Pages:
Author

Topic: Лох это судьба? - page 5. (Read 1097 times)

member
Activity: 296
Merit: 11
October 24, 2017, 01:19:07 PM
#31
Лох, это дело случая. Ну и лень, разумеется
member
Activity: 75
Merit: 10
October 24, 2017, 01:17:56 PM
#30
В жизни очень часто бывают моменты, когда мы понимаем, что могли бы сделать, поступить, (сказать или еще как то), что можно было бы (поступить,сказать, сделать) не так как было бы лучше правильнее в той или иной ситуации. Когда я сам поступаю "апрометчиво" или другие так поступают, я обычно про себя или в слух говорю: "Лох это судьба" В это я включаю понятие: "человек не адекватно понимает, что вокруг вообще происходит", не ощущает себя и реальную действительность, так же не может противостоять людям не имеющим чувства такта и " совести". Совести написал в кавычках, так как понятие это очень не однозначное. Как часто вы чувствуете себя "лохом", как часто вы пользуетесь "лохами" ? Лох это судьба?


нет лох это не судьба. Просто один человек когда то придумал  такой бред и все теперь это произносят. Просто если не судьба , значит не судьба что бы было так как бы вы хотели ) Поймите что не все в жизни так как хочется, и если не получается чего то сделать, то лучше отложите на какое то время и все, попробуйте позже этим заняться... но я считаю,это не значит что кто то лох,если что то идет не так
full member
Activity: 302
Merit: 100
October 24, 2017, 01:17:02 PM
#29
Вообще не очень понимаю, что значит лох.. ведь это звучит как-то особенно оскоробительно, можно же сказать неудачник, или просто не знающий что-то человек. А не многим в жизни везет и не у всех все ладно и чинно. Многие не знают чего-то не понимают, поэтому могут быть обманутыми, но от этого они не становятся лохами, просто людям не везет. Если так подумать, то все наши предки лохи, как вы говорите, потому что, например, обмануть моего отца, или мать не составит труда даже телефонным мошенникам. может я вообще не понял, что тс имел в виду))  Grin
full member
Activity: 252
Merit: 100
October 24, 2017, 01:07:27 PM
#28
нет, не судьба это дело случая"" Бывают ситуации, которые нельзя быстро проанализировать..
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
October 24, 2017, 08:26:50 AM
#27
Мне кажется, что все люди- это цепочка лохов и наоборот обманьщиков потому, что если обманули меня, то я научился обманывать, а за это спасибо моему обманьщику, завтра я смело обманываю другого и так по цепочке... Главное не растраиваться, а УЧИТЬСЯ НА ОШИБКАХ, как говорил великий мыслитель современности
Миклухо Маклай
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
October 24, 2017, 07:23:21 AM
#26
Думаю лох -это случайность но никак не судьба ,ведь человек может только единожды опростоволосится и стать лохом
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
October 24, 2017, 06:28:01 AM
#25
Каждый может оказаться на месте лоха если встретит  поизворотливее чем сам человека,и даже не заметим как нас развели -думаю что многие попадали в такую ситуацию где судьба распорядилась так.
member
Activity: 282
Merit: 15
October 24, 2017, 04:27:18 AM
#24
главноя проблема лоха в спешке. если начать не торопиться и обдумывать свои поступки проблем станет в половину меньше
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
October 24, 2017, 03:48:16 AM
#23
Лох - это не судьба ни в коем случае. Лох - это скорее статус, который человек сам себе выбирает по жизни. Опять же, это моё мнение.
для кого-то это может быть и судьба=) только необязательно назвать это этим словом) черная полоса, неудачник... не всегда же прет Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 102
October 24, 2017, 03:42:47 AM
#22
Лох - это не судьба ни в коем случае. Лох - это скорее статус, который человек сам себе выбирает по жизни. Опять же, это моё мнение.
member
Activity: 186
Merit: 18
October 24, 2017, 03:04:37 AM
#21
Лох он и в Африке лох, а судьбу мы сами творим.
member
Activity: 92
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
October 24, 2017, 02:46:52 AM
#20
У тебя хоть и правильное, но несколько размытое понятие слова "Лох". Лох это насколько я знаю, просто чётко и конкретно - Лицо Обманутое Хулиганом. То есть просто человек, которого обманывают, кидают, ну или обманули. Обычно если человек по жизни лох, им действительно пользуются наглые люди и он действительно не совсем понимает что происходит вокруг и что его обманывают. Но всё же моё определение менее расплывчатое и более конкретное. Насчёт того судьба ли это, я думаю что для кого-то это судьба. То есть человек был таким и будет и другим он быть не может. А для кого-то, это просто проходящий этап жизни.

Абсолютно согласен! Для кого-то действительно быть постоянно обманутым. Я очень часто попадаюсь на обманки. В смысле, я вижу, что человек врет. Например, понимаю что сотрудница опоздала на работу не потому, что кран в ванной потек, а почему то другому. Но согласен принять ее вранье. Зачем мне ее правда? А она повернулась т улыбается :«Начальник лох! Обманула!». И что я лох? В данный момент наверное да. Но меня это не смущает и не задевает. Все мы люди...
member
Activity: 69
Merit: 10
October 24, 2017, 01:08:01 AM
#19
нет лох это не судьба ,человеку надо самому менять отношение в обществе и выстраивать свою судьбу в жизни
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
October 24, 2017, 12:59:38 AM
#18
В жизни очень часто бывают моменты, когда мы понимаем, что могли бы сделать, поступить, (сказать или еще как то), что можно было бы (поступить,сказать, сделать) не так как было бы лучше правильнее в той или иной ситуации. Когда я сам поступаю "апрометчиво" или другие так поступают, я обычно про себя или в слух говорю: "Лох это судьба" В это я включаю понятие: "человек не адекватно понимает, что вокруг вообще происходит", не ощущает себя и реальную действительность, так же не может противостоять людям не имеющим чувства такта и " совести". Совести написал в кавычках, так как понятие это очень не однозначное. Как часто вы чувствуете себя "лохом", как часто вы пользуетесь "лохами" ? Лох это судьба?


Ну вот тебе пример краны или хайпы, там почти каждый второй лох и на лохах деньги делают. Так что просто люди или рискуют или непонимают что делают в результате, вывод только такой.
member
Activity: 644
Merit: 10
October 24, 2017, 12:54:56 AM
#17
Если почитать сообщения то я понял что лох это призвание. Но как говорится что на каждую резьбу находится свой болт.
member
Activity: 392
Merit: 11
October 24, 2017, 12:36:02 AM
#16
У тебя хоть и правильное, но несколько размытое понятие слова "Лох". Лох это насколько я знаю, просто чётко и конкретно - Лицо Обманутое Хулиганом. То есть просто человек, которого обманывают, кидают, ну или обманули. Обычно если человек по жизни лох, им действительно пользуются наглые люди и он действительно не совсем понимает что происходит вокруг и что его обманывают. Но всё же моё определение менее расплывчатое и более конкретное. Насчёт того судьба ли это, я думаю что для кого-то это судьба. То есть человек был таким и будет и другим он быть не может. А для кого-то, это просто проходящий этап жизни.
Лох это мнение о самом себе.Это легко исправить,если сделать выводы на своих ошибках
согласен.причем мнение появившееся ещё с детства и и хорошенько так удобренное окружающими.Т.е.если в школе кого чмырили то по жизни он идёт уже полноценным лохопедом хотя бывают исключения
full member
Activity: 231
Merit: 100
October 24, 2017, 12:21:02 AM
#15
Не судьба это. Бывает, иногда ошибаешься, но надо идти дальше
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
October 23, 2017, 11:29:38 PM
#14
У тебя хоть и правильное, но несколько размытое понятие слова "Лох". Лох это насколько я знаю, просто чётко и конкретно - Лицо Обманутое Хулиганом. То есть просто человек, которого обманывают, кидают, ну или обманули. Обычно если человек по жизни лох, им действительно пользуются наглые люди и он действительно не совсем понимает что происходит вокруг и что его обманывают. Но всё же моё определение менее расплывчатое и более конкретное. Насчёт того судьба ли это, я думаю что для кого-то это судьба. То есть человек был таким и будет и другим он быть не может. А для кого-то, это просто проходящий этап жизни.
Лох это мнение о самом себе.Это легко исправить,если сделать выводы на своих ошибках
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
October 09, 2017, 11:01:56 AM
#13
судьба это или не судьба.но точно знаю."лохи не маманты-не вымрут"хотя нет вероятности.что сам можешь оказаться "не мамонтом")
full member
Activity: 700
Merit: 100
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
October 09, 2017, 10:57:01 AM
#12
Человек всегда принимает решения обдумывая последствия.Поэтому если человек сделал что-то не так, как вы думали, то не стоит его обзывать "Лохом".Человек может просто не понимать как потупать в данной ситуации и в этои ничего позорного нету.
Pages:
Jump to: