Pages:
Author

Topic: Обзор анонимных проектов для покупки - page 4. (Read 3794 times)

full member
Activity: 138
Merit: 101
Сектор анонимных платежных решений интересен, постепенно он растет. Вот, мы рассчитываем отраслевой индекс ANONIMPAY:INDEX по этому сектору - https://coinindex.agency/index_page.php?type=INDUSTRY&symbol=ANONIMPAY:INDEX и видим, как капитализация совокупная рынка выросла в два раза (с лета 2017 года), то торговый оборот возрос еще больше и составляет в районе 10% от капитализации (~200M), хотя частично это и из-за роста битка, как основной валюты котирования. Но долгосрочная тенденция к возрастанию интереса есть и она, по моему мнению, устойчивая.
full member
Activity: 364
Merit: 100


Уже не актуально, цены сильно устарели и упали на 20-50%.
Вчера упали, сегодня поднялись.
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
full member
Activity: 140
Merit: 100


Уже не актуально, цены сильно устарели и упали на 20-50%.
Да, там дата написана.
Все цены падают пропорционально в основном.
Главное техническая сторона и возможности как для применения так и для роста цены!
newbie
Activity: 36
Merit: 0


Уже не актуально, цены сильно устарели и упали на 20-50%.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Как вам криптавалюта DeepOnion coin работает через Tor . Полностью анонимна и раздаётся монета бесплатно . Сам опробовал все работает через Tor.
Что тут говорить, у них рекламы много, но все мы знаем "бесплатный сыр только в мышеловки..."


Spectrecoin[XSPEC] работает TOR+OBFS4 , а это значит что если власти настроят DPI блокировку то к примеру DeepOnion потеряет сеть, а Spectrecoin будет работать - для меня важно новаторство!

Для меня важно то что Spectrecoin дает уверенность в завтрашнем дне, а не бояться закона "блокировать шифрованный трафик"  Wink

То что Монеро с хардфорком вводит «кольцевых конфиденциальных транзакций» и преподносится как нечто уникальное и решающее все проблемы, в Spectrecoin уже давно работает!!!

Кто умеет анализировать и искать тот инвестирует в Spectrecoin сейчас по реально смешной цене - $0.39 и бонусом к ожидаемому огромному росту цены (по моему честному мнению ну ни как не меньше Монеро должно быть, но на это понадобиться несколько месяцев) получаем бонус 5% годовых  Wink
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Как вам криптавалюта DeepOnion coin работает через Tor . Полностью анонимна и раздаётся монета бесплатно . Сам опробовал все работает через Tor.

Система бесплатного распределения монет пока еще не доказала свою экономическую целесообразность.
+ DeepOnion не имеет обфускации ТОРа, в отличие от Спектра и не работает в странах где Тор заблокирован (Китай Иран и пр.)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Как вам криптавалюта DeepOnion coin работает через Tor . Полностью анонимна и раздаётся монета бесплатно . Сам опробовал все работает через Tor.
member
Activity: 70
Merit: 10
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
А ну как ее возьмут и не пустят на все биржи? Что тогда с ней делать? Самая большая проблема темных денег - это возможность их тратить. На кой мне абстрактные циферки? Я Мерседес хочу!

Судя по капитализации, у других анон проектов таких проблем нетSmiley
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
member
Activity: 70
Merit: 10
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

А ну как ее возьмут и не пустят на все биржи? Что тогда с ней делать? Самая большая проблема темных денег - это возможность их тратить. На кой мне абстрактные циферки? Я Мерседес хочу!

Вы наверное замечали в различных странах СНГ странные бизнесы. Люди продают или оказывают услугу по большой цене, но качество такого отвратительное. Казалось бы логичный вопрос, как они выживают, так как иной раз у таких компашек практически нет клиентов, что и логично.

Всё просто это конторы по отмыванию денег. И поэтому неудивительно, что там работают рабы-таджики, грязь, бардак и прочие вещи. Но когда понимаешь, что это не бизнес, а что-то другое, то многое становиться на места.

Вся эта нелегальщина старается работать в наличных деньгах, так как их труднее отследить. За наличные можно купить многое и в том числе нелегальное, поэтому как только появиться удобная, а главное понятная таким деятелям криптовалюта, то все они уйдут туда. А потому и краденный мерседес Вам будет за такую криптовалюту купить просто и легко.
member
Activity: 70
Merit: 10
А ну как ее возьмут и не пустят на все биржи? Что тогда с ней делать? Самая большая проблема темных денег - это возможность их тратить. На кой мне абстрактные циферки? Я Мерседес хочу!
RKh
full member
Activity: 406
Merit: 102
Теперь лучший бизнес, это монета работающая в заблокированном Торе Китая.

А это SPECTRE

God bless!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Лучший бизнес это создание своей религии. Минимум затрат
full member
Activity: 406
Merit: 103
Не кладите яйца в одну корзину, больше и не скажу.
member
Activity: 122
Merit: 10
Я думаю, не одна криптовалюта у которой есть хозяева никогда не станет популярнее битка
Хочешь создать крипту, сделай и пусти в свободное плавание
sr. member
Activity: 447
Merit: 250
XSPEC будет новым XMR
Pages:
Jump to: