Pages:
Author

Topic: Нихрена себе стрижка!!!!!!! - page 2. (Read 4758 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
September 25, 2017, 03:30:15 PM
#95
Думаю, что мы еще много таких стрижек переживем. Хомяки никогда не закончатся и всегда будут лезть в киптовалюту на хае, а тут-то сам бог велел подстричь его. В конце концов, благодаря им мы богатеем
sr. member
Activity: 574
Merit: 256
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
September 25, 2017, 01:35:59 PM
#94
Ну, что? Стрижку пережили, теперь готовимся к бритью, а там глядишь, еще и до депиляции недалеко. =)) Все еще впереди.

Вы намекаете на то, что биток еще собирается падать вниз? Вроде ж уже все устаканилось и цена пошла в рост? Я конечно видел разговоры о каких-то волнах и о том, что биток может и к 2300 упасть, но отнесся к ним скептически.
sr. member
Activity: 300
Merit: 250
September 25, 2017, 12:44:31 PM
#93
Стрижка как стрижка, радуемся что 1000 не упал
full member
Activity: 378
Merit: 100
September 25, 2017, 11:50:56 AM
#92
Зачем вообще холдить криптовалюту? Если купили за дорого, увидели, что начался большой капец - продали сразу, пусть даже зафиксировали небольшой убыток, зато потом на низах закупились, продали и отбили минусы. Правило "продавай на максимумах, покупай на минимумах" ещё никто не отменял.
Поддерживаю, это правильно, но дело в том, что не каждому дано рисковать, а так же думать и делать какие-либо выводы, людям проще вложиться и ждать пока все устаканится, быть может, ну а если нет, так прогорели и все, либо остались в плюсе, ну а на сколько, это уже, видимо, не важно.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
September 25, 2017, 07:26:39 AM
#91
Ну, что? Стрижку пережили, теперь готовимся к бритью, а там глядишь, еще и до депиляции недалеко. =)) Все еще впереди.
member
Activity: 66
Merit: 10
September 25, 2017, 06:22:45 AM
#90
Да, как говорится, никто еще не пожалел, что купил Биткоин. Но очень многие пожалели о том,что его продали...
full member
Activity: 336
Merit: 100
September 25, 2017, 05:54:38 AM
#89
самая толковая стратегия-держать на долгогстрок(если умеешь торговать на коррекциях перезакупатся),посмотрите coinmarket 1 год назад или 2
full member
Activity: 462
Merit: 100
September 25, 2017, 05:33:56 AM
#88
Зачем вообще холдить криптовалюту? Если купили за дорого, увидели, что начался большой капец - продали сразу, пусть даже зафиксировали небольшой убыток, зато потом на низах закупились, продали и отбили минусы. Правило "продавай на максимумах, покупай на минимумах" ещё никто не отменял.
Холдят восновном те, у которых времени на торговлю нет. Закупили на 100к баксов крипты и забыли на полгода. А следить за курсами - накладно.

Трейдеры тоже часто принимают решение хранить некоторые монеты на долгосрок, не смотря на то, что ведут активные торги. Я думаю, что это разумная стратегия, когда есть лишние деньги. Тогда появляется вообще полная уверенность в завтрашнем дне)
это нормальная стратегия держать в портфеле немного монет в долгосрок
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
September 25, 2017, 04:37:44 AM
#87
На данный момент я думаю не стоит что-либо закупать потому что дна еще не было) Оно будет ниже 3к вполне возможно в октябре, а может даже и в конце сентября  Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
September 24, 2017, 04:36:07 PM
#86
Все эти панические настроение, кучи вопросов на форумах- по большей части из-за притока "свежей крови", если можно так выразиться. Старожили привыкли адекватно реагировать, а люди новые нервничают, переживают) Я- один из них)
member
Activity: 99
Merit: 10
September 24, 2017, 04:20:49 PM
#85
какой смысл паниковать? посмотри на курс биткоина годы назад - скачки в процентах были еще больше
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
September 24, 2017, 03:39:53 PM
#84
Зачем вообще холдить криптовалюту? Если купили за дорого, увидели, что начался большой капец - продали сразу, пусть даже зафиксировали небольшой убыток, зато потом на низах закупились, продали и отбили минусы. Правило "продавай на максимумах, покупай на минимумах" ещё никто не отменял.
Холдят восновном те, у которых времени на торговлю нет. Закупили на 100к баксов крипты и забыли на полгода. А следить за курсами - накладно.

Трейдеры тоже часто принимают решение хранить некоторые монеты на долгосрок, не смотря на то, что ведут активные торги. Я думаю, что это разумная стратегия, когда есть лишние деньги. Тогда появляется вообще полная уверенность в завтрашнем дне)
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
September 24, 2017, 03:08:24 PM
#83
Зачем вообще холдить криптовалюту? Если купили за дорого, увидели, что начался большой капец - продали сразу, пусть даже зафиксировали небольшой убыток, зато потом на низах закупились, продали и отбили минусы. Правило "продавай на максимумах, покупай на минимумах" ещё никто не отменял.
Холдят восновном те, у которых времени на торговлю нет. Закупили на 100к баксов крипты и забыли на полгода. А следить за курсами - накладно.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
September 24, 2017, 01:03:39 PM
#82
Зачем вообще холдить криптовалюту? Если купили за дорого, увидели, что начался большой капец - продали сразу, пусть даже зафиксировали небольшой убыток, зато потом на низах закупились, продали и отбили минусы. Правило "продавай на максимумах, покупай на минимумах" ещё никто не отменял.

Если вы приняли решение хранить крипту в долгосрок, то такие движения лишние. Все равно ведь отрастут со временем. Единственное, что можно сделать - так это докупить, если слишком упала - это усреднит закупочную цену и быстрее в прибыль выйдешь
full member
Activity: 350
Merit: 100
September 24, 2017, 11:47:21 AM
#81
Зачем вообще холдить криптовалюту? Если купили за дорого, увидели, что начался большой капец - продали сразу, пусть даже зафиксировали небольшой убыток, зато потом на низах закупились, продали и отбили минусы. Правило "продавай на максимумах, покупай на минимумах" ещё никто не отменял.

Правило то хорошее,но никогда не знаешь, когда будет максимум и когда минимум. А вобще ну что толку паниковать, понятно, все переживают, но от того, что будешь нервничать только болячек себе заработаешь. Сейчас биток резко упал, а завтра так же резко поднимется. Посмотрите, какие прогнозы делают специалиста, говорят, что и до 10к вырастет.
full member
Activity: 420
Merit: 104
Bounty manager - https://t.me/noozzle_live
September 24, 2017, 11:28:24 AM
#80
на паникерах битка и вывозят себе профит грузовиками ))) тут либо торговать, либо держать..
full member
Activity: 686
Merit: 227
September 23, 2017, 09:15:30 AM
#80
До форка отростет?
legendary
Activity: 2478
Merit: 2216
September 24, 2017, 09:32:13 AM
#79
Зачем вообще холдить криптовалюту? Если купили за дорого, увидели, что начался большой капец - продали сразу, пусть даже зафиксировали небольшой убыток, зато потом на низах закупились, продали и отбили минусы. Правило "продавай на максимумах, покупай на минимумах" ещё никто не отменял.
member
Activity: 110
Merit: 100
September 23, 2017, 08:45:35 AM
#78
Интересует прогноз что с курсом, стригут безбожно, 4600 было, 3000 стало и дна пока не видно, я не паниковал до 3500, сейчас сложно понять свои впечатления после такой цирюльни. Странно что пока суицидников не наблюдается, но если так продолжится, увидим я думаю полеты с офисных зданий!

Ну так на дурочка же? Курс просел, все начали сливать битки, а кто то скупает и лапки потирает. Через месяц опять подскочит тот кто скупал будет на коне, а тот кто все продал от слабых нервов задавит жадность. Все нормально!)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
September 23, 2017, 08:34:59 AM
#77
Отрастаем потихоньку, если 4200 пробьем, то вверх пойдем к 5000. Если китайцы опять не начнут фокусы выкидывать.
Pages:
Jump to: