Pages:
Author

Topic: Президент небольшой страны - page 2. (Read 756 times)

full member
Activity: 560
Merit: 106
Я бы ввел госрасходы через блокчейн. Меньше было бы вариантов для махинаций, и идея в университетах рассказывать, это круто. Причем во всех университетах, а не только на информационных технологиях, хотя даже на них сейчас не рассказывают
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я бы сделал систему подписи физического лица, чтобы нельзя было её подделать.
Здравствуйте!

Предлагаю поразмышлять на тему, что можно было бы сделать на блокчейне для небольшой страны. Что вы считаете наиболее полезным?

Сделать свою криптовалюту со с какими нибудь смарт-контрактами и начать ей рассчитываться внутри страны? Делать ICO для создания реальных проектов в оффлайне или может сделать банк который принимал бы крипту и дать возможность предпринимателям создавать компании для ICO. Или может перевести все государственные данные в блокчейн?

Что вы думаете?


full member
Activity: 1589
Merit: 214
Президент небольшой страны
что можно было бы сделать на блокчейне для небольшой страны.
Надо просто, не мозг себе ебать, а в башку нейрочип поставить, для начала, как с детства и полагается,
чтобы стать не просто безошибочным, а безошибочным управленцем для этой небольшой страны,
ну а дальше уже, блокчейны и прочая фигня - оно всё приложится,
если правильно всё актуальное делать, оперативно и своевременно.
И если этого нет, значит надо создать, а если есть где-то, то воссоздать.
Дальше уже машинным обучением, при помощи GPU-grid, можно обучать нейрокомпьютеры всякие,
и наращивая мудрость, наращивать и заебатость нейрокибернетическую,
которая начнёт переть повышая уровень жизни и уровень развития экономики,
по мере ускорения автоматизации поиска дешёвых альтернатив и решений,
а также по мере успешной реализации поистине масштабных проектов.

А иначе, так и будете сидеть со своими бЛОХчейнами, и премайнами ебучими,
и лить их за микросатохи петуховенские,
самоподдувая ваши никому не нужные пузыри - чужим и пижженым у барыг,
и уведённым втихаря, ИХНИМ а не вашим баблом, за которое ещё и грохнуть могут, нахуй.

Ну а чё, разве не для этого крипта создавалась?
Спиздили криптоговно, пустили его через миксер, и всё, типа - хуй отследишь. Аххахах, выйрызиш, блядь!
И пиздец - проебали клиентов, в результате скама - значит не только лохи,
но ещё и, на деле - крысы и хуесосы, а быть может ещё и тупые, необучаемые - конченные суки.
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Здравствуйте!

Предлагаю поразмышлять на тему, что можно было бы сделать на блокчейне для небольшой страны. Что вы считаете наиболее полезным?

Сделать свою криптовалюту со с какими нибудь смарт-контрактами и начать ей рассчитываться внутри страны? Делать ICO для создания реальных проектов в оффлайне или может сделать банк который принимал бы крипту и дать возможность предпринимателям создавать компании для ICO. Или может перевести все государственные данные в блокчейн?

Что вы думаете?


Дистанционная децентрализованная система обучения (ДДСО)
newbie
Activity: 26
Merit: 10
Считаю, что какими-то указами и насильно крипту вводить не надо. Это должно оставаться по желанию.
А вот начислять ее в качестве бонусов за то, что делается для государства - идея отличная.
Можно например криптой рассчитываться с различными волонтерами, а то они совсем за бесплатно вкалывают.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Вы вообще в теме? Или я может не правильно понял вас, как бы никто не мешает создать компанию для ICO и сейчас. Но я не пойму смысла, создавать компанию , а для чего? для помощи проведения ICO ?

перечитал и даже не знаю как я такое написал )) прошу прощения, жестко тупанул.

member
Activity: 115
Merit: 100
За политически-активное участие, ходить на митинги, голосовать, за идеи по развитию страны, выдавать токены, которые можно обменять на еду.
full member
Activity: 252
Merit: 103
Заставил бы Университеты майнить и рассказывать студентам про крпту.
нахрен майнить? бессмысленный процесс. Пусть учат и обучают, занимаются экспериментами и мечтают. Нахрен универам майнить-то? Майнить вообще не надо никому, дурацкий алгоритм.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Все должно происходить само собой. Если заставить всех переходить на крипту это противоречит принципу самой крипты
full member
Activity: 350
Merit: 107
Создал бы децентрализованную гос сеть предприятий, ипэшников, юрлиц. Приравнял бы стоимость 1 токена = 1 рубль. И обязал бы все предприятия, ипэшников, юрлиц проводить все сделки через эту сеть . Об анонимности конечно никакой речи. Все участники должны быть строго идентифицированы. Таким образом можно отслеживать все операции по любому предприятию в режиме реального времени. Ничего не потеряется, рассчитывать налоги.
Получается чтото типо децентрализованного 1С.
Ну это так... Что первое пришло в голову. На самом деле идей много.
full member
Activity: 630
Merit: 101
Заставил бы Университеты майнить и рассказывать студентам про крпту.
member
Activity: 81
Merit: 10
Здравствуйте!

Предлагаю поразмышлять на тему, что можно было бы сделать на блокчейне для небольшой страны. Что вы считаете наиболее полезным?

Сделать свою криптовалюту со с какими нибудь смарт-контрактами и начать ей рассчитываться внутри страны? Делать ICO для создания реальных проектов в оффлайне или может сделать банк который принимал бы крипту и дать возможность предпринимателям создавать компании для ICO. Или может перевести все государственные данные в блокчейн?

Что вы думаете?


После этого
Quote
и дать возможность предпринимателям создавать компании для ICO.
Вы вообще в теме? Или я может не правильно понял вас, как бы никто не мешает создать компанию для ICO и сейчас. Но я не пойму смысла, создавать компанию , а для чего? для помощи проведения ICO ?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Здравствуйте!

Предлагаю поразмышлять на тему, что можно было бы сделать на блокчейне для небольшой страны. Что вы считаете наиболее полезным?

Сделать свою криптовалюту со с какими нибудь смарт-контрактами и начать ей рассчитываться внутри страны? Делать ICO для создания реальных проектов в оффлайне или может сделать банк который принимал бы крипту и дать возможность предпринимателям создавать компании для ICO. Или может перевести все государственные данные в блокчейн?

Что вы думаете?

Pages:
Jump to: