Pages:
Author

Topic: Вопрос который волнует... - page 2. (Read 1748 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 500
Наверное потому,что там холодно.Ведь зимой на улице пыли нет.Но если присмотреться,когда моешь холодильник,водичка то немного сероватая,значит какой-то процент пыли попадает.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Да, действительно в холодильнике нет пыли, но зато за холодильников и вверху холодильника ее валом. Это своеобразная компенсация)).
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
У меня в холодильнике не только нет пыли, а и продуктов, как кот наплакал((( Туда заглядываю крайне редко. Да, и такое бывает.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
 Никогда не задавался таким вопросом и не обращал внимание на столь важные темы Grin. В холодильнике нет пыли, скорей всего из-за того что он герметично закрывается.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Пыли нет, т.к. в холодильнике влажный воздух.А ведь в холодильнике мы тоже моем полки и все остальное.Так что там есть мокрая пыль.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
ну да, а откуда ей там взяться, он же герметичен, а если и не совсем - то пыль там смешивается с конденсатом и на задней стенке намерзает, хотя скоре её там нет все таки  Cool
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Закрытое пространство же. Возьми герметично закрытую коробку и увидишь то же самое. Там неоткуда взяться пыли. Но вопрос годный Grin
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Пыль по большей части состоит из отмершей кожи. А она как правило оседает на предметы с повышенным электромагнитным полем, либо влажностью. Радиатор на тыльной частью холодильника как раз и является пыле-сборником + герметичность самой конструкции.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
У холодильника есть уплотнение, пыль в закрытом состоянии не проникает, ну а открыт он непродолжительное время.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Очень интересный вопрос, я об этом не задумывался, а может что он закрытый. И продукты берем от туда быстро и пыль не успевает оседать. 
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Хммм... Никогда не задумывалась , но лично мое мнение такого : в холодильнике же холодно скорее всего из-за этого все бактерии убиваются , хотя скорее всего это брет , но я тоже не знаю , ну это точно не какое то особое свойство холодильника , а хотя кто его знает , все это лишь догадки ( а может потому что холодильник герметичен , но это не точно ) думайте сами .
member
Activity: 61
Merit: 11
Пыли то нет, зато постоянно там вода.  Angry
Пыли нет, потому что быстро открываем и закрываем, плюс холод.
newbie
Activity: 13
Merit: 1
crestonium.io - 0% fees cryptobank
Пыль не может попасть во внутрь холодильника из-за того что в нем нет щелей, через которые мог бы попадать теплый воздух из вне (который содержит пыль) и через которые мог бы утекать холодный воздух изнутри.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Пыль там есть, но она замерзает постоянно. Такой же вопрос - почему нет пыли в антарктиде? Потому что она там замерзает, так же и в холодильнике
newbie
Activity: 14
Merit: 0
её смывает конденсатом или вмерзает в лед, если конечно холодильник постоянно держать открытым.
full member
Activity: 244
Merit: 101
Вопрос состоит в следующем)))
Почему в холодильнике нету пыли? Huh Huh Huh
Философ ты однако, откуда там пыль если человек каждые полчаса там трется, все вытирает. Другое дело, если вообще туда не заглядывать, то может развиться грибок.

Если на кухне сидеть с ноутом, то и чаще заглядываешь Grin
member
Activity: 105
Merit: 100
Нет пыли потому что не из чего ей там выделятся,ведь пыль выделяется из кожи человека и из одежды и тканей в основном.
хм.. а на балконе откуда пыль тогда, когда человек там особо не бывает зимой например, да и одежды там нет
На балконе пыль сыплется с потолка, со старых вещей, залетает с улицы. А в холодильнике на потолке нет штукатурки, старых вещей и улицы)))
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Нет пыли потому что не из чего ей там выделятся,ведь пыль выделяется из кожи человека и из одежды и тканей в основном.
хм.. а на балконе откуда пыль тогда, когда человек там особо не бывает зимой например, да и одежды там нет
member
Activity: 106
Merit: 10
 Huh Huh Huh Зачем вы задаете такие вопросыHuh
full member
Activity: 182
Merit: 100
Вопрос состоит в следующем)))
Почему в холодильнике нету пыли? Huh Huh Huh
Философ ты однако, откуда там пыль если человек каждые полчаса там трется, все вытирает. Другое дело, если вообще туда не заглядывать, то может развиться грибок.

У меня кот в холодильнике иногда тусуется, думала он всегда вытирает её. Но зато частенько шерсть можно найти там, замерзшую Cheesy Хорошо что холодильник очень часто пустой.
Pages:
Jump to: