Pages:
Author

Topic: Самые красивые дети планеты - page 2. (Read 1093 times)

full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Мне кажется не существует эталона красоты как такового ,каждому человеку нравится особый типаж лица и фигуры  и не возможно определить самых красивых Tongue
full member
Activity: 350
Merit: 100
лично моё мнение что все дети красивые и их надо воспитывать добрыми и благородными несмотря на другой современный мир
full member
Activity: 350
Merit: 100
Больше всех поразила женщина с Афганистана. Она так сильно изменилась. В Юности она была реально очень красивая с невероятными глазами. А Так конечно все дети хорошенькие)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Наружная красота -это еще не признак эталона красоты и согласен с тем ,что для родителей самым красивым является его ребенок .
full member
Activity: 270
Merit: 100
наверное не красивых детей не бывает) все они хорошенькие и миленькие пока маленькие) а потом быдлота вырастает)
Не согласна!!! Быдлота - это от воспитания зависит. А этот ролик показывает как красивые малютки становятся не менее красивыми и успешными девушками. Ролик очень понравился!!! Спасибо!!!
всякое в жизни бывает. Я знаю родителей, у которой мальчик мягко говоря падлюка, Хотя родители замечательные люди. Откуда всё то что у него в голове взялось, кто его знает.
от детей, у которых родители не совсем замечательные люди Sad
Вот-вот, может родители и  хорошие, и замечательные НО либо много позволяли безнаказанно, либо плохо воспитывали. Я Вам как психолог говорю, даже в очень хороших и интеллигентных семьях воспитывают ублюдков, насильников и моральных уродов. НО воспитанность ребенка в первую очередь идет из семьи!!!!
member
Activity: 92
Merit: 100
Свои ангелочки самые красивые, а тут я не увидела самого красивого ребенка, просто симпатичные.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Свои дети самые лучшые и самые крассивые
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
Дети да, но нет ничего хуже девушки-подростка Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 100
У каждого родителя его ребенок самый красивый, тут уже у каждого свое
full member
Activity: 194
Merit: 104
Любые дети красивые. Причём не только человеческие. Они не испорчены внешним миром и их не пытаются запихать в рамки социума, беспечны в своей наивности крч.
full member
Activity: 588
Merit: 101
Маленькие детки очень милые потому что они ещё захламлены мусором опыта и "я такой". Они постоянно меняются в своих чувствах - это мило и естественно. Для нас взрослых. Мы то себе такое уже не можем позволить. Например, пописать под кустиком среди белого дня :_)
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Для каждой семьи, каждого отдельного человека, у которого есть ребенок, он будет самым красивым и самым любимым, и тут ничего не поделаешь, ибо свое роднее.
Это уж точно. Даже в роддоме, когда малыши еще красненькие, подпухшие - своего ты узнаешь из тысячи и он будет самый красивый)))
full member
Activity: 254
Merit: 102
Для каждой семьи, каждого отдельного человека, у которого есть ребенок, он будет самым красивым и самым любимым, и тут ничего не поделаешь, ибо свое роднее.
full member
Activity: 154
Merit: 100
все детишки прекрасны ) естественно свои красивее остальных ))
свои САМЫЕ красивые. как отец скажу что для меня, сыночка красивее нет чем у меня
full member
Activity: 658
Merit: 100
все детишки прекрасны ) естественно свои красивее остальных ))
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
Самые красивые дети планеты, это метисы, хоть каких возьми, не промахнешься. А почему? да просто кровь обновляется и соответственно так вот и получается, они еще, как правило,и более крепкие.
full member
Activity: 181
Merit: 120
Родители любят детей бескорыстно и безоговорочно, любят просто за то, что они есть. Мамы всегда желают своему ребенку только самого лучшего, здоровья и всех земных благ.
full member
Activity: 434
Merit: 100
наверное не красивых детей не бывает) все они хорошенькие и миленькие пока маленькие) а потом быдлота вырастает)
Не согласна!!! Быдлота - это от воспитания зависит. А этот ролик показывает как красивые малютки становятся не менее красивыми и успешными девушками. Ролик очень понравился!!! Спасибо!!!
всякое в жизни бывает. Я знаю родителей, у которой мальчик мягко говоря падлюка, Хотя родители замечательные люди. Откуда всё то что у него в голове взялось, кто его знает.
от детей, у которых родители не совсем замечательные люди Sad
full member
Activity: 504
Merit: 100
Для каждой мамы свой ребенок самый красивый,у меня две дочери и они самые лучшие и самые красивые.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Свои дети самые красивые
Pages:
Jump to: