Pages:
Author

Topic: Голые женщины и Авалон. - page 12. (Read 25358 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
не нужно спамить ребят.!!!!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
newbie
Activity: 9
Merit: 0
newbie
Activity: 9
Merit: 0
newbie
Activity: 10
Merit: 0
newbie
Activity: 9
Merit: 0
newbie
Activity: 9
Merit: 0
newbie
Activity: 9
Merit: 0
slomai nogy
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
И что у нее с ножкой?

Ссадина (падение на тренировке (бег)).

Quote
Может у нее найдется подруга для меня?

Нет.

Quote
Очень уж тоже хочется почувствовать себя достойным человеком.

Когда я чётко сформулировал какую надо женщину то нашёл нужную очень быстро. Внезапно оказалось что никаких проблем этому препятствующих у меня уже лет 10 нет, а денег в последние годы хватило бы на сразу несколько (пока не сократили с работы). Все прошлые неудачи из-за выбора неправильных женщин. И никаких "пикапов" и т. п. не понадобилось, это всего лишь третья сексуальная партнёрша за всю жизнь.

Но у Вас может быть и по-другому.

Попробуйте начать с чёткой постановки задачи.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Уфффф, успел получить 1 голую женщину (вошёл в майнинг в январе 2012).

это хорошо, что она не совсем голая.
what has been seen, cannot be unseen...
"Я хочу развидеть это"? Cheesy
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Еще один промах - биткойн официально не валюта, и даже не деньги в общепринятом смысле этого слова.
То, что за биткойны "предлагают" зеленые бумажки - не означает, что биткойн валюта, точно так же, как если я продаю красные салфетки со своим автографом за рубли - это не значит что салфетки эти стали деньгами.
Биткоины - это воздух. Они не имеют ценности, пока их кто-то не купит за настоящие деньги. Если их покупать перестанут и все начнут их продавать, то их цена моментально упадет.
member
Activity: 94
Merit: 10
Уфффф, успел получить 1 голую женщину (вошёл в майнинг в январе 2012).

это хорошо, что она не совсем голая.
what has been seen, cannot be unseen...
full member
Activity: 159
Merit: 100
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
А вообще сейчас есть новые, перспективные платформы для майнинга, к примеру русский Copperlark. Желаю удачи.
Ноу комментс )
newbie
Activity: 39
Merit: 0
full member
Activity: 159
Merit: 100
Если нормализуется ситуация в эконимике стран еврозоны - интерес к биткоинам поутихнет: людям не нужно будет париться обменом и переживаниями, они просто будут получать удовольствие от жизни.
Вы не учли одной особенности - в любой экономике есть теневые деньги, биткойн - универсальное средство для их:
1. "Обезличивания" - то есть концов/хозяина не найти.
2. "Отмывания" - концов/историю - так же не найти.

Про Россию - вообще молчу, чины всех мастей после обязаловки сообщать о своих доходах/счетах/недвижимости и прочего - весьма скоро обратят свой взор на биткой как на такой акуенный сейф про который никто не знает и никто не взломает.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Уфффф, успел получить 1 голую женщину (вошёл в майнинг в январе 2012).
Содержится за счёт видеокарт.
На авалон денег нет.  Cry
Но, мисье, она не голая, она одетая, в трусиках. И что у нее с ножкой? Может у нее найдется подруга для меня? Очень уж тоже хочется почувствовать себя достойным человеком.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
А не проще ли зарабатывать деньги здавая голую женщину в аренду другим пользователям, а на вырученные деньги приобрести ещё одну голую женщину, и её тоже сдавать, и таким образом обзавестись фермой голых женщин и стать миллионером
+1 Спасибо за поднятое настроение Grin Ферма голых женщин это уже сутенерство)
А вообще сейчас есть новые, перспективные платформы для майнинга, к примеру русский Copperlark. Желаю удачи.

CL: CaaK7Z46FULzkMHS6sxEYmxsSJPUQK7aaU
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Какие-то странные автор расчеты приводит, что по железу, что по кредитам. Набив постов или пугает новичков?
+ Grin
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
А не проще ли зарабатывать деньги здавая голую женщину в аренду другим пользователям, а на вырученные деньги приобрести ещё одну голую женщину, и её тоже сдавать, и таким образом обзавестись фермой голых женщин и стать миллионером

мне как гику очкарику в обычный (не интернет) магазин сходить и то стресс (появление супермаркетов самообслуживания где не нужно общаться с продавцами стали для меня спасением), а Вы такие сложные вещи описываете
Pages:
Jump to: