Pages:
Author

Topic: Центробанк России создаст крипторубль - page 2. (Read 849 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Государство тоже можно понять - они не хотят хоронить свой рубль)
member
Activity: 98
Merit: 10
Вопрос только в том, кому нужна будет валюта полностью подконтрольная государству? Простые пользователи врятли будут майнить её или покупать.
Майнить они и сами смогут. Государство сумеет сделать так, что будет нужна всем. Только все это разговоры, уже очень давно о ней говорят.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Пока одни только разговоры  Smiley
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Вопрос только в том, кому нужна будет валюта полностью подконтрольная государству? Простые пользователи врятли будут майнить её или покупать.
Майнить рубль? Как вы себе это представляете?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Вопрос только в том, кому нужна будет валюта полностью подконтрольная государству? Простые пользователи врятли будут майнить её или покупать.
Не будут, потому что тут будет полная верификация, подтверждение своих данных и поехало. Налоги тоже не забудьте. Есть гораздо интереснее монеты, которые можно и майнить и покупать без особого напряга.
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
А толку-то от этого? Всю ценность крипты: это анонимность ( как оказалось относительная), невозможность откатить операцию, децентрализация и т.п. Ни одно из этих условий ЦБ априори выполнить не сможет. Так что не крипта, а просто электронные деньги.
member
Activity: 94
Merit: 10
Что-то они только говорят и говорят, а на деле одни запреты
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Аха))) ЦБ жарит: Биткоин - зло, крипторубль - норм) Ждем монополизации рынка и контроль ниши приближенной семьей В.В. Все как обычно, все для народа.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Вопрос только в том, кому нужна будет валюта полностью подконтрольная государству? Простые пользователи врятли будут майнить её или покупать.
Государству и нужна в первую очередь, как средство дополнительного и очень удобного контроля движения финансовой массы. А что касается майнинга, то простым смертным его никто и не обещает. Все будет по классике. Кто сейчас "майнит" национальную валюту в одну калитку? Вот они же и продолжат.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вопрос только в том, кому нужна будет валюта полностью подконтрольная государству? Простые пользователи врятли будут майнить её или покупать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
hero member
Activity: 960
Merit: 502
они эту тему с крипторублем мусолят уже не первый год, только сначала называли его битрубль.
full member
Activity: 336
Merit: 180
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
full member
Activity: 419
Merit: 109
Вот нам всем не нравится это и тут хаят в комментариях, но почти каждый из нас же закупит на старте подешовке то в надежде на памп. А вообще я думаю что ко всему этому еще Виталик руку приложил, потому что смотря его последние видео он все чаще о России начал думать и что надо пользу приносить государству а не себе в карман) Но может я перегибаю конечно, но мне кажется что держат его под колпаком
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Цели Центробанка вполне очевидны. Себе они обеспечивают удобный мониторинг, оперативную статистику и самое главное, в чем я не сомневаюсь - это старый добрый централизованный контроль под модной вывеской криптовалют. Или кто-то думает, что это будет валюта в свободном плавании без возможности вмешательства ЦБ? Не для того такие проекты утверждаются на реализацию.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Очередная хитрая задумка властей страны. чтобы как - то ещё заработать на народе денег. Не думаю, что для людей создание такого рубля принесёт какую - то пользу.
full member
Activity: 272
Merit: 100
Ща сделают крипторубль но для операций нужен будет паспорт и обязательно прописка😂
full member
Activity: 424
Merit: 105
Чуйка мне подсказывает , что планируют какую-то ахинею, что бы народ грабить. Типа Мавроди койна Grin
Pages:
Jump to: