Pages:
Author

Topic: Как не быть хомяком? - page 27. (Read 26879 times)

full member
Activity: 194
Merit: 106
September 05, 2017, 12:21:44 PM
фух...прочитал половину топика, так и не понял хомяк - это тот кто все скупает и потом ждет?
В первую очередь хомяком движут чувства, а не разум. Чувства страха, жадности и зависти. Одновременно испытываемые чувства страха прогадать и жадности упустить растущий или падающий курс приводят к стрессу. Возникает защитная психологическая реакция - решиться наконец купить и держать и больше не дергаться.
Проверено на себе. Как алкоголик, хряпнувший стопочку - поймал себя на том, что - купил я любых монеток и я уже счастлив по самые нехочу -и пофиг мне уже на цену )))
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
September 03, 2017, 03:13:59 PM
Что не быть хомяком стриженым-покупаем на лаях продаем на хаях! Все ж бля элементарно.
Да действительно, так просто и как это хомяки до этого не догадались?
Сказать проще чем сделать.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
September 03, 2017, 03:02:37 PM
Не покупать на хаях и не сливать на низах
Всё очень просто  Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 161
September 03, 2017, 11:36:46 AM
Что не быть хомяком стриженым-покупаем на лаях продаем на хаях! Все ж бля элементарно.

В теории да, но ты никогда не знаешь где дно, а где максимальная цена. Плюс у многих терпения не хватит ждать этих моментов.
Мне опытные люди посказали что искать дно вообще глупая затея, сказали что лучше просто разделить свой депо и закупаться лесенкой!

усредняйте в обоих направлениях.
full member
Activity: 154
Merit: 100
September 03, 2017, 11:30:27 AM
Что не быть хомяком стриженым-покупаем на лаях продаем на хаях! Все ж бля элементарно.

В теории да, но ты никогда не знаешь где дно, а где максимальная цена. Плюс у многих терпения не хватит ждать этих моментов.
Мне опытные люди посказали что искать дно вообще глупая затея, сказали что лучше просто разделить свой депо и закупаться лесенкой!
full member
Activity: 392
Merit: 103
September 02, 2017, 04:20:44 AM
#99
Что не быть хомяком стриженым-покупаем на лаях продаем на хаях! Все ж бля элементарно.

В теории да, но ты никогда не знаешь где дно, а где максимальная цена. Плюс у многих терпения не хватит ждать этих моментов.
full member
Activity: 393
Merit: 103
TERA smart money [Adviser 1056]
September 02, 2017, 02:44:55 AM
#98
Что не быть хомяком стриженым-покупаем на лаях продаем на хаях! Все ж бля элементарно.
full member
Activity: 154
Merit: 100
September 01, 2017, 12:06:53 PM
#97
фух...прочитал половину топика, так и не понял хомяк - это тот кто все скупает и потом ждет?

то, что я новенький и так видно, но именно трейдингом на крипте я не интересовался еще, вот мой первый вопрос Cheesy
Это трейдеры, которые подвержены панике и глупым покупкам на хаях. Хомяков обычно бреют на деньги, так как они закупают например за 4 доллара, а продают за 2 доллара, так как цена упала. Паника.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
September 01, 2017, 11:05:47 AM
#96
А крипотрейдинге работают схемы и алгоритмы Форекса или Фондовых рынков?
Работают Smiley.И не раз замечал и даже пользовался.Конечно не на всех может монетах инструментах а на хороших только и где капиталы большие.
Не работают здесь форекс и фондовые рынки. Если даже что то и срабатывает время от времени - то это чисто случайное совпадение.
Каждый со своей колокольни смотрит  Smiley Не знаю я замечал схожести разные и даже помогало всё это заработать на крипте используя знания от Форекса.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
September 01, 2017, 09:25:37 AM
#95
хомяк.. вообще новое слово для меня, но интересно конечно)
sr. member
Activity: 462
Merit: 500
September 01, 2017, 05:51:23 AM
#94
А крипотрейдинге работают схемы и алгоритмы Форекса или Фондовых рынков?
Работают Smiley.И не раз замечал и даже пользовался.Конечно не на всех может монетах инструментах а на хороших только и где капиталы большие.
Не работают здесь форекс и фондовые рынки. Если даже что то и срабатывает время от времени - то это чисто случайное совпадение.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
September 01, 2017, 05:25:34 AM
#93
А крипотрейдинге работают схемы и алгоритмы Форекса или Фондовых рынков?
Работают Smiley.И не раз замечал и даже пользовался.Конечно не на всех может монетах инструментах а на хороших только и где капиталы большие.
member
Activity: 239
Merit: 10
I know you.
September 01, 2017, 02:53:08 AM
#92
фух...прочитал половину топика, так и не понял хомяк - это тот кто все скупает и потом ждет?

то, что я новенький и так видно, но именно трейдингом на крипте я не интересовался еще, вот мой первый вопрос Cheesy
full member
Activity: 154
Merit: 100
August 31, 2017, 05:26:56 PM
#91
хомяком быть можно, только надо быть терпеливым, даже палка раз в год стреляет! на моей памяти очень много случаев когда я сливал всякие г-форки ( я так о них думал) а через год-полтора оно взлетало оч неожиданно высоко.
Спасибо за совет ,вижу ранг  у вас высокий, вам верю. Вот только основная проблема это когда заходить все-таки, я кога заходил вначале было 4к долл, сейчас 2+, почти половину потерял. На счет палки, как ? Закупить всякого и ждать 2 года? А на сколько высоко стреляет?
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
August 31, 2017, 09:39:51 AM
#90
Если курс упал, надо просто ждать пока подниматься начнет. Свое возьмете, только чуть позже
Если курс упал - надо закупаться, а не ждать. Другой вопос конечно как найти днище?
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
August 31, 2017, 09:39:11 AM
#89
хомяком быть можно, только надо быть терпеливым, даже палка раз в год стреляет! на моей памяти очень много случаев когда я сливал всякие г-форки ( я так о них думал) а через год-полтора оно взлетало оч неожиданно высоко.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
August 31, 2017, 09:07:16 AM
#88
Если курс упал, надо просто ждать пока подниматься начнет. Свое возьмете, только чуть позже
full member
Activity: 154
Merit: 100
August 31, 2017, 08:45:17 AM
#87
А крипотрейдинге работают схемы и алгоритмы Форекса или Фондовых рынков?
Точно знаю что тех анализ не работает, а Форекс - это вообще фигня полная, не задавайте таких вопросов)) Криптовалюта и форекс не имеют ничего общего! Это мне уже разъяснили
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
August 30, 2017, 07:57:27 AM
#86
а что хомяком быть плохо Huh я лично хомяк и не скрываю этого, и в этом нет ничего стремного Wink
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
August 30, 2017, 05:06:01 AM
#85
Подскажите, есть же любимые пары, на которых торгуетесь. Какие лучше выбрать?

Если заработать хочешь на взлёте-падении, то выбирай там где идёт большой объём торгов, велик шанс что курс будет колебаться.
Pages:
Jump to: