Pages:
Author

Topic: [ИДЕЯ] [ФУТБОЛ] Блокчейн платформа - page 2. (Read 1015 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
вопрос - а зачем тут собсно блокчейн
full member
Activity: 137
Merit: 100
Зачем профессиональным футболистам приложение для оценки их стоимости? Они и так знают себе цену, попинал мяч и получил миллионы долларов Grin
member
Activity: 332
Merit: 15
Идея в следующем:
Создать платформу для футболистов и тренеров.

Удобное мобильное приложение, приложение для часов от Apple и Android, браузерная версия.
Внутренние токены зарабатывать можно выполняя указанные тренером упражнения и загружая результаты в блокчейн.
У тренера есть возможность онлайн тренировки проводить, удаленно.
У игрока есть возможность выбрать тренера и платить ему или работать со своим.
Точные данные о тренировке собираются благодаря специально разработанным девайсам (перчатки, браслет обувь, ремень...)
Помимо этого каждый игрок загружает информацию о проведенных матчах, питание свое и многое другое.
Игрокам соответственно првязывается рейтинг, который будет влиять на цену при продаже игрока например.
Внутрь платформы также подключить систему ставок.

В общем всех футболистов в блокчейн!

  Может, сама идея этого приложения и не плоха, но зачем всё это нужно переводить на блокчейн? Только лишь для того, чтобы они зарабатывали  внутренние токены? Футболисты не бедные люди и как система поощрения эти токены плохо подходят.
member
Activity: 200
Merit: 10
STEM - football token exchange market!
Футболисты итак миллионеры. Думаю, не поддержат эту идею. При нашей футбольной коррупции грохнут вас, чтобы не лезли в их малину.
Что то улыбнул комментарий этот)) Я думаю, как раз какой-то Херард Пике может и вложить в такую идею) он постоянно мечется в стороных странных инвестиций. 
full member
Activity: 602
Merit: 110
Футболисты итак миллионеры. Думаю, не поддержат эту идею. При нашей футбольной коррупции грохнут вас, чтобы не лезли в их малину.
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
Мне кажется, что идея достаточно дорого реализуема, т.к. нужно много доп. девайсов. Их нужно разработать, выпустить, продать футболистам (и чтобы купили)
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
TC завязывай с наркотиками Grin Grin
full member
Activity: 728
Merit: 130
У футболистов итак отличные зарплаты.А так для  простых тренировок можно что-то придумать .
full member
Activity: 392
Merit: 100
Монетизация слабо проработана мне кажется.
member
Activity: 62
Merit: 10
Идея неплохая.
Но ты кое что не учел.
Мудрые слова говорят "Было у мамы два сына, один умный, второй футболист". Слишком сложно даже это для них.
Футболистов замени на помешанных фитоняшек, которым можно впарить что угодно.

Главное сделать игровых элементов побольше, интуитивно понятный интерфейс + маркетинг, объясняющий всю прелесть)
А остальное сделает желанием тренироваться и развиваться в купе с желанием заработать
Отличная идея, мне нравится!
full member
Activity: 672
Merit: 103
Идея интересная, но на текущий момент не реализуемая. Как можно проводить онлайн тренировки даже с девайсами? Профессиональный футбол - это прежде всего тактика и удалённо это никак не оценить, если только по периметру поля кучу камер поставить, а тренер будет на удалёнке перед десятком мониторов сидеть. Для любителей футбола можно сделать проект типа тотализатора, игрок набирает свою команду футболистов (часть доступны бесплатно, часть уже за токены) и в зависимости от их реальных результатов (количество голов, пенальти и т.д.) игроку начисляются игровые токены на которые он может покупать новых футболистов в команду (чем результативней футболист, тем дороже), какую-то атрибутику (футболки и т.д.). На сайте сделать форум, статьи, анонсы, рейтинг игроков и т.д. Такой проект в своё время существовал и был весьма популярен (ещё до эпохи блокчейна), но к сожалению закрылся по неизвестной причине.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Идея неплохая.
Но ты кое что не учел.
Мудрые слова говорят "Было у мамы два сына, один умный, второй футболист". Слишком сложно даже это для них.
Футболистов замени на помешанных фитоняшек, которым можно впарить что угодно.

Главное сделать игровых элементов побольше, интуитивно понятный интерфейс + маркетинг, объясняющий всю прелесть)
А остальное сделает желанием тренироваться и развиваться в купе с желанием заработать
member
Activity: 200
Merit: 10
STEM - football token exchange market!
Идея неплохая.
Но ты кое что не учел.
Мудрые слова говорят "Было у мамы два сына, один умный, второй футболист". Слишком сложно даже это для них.
Футболистов замени на помешанных фитоняшек, которым можно впарить что угодно.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Идея в следующем:
Создать платформу для футболистов и тренеров.

Удобное мобильное приложение, приложение для часов от Apple и Android, браузерная версия.
Внутренние токены зарабатывать можно выполняя указанные тренером упражнения и загружая результаты в блокчейн.
У тренера есть возможность онлайн тренировки проводить, удаленно.
У игрока есть возможность выбрать тренера и платить ему или работать со своим.
Точные данные о тренировке собираются благодаря специально разработанным девайсам (перчатки, браслет обувь, ремень...)
Помимо этого каждый игрок загружает информацию о проведенных матчах, питание свое и многое другое.
Игрокам соответственно првязывается рейтинг, который будет влиять на цену при продаже игрока например.
Внутрь платформы также подключить систему ставок.

В общем всех футболистов в блокчейн!
Pages:
Jump to: