Pages:
Author

Topic: Какой % пасивного дохода вы хотели бы иметь & - page 2. (Read 1234 times)

sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Бизнес среднего размаха, оставленный под управление наемных людей. Ты принимаешь участие в бизнес делах, но в тоже время основная работа производится уже не вами.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
2 миллиона долларов $
Под 3% годовых (в нормальном банке, обычно из западных структур, или же в его дочке)
Итого в год 60 тыс $

В месяц это 5 тыс $, что вполне достаточно для нормальной жизни семьи из троих четверых человек.

Привет, тут небольшой нюанс есть: 2 миллиона долларов $!! У меня в принципе таких денег нет, как и в принципе у всех здесь скорее всего. Надо искать более  реальные варианты. Варик с биржами мне понравился)
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hello there I am nargizochka12
Пока что наслаждаюсь 11% годовым доходом, покупка облигаций) В крипту вкладывать еще не решаюсь. Но конечно же чем было бы больше, тем лучше Grin

Для меня это уж очень мало)) Видно слишком я избалован криптовалютой. Особенно, когда уже почувствовал вкус и можешь свой депозит умножить в 2-3 раза за месяц
Я бы была в восторге от такого дохода тоже) однако я еще не вникла в эту систему, т.к. недавно начала изучать. Не хотелось бы от незнания по началу слить свои деньги)) поэтому нужно либо время , либо хороший советник Wink
full member
Activity: 588
Merit: 100
Пока что наслаждаюсь 11% годовым доходом, покупка облигаций) В крипту вкладывать еще не решаюсь. Но конечно же чем было бы больше, тем лучше Grin

Для меня это уж очень мало)) Видно слишком я избалован криптовалютой. Особенно, когда уже почувствовал вкус и можешь свой депозит умножить в 2-3 раза за месяц
full member
Activity: 228
Merit: 100
чем больше тем лучше - с плавной зависимостью от возраста.
чем старше - тем процент больше
member
Activity: 66
Merit: 10
100%, чтобы каждый день все приумножалось , но не всем выдавались такие проценты а тем, кто в крипте
full member
Activity: 392
Merit: 102
В Украине есть банки под 15% , мне больше нравиться держать на биржах есть 0.2% в сутки

Какая биржа дает такой процент? Это порядка 70% годовых.  Huh

На йобите есть какой-то фонд гарантированного роста вклада. Но прежде чем покупать ту монету, советую прочитать об этом и посмотреть видео, поскольку там есть ряд ограничений и условий. Я купил, и не знаю что делать с этим добром
Мне бы и 0.5 процента в сутки хватило

Спасибо за подсказку.
Ну 0,5% то Вы загнули. Мы говорим о 0,2% и что это хороший процент.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Hello there I am nargizochka12
Пока что наслаждаюсь 11% годовым доходом, покупка облигаций) В крипту вкладывать еще не решаюсь. Но конечно же чем было бы больше, тем лучше Grin
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Если сумма вклада большая, то и 10 процентов в месяц это круто, а если денег нет, то бизнес самому надо делать, а это уже не пассивный доход
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Процентная ставка? Чем она выше – тем лучше. Предпочтительней вклад с капитализацией – в таком случае эффективная ставка будет выше номинальной. Обратите внимание, не является ли ставка прогрессивной.
jr. member
Activity: 43
Merit: 250
главное не процент, а какая сумма будет капать. Было бы хорошо тысяч 200$
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Ого сколько тут мечтателей. Мне бы хватило 50 %  в год. Но стабильных а не зависящих от Китая, Кореи или Америки.
full member
Activity: 490
Merit: 100
я бы хотел получать 50 тысяч пассивного дохода =)
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
10000% в год неплохо бы было Smiley Многие альты так выстреливают.

Многие выстреливают, но угадать их очень сложно.
Но как вариант можно инвестировать в более-менее стабильные альты и получать по 20% дохода в месяц, что тоже неплохо если учесть что это пассивный доход
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
10000% в год неплохо бы было Smiley Многие альты так выстреливают.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Да и зачем с банками заморачиваться? если лучше самому посидеть, поработать на крипте и заработать эти проценты без особых переживаний
full member
Activity: 434
Merit: 100
30% в месяц это отличный результат!
Но с криптой можно за пол года сделать x10 Smiley
newbie
Activity: 2
Merit: 0
могу разово! предложить  300 % от первоначальной суммы!!! за 3 месяца оборота!!!!
member
Activity: 98
Merit: 100
Я не буду скромен. Мне бы хотелось получать 10% в день пассивного дохода. Это бы позволило сам вклад сделать незначительным)
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Такой чтобы не ходить на работу каждый день а всего пол недели)было бы круто и жить на горе)точнее в горах.
Pages:
Jump to: