Pages:
Author

Topic: Украина - международный центр терроризма. - page 2. (Read 1025 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Жир аж с экрана стекает.
Как бы все плохо не было на Украине, но такое сравнение недопустимо, особенно на фоне всего того ужаса творящегося в странах которые действительно являются центром терроризма.
full member
Activity: 336
Merit: 100
По-моему, автор поста явно недолюбливает Украину. Был  в этой стране неоднократно, и что-то ни разу не почувствовал террористических угроз. А про самолет - еще не все ясно.
member
Activity: 197
Merit: 10
Подтвержденной информации нету. Я вообще против таких тем, это международная дискриминация в которой пускай лучше разбираются специалисты а не неопытные люди. Очень жаль что все думают что это сделала Украина, тем более что у России у самых рыльце в пушку. По странном истечении обстоятельств все происходит вокруг России но делают за них все другие. Не так ли господа?
Извините,а "часовню 14 века" тоже русские...В смысле,вот в 2001 году,когда украинские ПВОшники сбили самолет из Тель-авива,недалеко,в принципе,от России - это тоже русские были виноваты,я просто не совсем в курсе,но вы,явно,знаток...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0_%D0%A2%D1%83-154_%D0%BD%D0%B0%D0%B4_%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%BC_%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BC
member
Activity: 378
Merit: 10
Подтвержденной информации нету. Я вообще против таких тем, это международная дискриминация в которой пускай лучше разбираются специалисты а не неопытные люди. Очень жаль что все думают что это сделала Украина, тем более что у России у самых рыльце в пушку. По странном истечении обстоятельств все происходит вокруг России но делают за них все другие. Не так ли господа?

Подтверждения наверняка есть, но все скрыто. Я думаю, что нам. простым гражданам уже и не нужно надеяться узнать правду. Все идет за кулисами, а нам подают куски искаженной информации и стравливают народы
full member
Activity: 756
Merit: 100
Подтвержденной информации нету. Я вообще против таких тем, это международная дискриминация в которой пускай лучше разбираются специалисты а не неопытные люди. Очень жаль что все думают что это сделала Украина, тем более что у России у самых рыльце в пушку. По странном истечении обстоятельств все происходит вокруг России но делают за них все другие. Не так ли господа?
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Ух ты, а информацию насчёт MH 17 откуда взяли? Из очередной версии российских специалистов? Сколько там уже версий было, пять или больше? Зачем писать пока ещё не подтверждённую информацию? Лишь бы написать?
Да что вы говорите! А вы случайно не Украинский специалист? Мне кажется дураку понятно, что самолет был сбит по ошибке Украинских "элитных войск", которые думали что там путин летит Smiley
member
Activity: 197
Merit: 10
Ну,так как мы с вами все точно уверены,что Донецкая и Луганская область -  принадлежат,по международным законам,Украине (что там за народные волнения на этой территории происходят - никого не волнует,пока демократическая Верховная Рада не нащупает у себя в портках бейтцы и не объявит, наконец то, кому-нибудь войну -  это значения не имеет),то за все авиационные происшествия,случившиеся над своей территорией - отвечает Украина.  Опять же,по международным законам.

То, что там сейчас,в Голландии,устраивают с расследованием -  любой непредвзятый наблюдатель,положа руку на сердце,опознает,как "кручу-верчу,обмануть хочу",это не расследование,это сплошное на...лово добропорядочного европейского налогоплательщика. Мы,судя по тональности большинства постов тут,в этом разделе,конечно,можем только приветствовать любое давление на кровавый путинский режим,но к справедливому и честному расследованию голландское дело не имеет никакого отношения,от слова "совсем".

Чистой воды политика,в рамках ленивого,так,чисто потролить дикарей,пинания страной-супердержавой (это,конечно,США) страны-бензоколонки, с разорванной в клочья экономикой,где,как пишут в газетах,уже доедают последних крыс и ежиков (это,конечно,несчастная путинская Россия).

По европейским,цивилизованным, правилам Украина,вообще,должна была бы закрыть свое небо для гражданских рейсов,но мало того -  они велели рейсу снизится и перевести маршрут южнее,чем он летал обычно. Кроме того,сама диспетчерская группа никаких показаний так и не дала (если я верно помню,поправьте меня если что),а сама ведущий рейс диспетчер -  сразу куда-то пропала. Причем,ряд поссорившихся с соратниками,членов украинских патриотических организаций предлагали показать место ее захоронения (чисто,чтобы не наболтала лишнего) за денежку (если я правильно помню,все же несколько лет прошло)...ну,может и врали,конечно.

Еще,не стоит сбрасывать со счетов тот факт,что сильнейшей армией Европы(это,конечно,ВСУ) было развернуто три комплекса "Бук" в этом районе,это нормально,но зачем они были,прсто панически,свернуты и выведены из региона,сразу же,после происшествия? От кого бежали то,практически теряя кал,? Зачем? Да еще и везде,в обвинениях, фигурирует только пусковая установка "Бук",с двумя ракетами и все. Это,у любого ПВОшника вызовет гомерический хохот. Комлпекс "Бук" это довольно старая система,которая из себя представляет не одну машину,на гусеницах,а целый эшелон различной техники.

Там дофига систем,на отдельных шасси,которые и обеспечивают,банально,выстрел и попадание. Они то все где? Я понимаю,что техническая безграмотность обывателя,в наше время,достигла уровня века 14,наверное. И дальше "нажми на кнопку - получишь результат" никто ничего не соображает,но не до такой же степени...

Так что,при любом иске в международные организации (а они,как я слышал,уже были поданы) ответчиком будет являться само государство Украина. Все остальное - будет плодом политической ангажированности и  очередным туром "Большой игры" по Киплингу...

Так что,не ведитесь на политические разводки (кого бы то ни было),воспринимайте все критично,своим умом,а не чужим и оставайтесь,господа (а может и дамы) нормальным,цивилизованным,евро-ориентированным человеком!

Для контраста,рекомендую ознакомится,что было,когда Украина (и это не вызывало ни у кого, в США и Европе, сомнений) сбила ПВОшной ракетой самолет полный евреев. А ничего не было. Никакой особой шумихи,санкций и истерии. Втихаря и сильно позже выплатили пару десятков скромных компенсаций,взамен отказа от претензий,да и все. С рассматриваемым тут случаем  - разницу можно увидеть,да? А в чем причина?
member
Activity: 378
Merit: 17
ты что куришь, ТС? или боярышником балуешься?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Украина - международный центр терроризма.

4 октября 2001 года лайнер Ту-154 «Сибирских авиалиний», летевший из Тель-Авива в Новосибирск, был сбит над Черным морем во время учений украинских сил ПВО



Позже ПВО Украины уничтожило безоружный рейс MH-17.
Погибли все находившиеся на его борту 298 человек — 283 пассажира и 15 членов экипажа.

Силы ПВО ВСУ продолжают боевую подготовку и готовы и дальше взрывать гражданские борта с невинными гражданами стран всей Земли.
Поднял ты тему конечно, а еще надо вспомнить про ракету которая в жилой дом попала. Это называется безграмотность и безлаберность украинской армии. В принципе оно так и есть, туда умные люди и занимающихся собственным делом нет, одни неучи и другие асоциальные элементы. Поэтому такое и происходит.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Украина - международный центр терроризма.

4 октября 2001 года лайнер Ту-154 «Сибирских авиалиний», летевший из Тель-Авива в Новосибирск, был сбит над Черным морем во время учений украинских сил ПВО



Позже ПВО Украины уничтожило безоружный рейс MH-17.
Погибли все находившиеся на его борту 298 человек — 283 пассажира и 15 членов экипажа.

Силы ПВО ВСУ продолжают боевую подготовку и готовы и дальше взрывать гражданские борта с невинными гражданами стран всей Земли.
А этот самолет законно перелетал на Украину? По моему нет. Но кто кого там убил,зацепил и тд. я не знаю. Но Все вот кричат прям что Украина такая плохая страна, тут чуть ли не одни убийцы, люди детей едят,ахахах это вообще что за ерунда , нормальный человек такому не поверит . Все не так в Украине, а в России все прекрасно?м?
Причем тут законно-незаконно? Диспетчеры авиалиний по-твоему будут отправлять самолет с пассажирами на борту по незаконному маршруту? Чушь несешь.
member
Activity: 93
Merit: 100
Украина - международный центр терроризма.

4 октября 2001 года лайнер Ту-154 «Сибирских авиалиний», летевший из Тель-Авива в Новосибирск, был сбит над Черным морем во время учений украинских сил ПВО



Позже ПВО Украины уничтожило безоружный рейс MH-17.
Погибли все находившиеся на его борту 298 человек — 283 пассажира и 15 членов экипажа.

Силы ПВО ВСУ продолжают боевую подготовку и готовы и дальше взрывать гражданские борта с невинными гражданами стран всей Земли.
А этот самолет законно перелетал на Украину? По моему нет. Но кто кого там убил,зацепил и тд. я не знаю. Но Все вот кричат прям что Украина такая плохая страна, тут чуть ли не одни убийцы, люди детей едят,ахахах это вообще что за ерунда , нормальный человек такому не поверит . Все не так в Украине, а в России все прекрасно?м?
member
Activity: 69
Merit: 10
Конечно надо искать пути примирения, а мудаков везде хватает...

member
Activity: 70
Merit: 10
Очередной топик для срача, Украина сейчас конечно еще тот подарочек, чего только не творится, но за подобный заголовок надо бы наказывать, ну серьезно, чистая провокация и розжиг. Этого бреда по тв хватает.
member
Activity: 92
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Я вот не пойму, ну неужели вам не надоела грызня по телику про то какая фиговая страна Украина, так вы это де..мо ещё и сюда несёте. У нас у самих в России ох как всё не гладко.
Согласен. Складывается такое впечатление, что такие темы создаются по заказу. Проблем хватает везде и понятно, что РФ и Украина будут обвинять друг друга. Но только зачем всё это писать в таком тоне?!
full member
Activity: 349
Merit: 100
Я вот не пойму, ну неужели вам не надоела грызня по телику про то какая фиговая страна Украина, так вы это де..мо ещё и сюда несёте. У нас у самих в России ох как всё не гладко.
full member
Activity: 630
Merit: 100
Ух ты, а информацию насчёт MH 17 откуда взяли? Из очередной версии российских специалистов? Сколько там уже версий было, пять или больше? Зачем писать пока ещё не подтверждённую информацию? Лишь бы написать?
нет ну на самом деле было такое,да был сбит мн 17 , наши ПВО снесли их на нашей черте страны, чужой самолет без разрешения,вы думаете если вы русские так небо ваше? пересек не законо границу,получи
full member
Activity: 315
Merit: 100
Ух ты, а информацию насчёт MH 17 откуда взяли? Из очередной версии российских специалистов? Сколько там уже версий было, пять или больше? Зачем писать пока ещё не подтверждённую информацию? Лишь бы написать?
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Украина - международный центр терроризма.

4 октября 2001 года лайнер Ту-154 «Сибирских авиалиний», летевший из Тель-Авива в Новосибирск, был сбит над Черным морем во время учений украинских сил ПВО



Позже ПВО Украины уничтожило безоружный рейс MH-17.
Погибли все находившиеся на его борту 298 человек — 283 пассажира и 15 членов экипажа.

Силы ПВО ВСУ продолжают боевую подготовку и готовы и дальше взрывать гражданские борта с невинными гражданами стран всей Земли.
Pages:
Jump to: