Pages:
Author

Topic: Кто что знает про Валютный контроль? - page 2. (Read 2200 times)

full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Конкретизируйте. Куда и что отправляете, посредством чего и т.д.
Отправлял на биржу swift переводом, 5к без проблем, а человек в чате мне утверждал, что это невозможно, валютный контроль не даст такую сумму перевести, знаю людей лично которые по 500к евро по 100к евро в месяц отправляют в другую страну через сбер, без проблем, но уже по счету, причем счет липовый, какие ограничения существуют на самом деле?  
Смотря какая страна, смотря какой банк, смотря когда именно, смотря какая сумма. В зависимости от всего этого ситуация может очень сильно отличаться....тут голословно что-то доказывать с пеной у рта глупо....все может очень сильно отличаться.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Конкретизируйте. Куда и что отправляете, посредством чего и т.д.
Отправлял на биржу swift переводом, 5к без проблем, а человек в чате мне утверждал, что это невозможно, валютный контроль не даст такую сумму перевести, знаю людей лично которые по 500к евро по 100к евро в месяц отправляют в другую страну через сбер, без проблем, но уже по счету, причем счет липовый, какие ограничения существуют на самом деле? 
full member
Activity: 126
Merit: 100
Конкретизируйте. Куда и что отправляете, посредством чего и т.д.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Просто мне один тип писал что Валютный контроль даже 50 баксов не пропустит без документов, я же делал переводы по 5к долларов, как так ?
Pages:
Jump to: