Pages:
Author

Topic: Научу понимать и видеть движения цены - page 3. (Read 1631 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 510
А Вы дайте прогноз на какую-либо монету тут, если он подтвердится вероятность что к вам обратятся возрастет или дайте прогноз когда будет рынок падать
newbie
Activity: 53
Merit: 0
скажу лишь что стратегия основана на паттернах и торговых циклах, могу даже объяснить почему это работает, но не здесь, тогда смысл моего поста пропадает )
full member
Activity: 252
Merit: 101
Перед началом работы можем провести эксперимент и я дам прогноз на какую нибудь монету.
давай прямо здесь, чего уж там.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Добрый день! Есть кое какой опыт, который хотелось бы монетизировать. В основном буду делиться различными приемами, которые недоступны широкой аудитории, в книгах вы этого не найдете, на сайтах тоже. Обучение планирую проводить персонально по одному человеку, без временных ограничений, пока человек не начнет понимать что нужно делать, но в пределах разумного конечно же. Умею спокойно донести информацию до человека, т.к. есть опыт работы руководителем. Также расскажу и поделюсь полезными ресурсами, и предоставлю инвест. портфель для любого временного промежутка. Также могу предоставить скидку в приватный канал с сигналами, где ребята все делают за вас, вам остается лишь торговать по поступающей информации.
Перед началом работы можем провести эксперимент и я дам прогноз на какую нибудь монету. Кому интересно пишите пожалуйста на почту [email protected]
Pages:
Jump to: