Pages:
Author

Topic: Как не быть хомяком? - page 21. (Read 26879 times)

member
Activity: 250
Merit: 28
October 26, 2017, 04:08:52 AM
Форекс Cheesy  Ты просто закупился на хаях. Поверь, биржам/конторам токены которых ты покупаешь, не важно сколько денег ты оставил на рынке. Это интересует только тех, у кого ты купил)
ну  на заях значит, так как закупаться не на хаях? Как знать когда монета будет расти?
Что значит закупился на ХАЯХ?? чёто не догоню никак?((
full member
Activity: 434
Merit: 110
October 26, 2017, 01:48:50 AM
Чтобы не быть хомяком сделай инвестиционный портфель: 90 процентов держи в валютах из топ 10 на долгосрок. 10 процентов портфеля  можешь кинуть на новые монетки. Так минимизируешь риски. И постоянное саморазвитие в дальнейшем.

Все кроме скамового BitConnect'a ! До сих пор не понимаю зачем ее листят на coinmarketcap и других ресурсах. Это реферальная монета, торгуется 98% на своей внутренней бирже, что очень опасно. Революции в своем коде монета не несет, держитесь от подобного шлака подальше !


Согласен, что инвестировать, покупая эту монету дело сомнительное, тем не мене залил немного на их лендинг, пока исправно платят и надеюсь еще с годик протянут.

Немножко думаю не страшно Smiley сам хотел также сделать, но потом купил ефир, думаю точно не скаманет. BitConnect и дольше может прожить, интересно выживет ли их токен в 2018 году, или инвестора сольют ее в 0  Huh
newbie
Activity: 9
Merit: 0
October 25, 2017, 09:39:39 AM
Чтобы не быть хомяком сделай инвестиционный портфель: 90 процентов держи в валютах из топ 10 на долгосрок. 10 процентов портфеля  можешь кинуть на новые монетки. Так минимизируешь риски. И постоянное саморазвитие в дальнейшем.

Все кроме скамового BitConnect'a ! До сих пор не понимаю зачем ее листят на coinmarketcap и других ресурсах. Это реферальная монета, торгуется 98% на своей внутренней бирже, что очень опасно. Революции в своем коде монета не несет, держитесь от подобного шлака подальше !


Согласен, что инвестировать, покупая эту монету дело сомнительное, тем не мене залил немного на их лендинг, пока исправно платят и надеюсь еще с годик протянут.
full member
Activity: 434
Merit: 110
October 25, 2017, 01:45:00 AM
Чтобы не быть хомяком сделай инвестиционный портфель: 90 процентов держи в валютах из топ 10 на долгосрок. 10 процентов портфеля  можешь кинуть на новые монетки. Так минимизируешь риски. И постоянное саморазвитие в дальнейшем.

Все кроме скамового BitConnect'a ! До сих пор не понимаю зачем ее листят на coinmarketcap и других ресурсах. Это реферальная монета, торгуется 98% на своей внутренней бирже, что очень опасно. Революции в своем коде монета не несет, держитесь от подобного шлака подальше !
member
Activity: 182
Merit: 11
October 24, 2017, 11:12:57 AM
А я считаю, что лучше побыть хомяком зимой, все таки у хомяков большие запасы еды - и они смогут пережить холод. А весной они с легкостью полетят на луну, потому что станут легче, запасы то за зиму сброшены. Но сразу замечу, что лучше хомячить альты. Биток он сейчас дорогой. Его только в фиат выводить. Вот сколько слов я знаю Wink
newbie
Activity: 42
Merit: 0
October 24, 2017, 05:54:11 AM
Если начинаешь торговать, то входи небольшой суммой, которую не жалко, т.к. ошибок избежать не получится. Изучай форум. Задавай вопросы. Думаю, 6 месяцев, это минимальный срок изучения торговли криптой.
member
Activity: 114
Merit: 10
October 23, 2017, 04:44:04 AM
Чтобы не быть хомяком сделай инвестиционный портфель: 90 процентов держи в валютах из топ 10 на долгосрок. 10 процентов портфеля  можешь кинуть на новые монетки. Так минимизируешь риски. И постоянное саморазвитие в дальнейшем.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
October 23, 2017, 02:51:18 AM
Если все кричат "купи" - значит это типичный памп - беги подальше от этой монеты. Исключения: биткоин, эфир и прочие монеты с большими обьемами. Почитай что такое ПАМП и тебе сразу станет всё понятно...
member
Activity: 350
Merit: 10
October 23, 2017, 02:37:58 AM
Дак и чего делать то теперь? Тупо ждать пока свои монеты подрастут и войдут в 0? Покупать биток сейчас вообще смысла не вижу ибо не понятно, что после хардфорка с ним будет, а то купишь за 6к а он херак и на 3 опять откатится Smiley
надо продавать, если уже купил.. Или ждать, когда опустится до 3-х и втариться на все деньги. Потом подождать пока станет 6 или 7 и продать. И будет счастье. А ошибёшься - горе.
Чтобы не ошибиться надо учиться анализировать - предсказывать и продавать свои анализы, то есть прогнозы.

А откуда такая уверенность что он до 3ех откатится ? И сколько надо потом ждать, чтобы опять за 6-7 продать тоже интересно. С биткойном технический анализ даже если и срабатывает то далеко не всегда, поэтому можно круто просчитаться и не успеть купить. Такое уже было в середине сентября, многие тогда слили биткойн, потому что не знали что делать. Слушают всякий сброд с ютуба и льют свой биток и альты, такое нынче время видимо.
Конечно не обязательно именно до 3-х откатится. Но обычно откатывается, после подъёма. Просто есть люди, которые не покупают и не продают просто так, для них разместить в биткоин - это спрятать свои доллары или рубли. И таких людей становится всё больше и больше. И, берусь наглость предположить, курс биткоина будет расти, тренд будет восходящим. И у других ведущих криптовалют - та ж фигня.
full member
Activity: 434
Merit: 110
October 23, 2017, 01:33:40 AM
Дак и чего делать то теперь? Тупо ждать пока свои монеты подрастут и войдут в 0? Покупать биток сейчас вообще смысла не вижу ибо не понятно, что после хардфорка с ним будет, а то купишь за 6к а он херак и на 3 опять откатится Smiley
надо продавать, если уже купил.. Или ждать, когда опустится до 3-х и втариться на все деньги. Потом подождать пока станет 6 или 7 и продать. И будет счастье. А ошибёшься - горе.
Чтобы не ошибиться надо учиться анализировать - предсказывать и продавать свои анализы, то есть прогнозы.

А откуда такая уверенность что он до 3ех откатится ? И сколько надо потом ждать, чтобы опять за 6-7 продать тоже интересно. С биткойном технический анализ даже если и срабатывает то далеко не всегда, поэтому можно круто просчитаться и не успеть купить. Такое уже было в середине сентября, многие тогда слили биткойн, потому что не знали что делать. Слушают всякий сброд с ютуба и льют свой биток и альты, такое нынче время видимо.
member
Activity: 350
Merit: 10
October 22, 2017, 06:29:54 PM
Дак и чего делать то теперь? Тупо ждать пока свои монеты подрастут и войдут в 0? Покупать биток сейчас вообще смысла не вижу ибо не понятно, что после хардфорка с ним будет, а то купишь за 6к а он херак и на 3 опять откатится Smiley
надо продавать, если уже купил.. Или ждать, когда опустится до 3-х и втариться на все деньги. Потом подождать пока станет 6 или 7 и продать. И будет счастье. А ошибёшься - горе.
Чтобы не ошибиться надо учиться анализировать - предсказывать и продавать свои анализы, то есть прогнозы.
member
Activity: 238
Merit: 12
it's never too late
October 22, 2017, 06:14:05 AM
Дак и чего делать то теперь? Тупо ждать пока свои монеты подрастут и войдут в 0? Покупать биток сейчас вообще смысла не вижу ибо не понятно, что после хардфорка с ним будет, а то купишь за 6к а он херак и на 3 опять откатится Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 110
October 22, 2017, 06:03:58 AM
Не знаю как кому , а я для себя сделал вывод, что крипта это инвестиции, поэтому просто создал портфель криптовалют и по возможности его пополняю. Smiley   

А в каком мульти-критовалютном кошельке расположен Ваш портфель? Я завел себе кошелек для сатоши на coin.space . Но он расположен не на моем компе, а где то там. На комп не вмещается.

Да и можно ли там хранить другие валюты и/или токены, если решусь что то брать
Вот и думаю что себе завести..

Вы когда регистрируетесь на таких сайтах как coin.space, смотрите на посещаемость сайта, как давно он в сети, его отзывы ? Это же первое, что нужно сделать по моему. На таких кошельках как правило хранится только биткойн, для других альтов есть такие кошельки как MyEtherWallet - MEW.
member
Activity: 350
Merit: 10
October 16, 2017, 04:43:53 PM
Не знаю как кому , а я для себя сделал вывод, что крипта это инвестиции, поэтому просто создал портфель криптовалют и по возможности его пополняю. Smiley   

А в каком мульти-критовалютном кошельке расположен Ваш портфель? Я завел себе кошелек для сатоши на coin.space . Но он расположен не на моем компе, а где то там. На комп не вмещается.

Да и можно ли там хранить другие валюты и/или токены, если решусь что то брать
Вот и думаю что себе завести..
member
Activity: 61
Merit: 10
October 16, 2017, 03:37:46 PM
Не знаю как кому , а я для себя сделал вывод, что крипта это инвестиции, поэтому просто создал портфель криптовалют и по возможности его пополняю. Smiley   
full member
Activity: 140
Merit: 102
October 16, 2017, 01:38:45 PM
Что бы не быть хомякам, я думаю, необходимо не вестись на мнения окружающих, а основываться на собственных выводах по результатам изучения валют.
и это правильно
Читая форум очень много полезного и нужного придет. удача и знания. а как назовут без разницы. главное профит
full member
Activity: 229
Merit: 117
October 16, 2017, 01:09:39 PM
Еще одна тема как не быть хомяком.. Это тема плавного роста из хомяка в опытного охотника за битками.
Да еще если мало понимаете в  новом алькоине, а ручки чешутся купить,то мой совет - не покупай вообще. Иначе залетишь.
Не знание для чего он нужен гарантия купить заведомо "дохлую" валюту, ее отпампят раз и точка.

И еще опытные трейдеры не горят общаться с новичками, ибо с кем поведешься того и наберешься. Неудачники притягивают неудачников.
И тут вам в помощь снова и снова опыт торговли. Учитесь на какой нибудь монетки месяца 3-6. Когда ее поймете то и поймете где можно покупать ее цену, а где слить ее другим хомячкам.

newbie
Activity: 23
Merit: 0
October 16, 2017, 12:59:41 PM
Все равно придется какое-то время побыть хомяком. Гуру сразу не становятся.
member
Activity: 95
Merit: 10
October 16, 2017, 11:44:58 AM
Я вот тоже по началу хомячил, в итоге все в минус. Решил для себя, что проще держать пару базовых монет в долгую, тогда будет профит
И еще очень долго, будучи "хомяком", человек думает, что он уже чему-то научился)) Сам такой же опыт получаю
А я и не говорю, что научился Smiley Всю жизнь нужно учиться и набираться опыта. Но уже хотя бы не пытаюсь быстро все скупать увидев несколько позитивных новостей
full member
Activity: 462
Merit: 101
October 16, 2017, 11:19:57 AM
Главное правило как не стать хомяком - это не закупаться на хаях.
Pages:
Jump to: