Pages:
Author

Topic: Загадочная фраза Сатоши Накамото - page 3. (Read 3357 times)

full member
Activity: 266
Merit: 102
Сатоши состоял в сообществе шифропанков, поэтому стоит предполагать, что он до мозга костей зашифрованный. Те, кто ищет тайный смысл во фразе первого блока биткоина, могут также попытать счастья, хешируя его посты на этом форуме. Его профиль: https://bitcointalksearch.org/user/satoshi-3 Собственно посты: https://bitcointalksearch.org/user/satoshi-3;sa=showPosts
member
Activity: 294
Merit: 10
У него же может быть сотни этих кошельков, если не тысячи. Что они все мониторятся? Ну и ссылок на кошелек с миллионом битков не наблюдается что-то.
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
откуда вообще такие цифры про 1 млн битков у сатоши накамото? ну вот как такая инфа может быть известна не пойму
да будь у него хоть половина, толку нет. Они никогда не уйдут с тех кошельков. А если хоть 1 биток оттуда уйдет - то все. Все увидят что спящие кошельки проснулись, блокчейн же открытый.
member
Activity: 504
Merit: 11
https://twitter.com/halfin/status/1110302988
Биткоин был в 2009 году. Нет подтасовки.
то что биткоин был в 2009 году никто и не сомневается, здесь вопрос стоит в дате.
А в каком году биткоин перестанет быть. Вот где крайне важный вопрос для всех.
Где-то писали что он может существовать очень-очень-очень долго. Перестанет махнуться он только в в две тысячи сто-каком-то году. А существовать может намного намного дольше.
full member
Activity: 120
Merit: 101
https://twitter.com/halfin/status/1110302988
Биткоин был в 2009 году. Нет подтасовки.
то что биткоин был в 2009 году никто и не сомневается, здесь вопрос стоит в дате.
А в каком году биткоин перестанет быть. Вот где крайне важный вопрос для всех.
member
Activity: 196
Merit: 10
откуда вообще такие цифры про 1 млн битков у сатоши накамото? ну вот как такая инфа может быть известна не пойму
full member
Activity: 574
Merit: 108
Еще более странно, что он так неожиданно взял и пропал. Интересно, что будет с курсом если он вдруг объявиться. У него были кошельки с битками, кто ни буть может скинуть хоть один его кошелек, так посмотреть ради интереса.
По оценкам известного криптографа Серхио Лернера (Sergio Demian Lerner) — одного из соавторов технологии оптимизации майнинга ASICboost, количество биткоинов, которое лично намайнил Сатоши Накамото составляет порядка 1 млн. монет, что соответствует по текущему курсу примерно $3,3 млрд.
Уже 7 ярдов один миллион битков стоит. Есть информация что у него их несколько миллионов и многие инвесторы боятся что он их всех скинет в один момент обрушив курс. А он ведь может это сделать осознанно. Слишком много капиталистов нацелилось на биток и хотят использовать в спекуляционных целях наваривая опять свои ярды. А так получится финансовая ловушка. Как только весь Wall Street туда зайдет, крышечка за ними и закроется.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Когда речь заходит о Сатоши, то все и во всём пытаются найти тайный смысл. Но ведь зачастую его там просто нет.
member
Activity: 322
Merit: 10
Интересно на каком языке он это сказал, что у всех вызывает трудности перевод. На каком-то диалекте что ли. Мне непонятно, что он имел ввиду, даже в статье , которая прилагается четко не написано)
full member
Activity: 560
Merit: 158
Вот и я говорю (повторюсь) - только он один доподлинно знает что там имелось ввиду...
А по поводу поста г-на  kriptograf, так хочется спросить Ваш акк. случайно не клон г-на oxilore?  Grin Grin
member
Activity: 191
Merit: 10
Code:
The Times 03/Jan/2009 Chancellor on brink of second bailout for banks

Вставил Накомото в блок то что у него случайно в буфере обмена осталось а вы головы ломаете.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Еще более странно, что он так неожиданно взял и пропал. Интересно, что будет с курсом если он вдруг объявиться. У него были кошельки с битками, кто ни буть может скинуть хоть один его кошелек, так посмотреть ради интереса.



full member
Activity: 252
Merit: 103
в японии? ты всё ещё там живёшь?
full member
Activity: 448
Merit: 102
APOLLOX Protocol
однако я почему-то не знаю нормальных японских форумов типа этого, например
энтузиастов там на порядок меньше, не смотря на содействие правительства Huh
Энтузиастов там полно - инструментов у них мало типа вк, однокласники и прочее, а вообще большинству из них некогда по интернетам сидеть, это нация трудоголиков.

вот что-что, а это - очень умелая манипуляция над национальным имиджем в мире, говорю как человек, который прожил там более полугода)
full member
Activity: 560
Merit: 158
однако я почему-то не знаю нормальных японских форумов типа этого, например
энтузиастов там на порядок меньше, не смотря на содействие правительства Huh
Энтузиастов там полно - инструментов у них мало типа вк, однокласники и прочее, а вообще большинству из них некогда по интернетам сидеть, это нация трудоголиков.
full member
Activity: 279
Merit: 100
В Японии просто не развито форумство как таковое. Там менталитет немного другой. Так что не чего странного тут нет.
full member
Activity: 225
Merit: 250
однако я почему-то не знаю нормальных японских форумов типа этого, например
энтузиастов там на порядок меньше, не смотря на содействие правительства Huh
Биток в Японии очень популярен.
Не меннее чем у нас.
full member
Activity: 448
Merit: 102
APOLLOX Protocol
однако я почему-то не знаю нормальных японских форумов типа этого, например
энтузиастов там на порядок меньше, не смотря на содействие правительства Huh
full member
Activity: 308
Merit: 106
Вряд ли это японец, т.к. вся криптовалютная тема не имеет должных оборотов в Японии - но это вообще не об этом, просто из наблюдений)
хотел аргументировать именно сложностью задачи) даже не столько создание концепции, сколько запуск в массы
Вы ошибаетесь! Биткоин официально признан в Японии и его распространение сравнительно велико. Япония — один из лидеров биткоин-индустрии.
Болек того, сама идея блокчеина пренадлежала японцу, имени к сожалению не помню, но придумал теорию он ещё в 1991 году.
sr. member
Activity: 389
Merit: 424
Bitcoin Review owner
Вряд ли это японец, т.к. вся криптовалютная тема не имеет должных оборотов в Японии - но это вообще не об этом, просто из наблюдений)
хотел аргументировать именно сложностью задачи) даже не столько создание концепции, сколько запуск в массы
Вы ошибаетесь! Биткоин официально признан в Японии и его распространение сравнительно велико. Япония — один из лидеров биткоин-индустрии.
Pages:
Jump to: