Pages:
Author

Topic: Новый рабочий хайп который платит и расши - page 2. (Read 1168 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
На хайпах по определению невозможно заработать.Затраты по времени большие а выхлоп мизерный.Безполезная трата времени.

Да и давно пора перестать это называть "зарабатыванием" денег.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
На хайпах по определению невозможно заработать.Затраты по времени большие а выхлоп мизерный.Безполезная трата времени.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Привет, и что же это за хайп такой? чё сразу название сюда не выложить, а лучше бы просто в подпись закинули и всё, создание тем подразумевает обсуждение проекта а не доску объявлений.
Вот да. Кто ж так хайп рекламирует. Спамеры какие-то неправильные стали..  Grin
full member
Activity: 420
Merit: 109
Welcome to Crete
Привет, и что же это за хайп такой? чё сразу название сюда не выложить, а лучше бы просто в подпись закинули и всё, создание тем подразумевает обсуждение проекта а не доску объявлений.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
 Добрый день друзья.Хочу рассказать о хайпе который платит.Я уже вывел свой депозит и получаю прибыль!Ничего нового я не открою просто он работает с апреля,много привлеченных клиентов,обширная реклама,а как мы знаем тем дольше наша пирамида про существует))Конкурсы,личный кабинет,реклама,пополнение с любых кошельков.Смотри те сами,никого не заставляю.За ссылкой в личные сообщения. Никого уговаривать не буду,но создав команду мы сможем извлечь прибыль!
Pages:
Jump to: