Pages:
Author

Topic: Как понять, что девушка влюбилась? - page 7. (Read 5311 times)

sr. member
Activity: 812
Merit: 256
а что девушки про это думают ,будет интересно слушать их мнение ,или они не хотят поделится с нами своими секретами ,ну девушки давайте поделитесь с нами  Smiley Smiley Smiley
member
Activity: 71
Merit: 10
Попроси друга понаблюдать за ней когда она с тобой разговаривает. Со стороны всегда лучше видно. Мне, например, легко понять запала ли девчонка на моего другана или нет. Самые очевидные признаки - постоянная улыбка при разговоре с тобой, на медляках она прижимается к тебя, а не стоит отстранённо, смеётся с твоих шуток.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Она будет флиртовать с тобой, причем делать это откровенно.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Девушки и парни, подскажите на своем опыте. Как понять, что я действительно нравлюсь девушке, а не просто ей удобно ходить на халяву кушать и развлекаться Smiley
Может, есть какие-то 100% знаки? Скажу сразу, секса у нас с ней еще не было.
Можно спросить у нее
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Как по мне насчет любви нужно говорить через какое-то время. Поначалу вы узнаете друг, друга. Я узнал, что моя девушка влюбилась по глазам, они каким-то образом «блестели».
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Её взгляд, жесты, настроения - всё это будет выдавать в ней признаки влюбленности.
member
Activity: 308
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Если она постоянно заигрывает с тобой.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Девушки и парни, подскажите на своем опыте. Как понять, что я действительно нравлюсь девушке, а не просто ей удобно ходить на халяву кушать и развлекаться Smiley
Может, есть какие-то 100% знаки? Скажу сразу, секса у нас с ней еще не было.

Начните ходить на свидания без еды и развлекаловки! Задушевные беседы в пеших прогулках по городу. Если это будет приемлимо и будут действительно задушевные беседы, значит ОНА!
copper member
Activity: 378
Merit: 0
Она всем видом будет это показывать, и по взгляду её сразу всё поймёшь.
member
Activity: 714
Merit: 10
Придет время поймёшь, а так много признаков, только любовь не главное, она пройдет...
newbie
Activity: 19
Merit: 0
пишет тебе  в вк всякую хрень,а когда тебя встречает начинает тебя бить.Как говориться бьёт значит любит Grin
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Смех и тд. А так нужно устроить ей испытания. И если пройдет значит все ок.

ну разве это уже любовь будет если через какие то испытания человека загонять, а ты только за этим наблюдать будешь? Только совместные действия помогут узнать про настоящую любовь
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Сразу можно заметить внимание, невооруженным глазом, есть много видео в ютубе.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
А я думаю,если возник такой вопрос - значит Вы сами не уверены что она вам нравиться,или Вы воюблены в неё.
full member
Activity: 462
Merit: 100
просто спросить у девушки, и всё) делов то
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
При разговоре с тобой может себя чувствовать смущенной, сразу признак того - что ты ей не безразличен.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
начинает вести себя глупо))
full member
Activity: 279
Merit: 105
много признаков есть.взгляд забота и тд
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
bitcoin manager
текёт - значит любит
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я думаю если девушка постоянно говорит всякую чушь тебе или смеётся от твоих не смешных шуток,то будь уверен,ты ей нравишься.Также если девушка принимает все твои подарки или намекает тебе их покупать или мотивирует,то может она просто пользуется.
Pages:
Jump to: