Pages:
Author

Topic: перенести игру "монополия" в телеграм - page 2. (Read 666 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
думаю да
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
На самом деле крутая игра, я бы сам в нормальную монополию на телефоне поиграл бы.
member
Activity: 322
Merit: 12
Слушайте, крутая тема)))) сама обожаю монополию, сейчас уже есть с новыми там штуками разными, типа компании современные)) у меня даже ребенок обожает в нее играть)) я не знала, что есть такие темы в Телеграмме. Скиньте, плизз, ссылку на вашу игру? )) я бы с удовольствием присоединилась)) а вообще,  по поводу крипты - да, конечно, могут возникнуть сложности, но не думаю, что это будет вечно) а вот игроков найдется много. Даже с точки зрения вспомнить былые времена)) когда на листах тетрадей чертили игру)) ностальгия)))
Если играть на крипту, не перейдет ли она из настолок в ранг азартных игр? Кстати, идея хорошая, но зачем к ней крипта и блокчейн?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Слушайте, крутая тема)))) сама обожаю монополию, сейчас уже есть с новыми там штуками разными, типа компании современные)) у меня даже ребенок обожает в нее играть)) я не знала, что есть такие темы в Телеграмме. Скиньте, плизз, ссылку на вашу игру? )) я бы с удовольствием присоединилась)) а вообще,  по поводу крипты - да, конечно, могут возникнуть сложности, но не думаю, что это будет вечно) а вот игроков найдется много. Даже с точки зрения вспомнить былые времена)) когда на листах тетрадей чертили игру)) ностальгия)))
sr. member
Activity: 470
Merit: 250
Интересная идея. Но пока что сложно представить как это будет выглядеть в телеграме
full member
Activity: 325
Merit: 100
Многие помнят и любят эту игрушк Roll Eyesу. Многие играют в разных приложениях в нее. Можно попробывать реализовать. Но в виду того,что подобного рода проекты уже существуют, вряд ли реально сможете взлететь на этом.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Не думаю, что взлетит. Игра создана, чтоб люди вместе собирались(лично). Игра лишь повод. Когда-то сам делал монополию, брал ватман и рисовал, тогда еще ее не было в магазине. Телеграм определенно отличная программа, но туда пилит монополию.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я сложно представляю, как можно в монополию в телеграме играть...
Ну а почему бы и нет. Сейчас реально в телеграмме огромное количество людей решают свои бизнес вопросы, общаются. Можно сказать что это данный момент практически Messenger номер один для большого количества людей. Так что будет неплохо если нибудь  сможет разработать ещё и такой вариант как разнообразить досуг.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я сложно представляю, как можно в монополию в телеграме играть...
member
Activity: 113
Merit: 12
Идея хорошая, я бы вспомнил прошлое и с удовольствием сыграл бы. А почему бы не перенести игру "Денежный поток"(Cash Flow) Киосаки? Она даже интереснее монополии по геймплею.
member
Activity: 140
Merit: 10
скиньте в ЛС ссылки плз на монополию в ТГ Roll Eyes
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
А почему именно телега? Ну сделайте обычное мобильное приложение с он -лайн гэймингом... я думаю такие море,
просто вкрутить криптовалюту
member
Activity: 322
Merit: 12
идея крутая, но не глобальная. Но я бы с удовольствыием в монополию поиграла
На реальную криптовалюту?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
идея крутая, но не глобальная. Но я бы с удовольствыием в монополию поиграла
member
Activity: 238
Merit: 11
Отличная идея! Осталось реализовать
member
Activity: 322
Merit: 12
Монополий уже несколько есть в Телеграме, не обязательно переносить интерфейсом полностью, можно и нужно частично переделать геймплей, чтобы было оптимально для телеграма. На счет использования крипты и популярности такого решения - не уверен. Ну и сложности с легализацией такого проекта будут
Ссылки киньте, если можно.
member
Activity: 105
Merit: 10
Очень классная идея! Если реализовать все по уму, то цены не будет такому проекту.
full member
Activity: 138
Merit: 101
Монополий уже несколько есть в Телеграме, не обязательно переносить интерфейсом полностью, можно и нужно частично переделать геймплей, чтобы было оптимально для телеграма. На счет использования крипты и популярности такого решения - не уверен. Ну и сложности с легализацией такого проекта будут
full member
Activity: 1484
Merit: 133
есть код, как можно в телеге нарисовать красиво поле для монополии? может есть примеры?
думаю еще сделать игру на ставки, все скидываются а потом после 100 или 150 ходов считается общее имущество и криптофонд делится пропорционально делится на всех
взлетит?
Pages:
Jump to: