Pages:
Author

Topic: Что подарить мужчине? - page 15. (Read 5809 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
January 06, 2018, 08:47:31 AM
Смотря чем человек увлекается и что вообще ему нужно. Выбор подарка, прежде всего, зависит от этого. Для большинства моих друзей книга считается нормальным подарком.
jr. member
Activity: 158
Merit: 1
“Blockchain Just Entered The Real World”
January 04, 2018, 04:39:56 AM
Мужчины любят когда им дарят носки или пенку для бритья.
Но это не точно...

Если мне когда-то жена такое подарит, пожалуй, я подам на развод.
И это точно.
jr. member
Activity: 158
Merit: 1
“Blockchain Just Entered The Real World”
January 04, 2018, 02:55:48 AM
Мужчине вообще всегда сложно подобрать подарок, а тем более, если у него все есть. Попробуйте заказать какое-либо поздравление (имею в виду какую-то ростовую куклу), или купите ему воздушных шаров по количеству лет, что-то самое простое и в тоже время приятное.
Я ещё не встречал мужчин у которых всё есть, они обычно просят, что то очень дорогое, например какой не будь инструмент тот, что есть у соседа, а у него нет.

Плохо, что вы встречаете мужчин которые просят Grin Grin Grin Мужчина давать сам должен, а не просить. Тем более подарки.
А так - дарите все что угодно и от души. Искренность чувствуется за километр.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 03, 2018, 06:31:18 PM
Мужчине вообще всегда сложно подобрать подарок, а тем более, если у него все есть. Попробуйте заказать какое-либо поздравление (имею в виду какую-то ростовую куклу), или купите ему воздушных шаров по количеству лет, что-то самое простое и в тоже время приятное.
Я ещё не встречал мужчин у которых всё есть, они обычно просят, что то очень дорогое, например какой не будь инструмент тот, что есть у соседа, а у него нет.
full member
Activity: 301
Merit: 100
January 03, 2018, 04:56:13 AM
Не знаю, как вас, а меня необходимость купить подарок любимому мужчине всегда ставит с тупик. Ну не хватает у меня на это фантазии, хоть тресни! Не спрашивать же, в самом деле, о чем он мечтает, так ведь никакого сюрприза не получится. А купишь что-нибудь ненужное, его удивить не получится и подавно. Задача, как правило, осложняется еще и тем, что у него, в общем, все есть. Ну, и как угодить такому?
Ну как это  девушка не знает, что подарить своему мужчине, я столько всего могу купить своему, что аж праздников не хватает.
member
Activity: 179
Merit: 11
January 03, 2018, 02:24:02 AM
Подарите такой подарок, который можно начать коллекционировать. И тогда не будет проблем с подарком на будущие праздники, нужно будет просто пополнять его коллекцию)
jr. member
Activity: 158
Merit: 1
“Blockchain Just Entered The Real World”
January 03, 2018, 02:07:57 AM
Милые дамы, лучший подарок для мужчины это вы сами. Подарите себя хоть раз в шикарном нижнем белье, с отличным настроением и игривым нравом. Это лучше всяких бритв, кремов и прочей нечести.
Ну, или подарите спокойствие=) тоже действует=)
member
Activity: 270
Merit: 10
January 03, 2018, 12:22:01 AM
мой муж рыбак , так что проблем нет с подарком все что связанно с рыбалкой ему в радость .
newbie
Activity: 81
Merit: 0
January 02, 2018, 06:57:23 PM
Не дарите дезодарант, носки или пену для бритьяSmiley. Можно подарить туалетную воду - беспроигрышный вариант. А если честно, большинство мужчин холодны к подаркам. Приятен сам факт внимания.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
January 02, 2018, 06:53:29 PM
Сумочку для хранения портмоне, ключей, документов. Отличный подарок в кожаном варианте. Это будет оригинальнее кремов для бритья.
full member
Activity: 518
Merit: 102
January 02, 2018, 06:27:35 PM
Подари эмоции, например, покататься на квадроцикле, пострелять из лука/оружия, покататься на лошадях, летом можно не знаю как называется , когда летаешь над водой
newbie
Activity: 68
Merit: 0
January 02, 2018, 06:05:27 PM
Стараюсь подарить  подарок  который пригодился бы ему в хозяйстве, плюс   крем для бритья или после , мужской одеколон.
member
Activity: 61
Merit: 10
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
January 02, 2018, 05:33:43 PM
Подари впечатления! Совместный спуск с горы или полет на шаре, прыжок с парашюта, уроки экстремального вождения.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
January 01, 2018, 05:14:08 PM
Мужчине можно подарить духи,средство для бритья и так далее,а из такого дорогого можно подарить машину!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 01, 2018, 12:22:07 PM
Выбирайте исходя из интересов МЧ. Если последний раз он читал в школе, то дарить книгу не стоит. Если из спорта его интересуют только шахматы, то хоккейная клюшка ему наврятли будет интересна, и тд. Но пожалуйста, без носков, пен и гелей.
Чтобы тут не говорили, что главное внимание, но это не похоже на внимание. Скорее наоборот," лишь бы подарить и отстань".
newbie
Activity: 5
Merit: 0
January 01, 2018, 12:17:51 PM
чаще слушайте, что говорит вам ваш мужчина, это может быть даже не напрямую "я хочу..", это может быть из далека, он может просто рассказать, что полезно в его работе, и что это хорошо повлияет на эту работу в дальнейшем, так что просто надо иногда прислушиваться к его словам, и там уже само в голове всплывет, что для него не будет бесполезной вещью
member
Activity: 71
Merit: 10
January 01, 2018, 12:00:13 PM
подарки нужно дарить с изюминкой, не просто чтобы подарить, чтобы  было приятно и были впечатления
member
Activity: 227
Merit: 10
January 01, 2018, 11:55:11 AM
Можно подарить наручные часы, но если вы дарили их в прошлом году то не проблема. Можно подарить ещё одни. Часы это аксессуар, есть вариант для спорта, есть для делового костюма, и т.д. мысль думаю понятна.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
December 31, 2017, 12:16:51 PM
Нужно знать какой у него характер,интересы и как он живет? Можно подарить деньги (универсальный подарок). Самое главное это - внимание и искреннее желание,чтобы подарок понравился.Вариантов, что подарить ооочень много и на любой кошелек!Инструменты,техника,книги,разные обучающие курсы,игрушки (особенно на радиоуправлении),вкусная еда,творчество в вашем исполнении),поздравление (радио,тв,соцсети) и т.д и т.п. Не затягивайте выбор подарка на последний день Smiley
newbie
Activity: 126
Merit: 0
December 31, 2017, 11:43:24 AM
Не знаю, как вас, а меня необходимость купить подарок любимому мужчине всегда ставит с тупик. Ну не хватает у меня на это фантазии, хоть тресни! Не спрашивать же, в самом деле, о чем он мечтает, так ведь никакого сюрприза не получится. А купишь что-нибудь ненужное, его удивить не получится и подавно. Задача, как правило, осложняется еще и тем, что у него, в общем, все есть. Ну, и как угодить такому?
тут хорошо всякие творческие подарки дарить, что то вроде прыжков с парашютом, дайвинга и т.д. Smiley
Pages:
Jump to: