесь этим критерием. К слову, если вы напишите пару слов ерунды, то это не будет считаться за предложение.
member
Activity: 97
Merit: 12
November 08, 2017, 12:34:02 PM
#15
Выплаты зависят от качества постов, но также и от ранга на форуме. Поэтому есть куда расти.
full member
Activity: 169
Merit: 100
August 15, 2017, 11:06:10 AM
#14
а писать надо именно в ветке определенного проекта? или отдельным постом?

Обычно подразумеваются посты в ветке компаний (иногда требуется как в локальной ветке, так и в англоязычной отписываться). Но у разных компаний, как правило, могут быть разные требования. Нужно читать правила в основных сообщениях
member
Activity: 70
Merit: 10
August 15, 2017, 10:57:12 AM
#13
а писать надо именно в ветке определенного проекта? или отдельным постом?
member
Activity: 150
Merit: 10
August 09, 2017, 04:52:44 PM
#12
Во многих подписных компаниях требуют писать N количество постов, уточняя что они должны быть осмысленными. Как это понять? Кто определяет осмысленность постов? Значит ли это, что я должен строчить текст с over9000 знаками? Кто вообще определяет осмысленность сообщений? Можно ли считать данный пост "осмысленным"?

Если ты еще раз напишешь слово "осмысленным" - то пост твой перестанет быть осмысленным  Grin
Pages:
Jump to: