Pages:
Author

Topic: Лучше гор... на которых ни кто не бывал. - page 2. (Read 676 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Была в горах в Сочи. Они очень красивые, величественные. На фоне синего моря просто прекрасные. Но меня испугала их мощь, и высота серпантина тоже. Наверное, потому что я степной житель.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Был только на родных карьерах и отвалах Cheesy
Карьерные отвалы - это класс!!! Когда весь город как на ладони, дух захватывает. А на дне карьера голову вверх поднимешь, небо синее-синее!!!
member
Activity: 75
Merit: 100
Был только на родных карьерах и отвалах Cheesy
full member
Activity: 420
Merit: 106
Видел кавказские горы и могу сказать что горы на фотографиях и в жизни-абсолютно разные вещи.И в жизни хотя бы раз нужно увидеть те,настоящие.
full member
Activity: 378
Merit: 100
у нас на Урале неописуемая красота!! все к нам)
full member
Activity: 364
Merit: 100
хочу побывать на Алтае
full member
Activity: 302
Merit: 101
однажды совершал велосипедный пробег через Альпы Доломиты в Италии, очень мне понравилось, правда ночью на горе чуть не замерз))) все очень советую
full member
Activity: 132
Merit: 128
The Crazy CryptoWorld
Тянь-Шань. Киргизия. Все детство и юность. Вот таких гор, точно нигде больше нет. 
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я был на Машуке в Пятигорске
Аюдаге " Гора медведь" в Алупке
full member
Activity: 186
Merit: 102
Я был на терриконе, это считается?)) это холмообразные отложения угольной породы не далеко от шахт, раскиданные по всей донецкой и луганской областях, да и не только. А поехать куда то в горы, не было возможности никогда(
full member
Activity: 322
Merit: 100
Уральские горы не такие высокие, но красивые и их много!
Бывал много раз, еще можно сплавляться там по горным рекам!
Ну а зимой много вариантов горнолыжных курортов, т.к гора на горе по сути Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Многие из наз живущих на Восточно-Европейской равнине, ни разу не были в горах. Кому то посчастливилось и они побывали в таких местах.  Я не был на Урале, думаю там тоже красотища. В общем пишем, рассказываем о горах, постим фото.


Был только в Крымских горах, но и там мне очень понравилось. Климат, атмосфера, красотища. Но никогда не поднимайтесь в эти горы на маршрутке.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Был только на небольшой Шаман горе метров 500-800 высотой, мечта конешно поехать на Геш или в Японию покататься там,
было бы классно)
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
есть способ не так тупо набивать сообщения.
надо всего лишь...
Вы что-то не договорили или просто набили сообщение? Grin
Я к сожалению, высоко в горах еще не бывал
full member
Activity: 199
Merit: 100
есть способ не так тупо набивать сообщения.
надо всего лишь...
full member
Activity: 338
Merit: 100
Многие из наз живущих на Восточно-Европейской равнине, ни разу не были в горах. Кому то посчастливилось и они побывали в таких местах.  Я не был на Урале, думаю там тоже красотища. В общем пишем, рассказываем о горах, постим фото.

Pages:
Jump to: