Pages:
Author

Topic: Желание благополучия. - page 2. (Read 2284 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
September 16, 2017, 07:44:36 PM
#39
full member
Activity: 236
Merit: 100
September 14, 2017, 02:26:42 AM
#38
Жить всегда благополучно я вам пожелаю. Сердце пусть в любви поет, дело процветает. Шелестит пускай в кармане иностранный доллар, будет счастлив и здоров милый нам биткоин!

Круто сказано, по нашему. Действительно, давно ли мы желали друг другу благополучия. Рутина бегущих дней просто накручивает тебя на какую-то пружину и некогда расслабиться, оглянуться и просто пожелать другому человеку счастья и здоровья в жизни.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
September 13, 2017, 06:04:02 AM
#37
 
Жить всегда благополучно я вам пожелаю. Сердце пусть в любви поет, дело процветает. Шелестит пускай в кармане иностранный доллар, будет счастлив и здоров милый нам биткоин!




Спасибо  Kiss
full member
Activity: 238
Merit: 100
September 13, 2017, 01:57:13 AM
#36
Жить всегда благополучно я вам пожелаю. Сердце пусть в любви поет, дело процветает. Шелестит пускай в кармане иностранный доллар, будет счастлив и здоров милый нам биткоин!


full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
September 12, 2017, 07:00:36 AM
#35
...
С другой стороны хороший психологический пинок к достижению своей цели или мечте...
...
А мне кажется, что это совсем не пинок, а наоборот...

...в будущем абсолютно каждый сервис, предполагающий участие большой аудитории, будет обязан включать возможность взаимодействия между его пользователями...

то есть, такая себе социальная сеть, только с "уклоном" в достижение мечты и розыгрыш?
Можно и так сказать, но мне больше нравится определение "мессенджер".
member
Activity: 106
Merit: 10
September 12, 2017, 06:57:40 AM
#34
...
С другой стороны хороший психологический пинок к достижению своей цели или мечте...
...
А мне кажется, что это совсем не пинок, а наоборот...

...в будущем абсолютно каждый сервис, предполагающий участие большой аудитории, будет обязан включать возможность взаимодействия между его пользователями...

то есть, такая себе социальная сеть, только с "уклоном" в достижение мечты и розыгрыш?
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
September 11, 2017, 03:03:41 PM
#33
...
С другой стороны хороший психологический пинок к достижению своей цели или мечте...
...
А мне кажется, что это совсем не пинок, а наоборот... Я думаю, что эта платформа даст возможность переложить ответственность за свое бездействие на внешние обстоятельства. Человек спросит сам себя: "Сделал ли я что-то для реализации своей мечты?" и сам себе ответит "Конечно, поучавствовал в лотерее!"


Я позиционирую это как досуг в первую очередь! Не нужно возлагать ответственность за свою жизнь на третьих лиц, но как времяпрепровождение, требующее минимум энергозатрат и пару-тройку долларов в месяц, данная затея вполне имеет право на существование. Чем мы в данный момент и занимаемся. Тем более, абсолютно прозрачный алгоритм проведения розыгрыша и возможность взаимодействия между участниками повысит доверие к проекту.
И хочется добавить. Я конечно не Ванга, но на мой  взгляд, в будущем абсолютно каждый сервис, предполагающий участие большой аудитории, будет обязан включать возможность взаимодействия между его пользователями. Будь-то обмен сообщениями либо другие методы взаимосвязи между участниками.
member
Activity: 106
Merit: 10
September 11, 2017, 11:14:59 AM
#32
...
С другой стороны хороший психологический пинок к достижению своей цели или мечте...
...
А мне кажется, что это совсем не пинок, а наоборот... Я думаю, что эта платформа даст возможность переложить ответственность за свое бездействие на внешние обстоятельства. Человек спросит сам себя: "Сделал ли я что-то для реализации своей мечты?" и сам себе ответит "Конечно, поучавствовал в лотерее!"

newbie
Activity: 39
Merit: 0
September 11, 2017, 11:06:49 AM
#31

Идея конечно интересная, но только для халявщиков и кто очень любит общаться. Стремитесь, может что то выйдет. Успехов ВАМ)))
И для инвесторов в короткой перспективе рост 300-500%.
[/quote]

Проценты очень приятные!
Идея думаю найдет довольно широкий круг почитателей.
Главное - воплотите.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
September 11, 2017, 10:23:49 AM
#30

Идея конечно интересная, но только для халявщиков и кто очень любит общаться. Стремитесь, может что то выйдет. Успехов ВАМ)))
[/quote]
И для инвесторов в короткой перспективе рост 300-500%.
full member
Activity: 378
Merit: 100
September 10, 2017, 03:12:06 PM
#29

[/quote]
 Идея конечно интересная, но только для халявщиков и кто очень любит общаться. Стремитесь, может что то выйдет. Успехов ВАМ)))
full member
Activity: 238
Merit: 100
September 10, 2017, 02:29:36 PM
#28
Пожелание благополучия– это, по сути своей, акт дарения. Только здесь в качестве подарка  выступает не вещь, а сила и энергия, которая выражается нами через слова. И, согласитесь, что это куда более важно, чем материальный подарок.
full member
Activity: 490
Merit: 101
September 07, 2017, 02:05:25 PM
#27
Бесполезно желать человеку то, чего нет у тебя самого. Только имея что-то, можно передать это другому человеку. Поэтому, прежде чем высказать или написать пожелание счастья и здоровья другому человеку, надо самому стать здоровым и обрести счастье и душевное равновесие. И не забывать, что счастье, это понятие довольно растяжимое.
full member
Activity: 196
Merit: 100
DS Plus Support
September 07, 2017, 06:08:40 AM
#26
Идея мне нравится) Можно общаться и зарабатывать Grin только смахивает на определенные чаты или видео рулетки, где платят за общение Wink
С другой стороны хороший психологический пинок к достижению своей цели или мечте...
Хотелось бы посмотреть конечный продукт...потому что в буквах можно многое писать, а лучше анализируется результат))
Удачи Вам в проекте)))
full member
Activity: 406
Merit: 101
September 07, 2017, 04:47:21 AM
#25
Я как-то слышал уже об этом, когда пожелал удачи 90-летнему дедушке соседу. Так он мне вот тогда и сказал, чтобы я это слово постарался не говорить, потому что оно плохой носитель и не сделает в моей жизни ничего хорошего. Стараюсь придерживаться этой истины, старики очень мудрые люди.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
September 07, 2017, 04:22:49 AM
#24
Спасибо, сменил название)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
September 07, 2017, 04:19:22 AM
#23
Вот это новость, а мы все время желаем друг другу удачи и потом раздумываем, почему ее нет. А это бесовское название. Все, теперь, буду желать только благополучия.
member
Activity: 100
Merit: 100
September 07, 2017, 04:06:53 AM
#22

Удача - это имя беса... (Архимандрит Клеопа (Илие)
Удача, это был самый большой демон, который скосил миллионы душ.
Молох, или «Удача», был богом счастья у римлян, шумеров и карфагенян.
Каким же был этот бог Молох, или «Удача», как мы его называем сегодня? Его статую, отлитую из меди или серебра, возили на двухколесной тележке. Со спины у него была медная печь, а перед ним – медная сковородка; сзади в Удачу подбрасывали дрова,  пока не раскалится изваяние. А жрецы его несли в руках секиры, большие и отточенные. Какую жертву принимал Удача? Только грудных младенцев из рук матерей.

Будьте бдительны, желайте друг другу благополучия и Божьей Помощи, а не беса!
newbie
Activity: 44
Merit: 0
September 06, 2017, 01:17:16 AM
#21
Идея сама по себе конечно интересная. Думаю, что у многих, кто любит халяву, она вызовет отклик.
А как мы знаем, в России таких большинство. И вера в светлое будущее никогда в нас не угаснет. Grin
То, что розыгрыш будет проводиться прозрачно, однозначно плюс.
Не исключено, что ради фана я бы в таком и поучаствовала, хотя предпочитаю свои желания воплощать самостоятельно.
full member
Activity: 238
Merit: 100
DS Plus support
September 06, 2017, 12:19:51 AM
#20
Желаю удачи!
Pages:
Jump to: