Pages:
Author

Topic: Как я пришел в майнинг... - page 2. (Read 4595 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Эх, прямо ностальгия. Тоже включился в майнинг весной 2017 года. Посмотрел ролик на ютубе и понеслась. До сих пор майню и не о чем не жалею. Можно относится к этому как к хобби и иметь неплохой допзаработок.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
весной 2017 года друг расказал про майнинг была наличка купил крты мамки и втянулся)
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Друзья рассказали, что есть биткоин и что люди собирают фермы. Решил опросить коллег на эту тему - оказалось, что многие уже майнят! Как раз тогда большая волна хайпа пошла. Приходили люди, рассказывали, что майнинг это круто. Ну и я втянулся)
Как исповедь анонимного алкоголика получился пост))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В майнинг я пришел в 2012 году. Друг рассказал и показал, что надо делать. Тогда и было куплено в кредит 3 видеокарты и материнка под них.
jr. member
Activity: 322
Merit: 2
я вот начал в июле 2017го с одной карты и затем расширил до 4х
с того времени удвоил мощности
правда сейчас профит всего 15 $ в день
jr. member
Activity: 81
Merit: 3
Единственное о чем жалею,так это о том что раньше не узнал о майнинге и не попал на золотой период с минимальной сложностью.
Действительно, кто владеет информацией - тот владеет всем.
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
Закончился депозит,следующий открывали за смешные проценты,искал куда бы вложится. Сын рассказал о крипе и майнинге и в мае как раз на подъёме собрал ферму на пять карт. Окупилась уже до осени, а в ноябре  собрал ещё на шесть и опять повезло с подъёмом эфирки. Хотелось бы ещё но летом придётся пользоваться для охлаждения комнаты кондиционером и боюсь проводка в доме не потянет.
jr. member
Activity: 368
Merit: 4
Без причины забанили в игре, которая приносила доход, спустя несколько дней понес мышку в гарантию ситилинка, там работник рассказал про чертовых майнеров, что карт не хватает геймерам, в этот же день мой давний знакомый мне рассказал про биткоины и еще один в этот же день, друзья мои так и не вышли, один ссыкун, у второго не хватает денег и мотивации, а я решил создать себе светлое будущее. С того дня я каждый день стараюсь узнавать что то новое по этой теме. Спасибо тебе, САТОШИ!
member
Activity: 210
Merit: 11
Один мой знакомый узнал про майнинг, обошел кучу банков, набрал кредитов и купил оборудование. Так он зарабатывал по 300 тысяч в месяц.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
меня друган в это втянул))) теперь майним на пару)) Grin Grin Grin Grin, за 6 месяцев на эту тему еще 5 человек подтянули, фирма ферма))
full member
Activity: 322
Merit: 100
Мне кажется или Китайцы что-то замышляют. Даже если у них майтить можно будет даже при падении цены биткойна вдвое . Не слабое заявление.
member
Activity: 100
Merit: 10
в коллекцию нужен еще черный авалон)

Меняю черный на белый с вашей доплатой Grin

ну думаю скоро и черный прилетит), сложность замерла на месте в эти 2 недели...
а это говорит о том, что работающие авалоны на юфи, наконец-то начали отправлять их владельцам...

подозреваю, что мой будет так же запылен как и у викуса.
member
Activity: 96
Merit: 10
в коллекцию нужен еще черный авалон)

Меняю черный на белый с вашей доплатой Grin
member
Activity: 85
Merit: 10
ага у кого то в коллекции скоро будут брелки, у кого-то бфл на подходе
Точно.
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
двач, начало 2011, сначала майнинг одной 5750 на рабочем месте, чуть позже дома собрал считалку из двух 5850 и этой самой 5750 на старинном винраре ASUS A8N-SLI 32 Deluxe. Даже райзеры 1x--16x в гонконге заказал, чтобы 5750 воткнуть, а потом с адовой прибылью этот пакетик со шлейфами и продал ). Годная грелка для утепленной лоджии получилась. Вайфайчик, линукскоин, в общем "черный ящик" с антенкой и вилкой 220V без мышей и клав, доступный по SSH из любой точки планеты, инициализируемый всего лишь касанием отвертки в контакты atx pwr ). В конце 2011 хорошенько закупился, в мае 2012 продал железки, на остаток опять же прикупил монеток.  Grin
member
Activity: 100
Merit: 10
в коллекцию нужен еще черный авалон)
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
ага у кого то в коллекции скоро будут брелки, у кого-то бфл на подходе
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Пришел в майнинг уже после первых событий роста и падения курса... где-то это был август 2011...
и купил первую свою 5870. была(и есть) она очень удачная, работала по ядру 960МГц.
после к ней добавилось еще 4 5850, 2 5830.
работает все без отключений до сегодняшнего дня, но близится уже завершение эры видеокарт и готовится все уже к продажам.

а так на текущий момент работает где-то 13 карточек. 7970, 6950,6930, 5850, 5830.
ну и ко всему остальному еще парочку авалонов трудится).

а зарегился тут, когда начались отправки авалонов.

вот сейчас еще вложился в битфури, посмотрим, что с ними выйдет)
богатая коллекция "железа"! ))
member
Activity: 100
Merit: 10
Пришел в майнинг уже после первых событий роста и падения курса... где-то это был август 2011...
и купил первую свою 5870. была(и есть) она очень удачная, работала по ядру 960МГц.
после к ней добавилось еще 4 5850, 2 5830.
работает все без отключений до сегодняшнего дня, но близится уже завершение эры видеокарт и готовится все уже к продажам.

а так на текущий момент работает где-то 13 карточек. 7970, 6950,6930, 5850, 5830.
ну и ко всему остальному еще парочку авалонов трудится).

а зарегился тут, когда начались отправки авалонов.

вот сейчас еще вложился в битфури, посмотрим, что с ними выйдет)
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Будто бы это так просто то..
а чем мы хуже?)
в том, что этот вопрос задаем сами себе слишком поздно
Лучше поздно, чем никогда. Только дело в том, что мы всё задаем и задаем себе вопросы, а китайцы продолжают клепают АСИКи...Вся суть в менталитете - одни любят поговорить, другие поработать. Имхо.

+1
для меня разговоры - работа Smiley первые 500 рублей заработал языком, на чистой борьбе идей. и до сих пор этим зарабатываю. в китае жить не хочу.там людей катком давят даже не за биткоины http://www.epochtimes.ru/content/view/66542/4/
Pages:
Jump to: