Pages:
Author

Topic: Прием криптовалют на вашем сайте - page 2. (Read 1814 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Да, реально вещь перспективная.
member
Activity: 111
Merit: 10
Грамотные сервисы нужны всегда  Roll Eyes
full member
Activity: 616
Merit: 100
First Islamic Crypto Exchange
Пока это не будет пользоваться популряностью, во всяком случае вб лижайшее время
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
приемщик платежей в крипте давно пора сделать. просто давать номер кошелька не совсем удобно. а разве нет подобных проектов? может как раз ICO кто пободное делает?
Байтболл в последнее время активно это продвигает. Там и сверхнизкие комиссии за перевод, и сверхбыстрое зачисление и удобные кошельки на все платформы (даже мобильные) + начисление кэшбека за покупку. Так что проекты есть Smiley
newbie
Activity: 29
Merit: 0
А реализовали уже? Не пойму, почему открывают топики и бросают, написали бы хоть результат
Пока нет. Будет результат, обязательно напишу и приглашу всех желающих воспользоваться сервисом!
sr. member
Activity: 460
Merit: 500
А реализовали уже? Не пойму, почему открывают топики и бросают, написали бы хоть результат
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Такой сервис нужен, но только если реализация будет удобной для использования как для продавца так и для покупателя.
sr. member
Activity: 460
Merit: 500
Откройте фиксированную криптовалюту у себя. Вот к примеру

Stable Coins: тихая криптовалютная гавань
member
Activity: 79
Merit: 10
Конечно такой сервис нужен. Это удобно. не только покупателям, но и продавцу.
member
Activity: 147
Merit: 10
Приветствую! Цена фиксируется на время, к примеру на 1 час

Я не совсем понял, на час фиксируется, а потом что? Каждый час подтягивает актуальный курс и делает перерасчет согласно забитой в админке цены в фиате или что?
Думаю что от фиата не уйти, цена за товар все равно должна фиксироваться в фиате, а цена в криптовалюте будет меняться

Ведать тогда ценообразование товара должно состоять из криптоэкономики. То есть закупки коплектующих и т.д. должны делаться за крипту. Может, чтобы избежать волатильности крипты помогут динамичные цены ценообразования товара.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Приветствую! Цена фиксируется на время, к примеру на 1 час

Я не совсем понял, на час фиксируется, а потом что? Каждый час подтягивает актуальный курс и делает перерасчет согласно забитой в админке цены в фиате или что?
Думаю что от фиата не уйти, цена за товар все равно должна фиксироваться в фиате, а цена в криптовалюте будет меняться
member
Activity: 71
Merit: 10
приемщик платежей в крипте давно пора сделать. просто давать номер кошелька не совсем удобно. а разве нет подобных проектов? может как раз ICO кто пободное делает?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Приветствую! Цена фиксируется на время, к примеру на 1 час

Я не совсем понял, на час фиксируется, а потом что? Каждый час подтягивает актуальный курс и делает перерасчет согласно забитой в админке цены в фиате или что?
member
Activity: 84
Merit: 11
member
Activity: 147
Merit: 10
full member
Activity: 434
Merit: 100
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Сервис нужен. Нужен в таком формате:

1. Заключается договор с вашим российским ООО или ИП
2. В конечном итоге нам на счет от вас переводится фиат
3. Есть цены на товар на нашем сайте в рублях, сервис переводит их по разумным курсам в криптовалюты, добавляет свой адекватный процент и отображает конечные цены для клиентов (ну т.е. что-то типа виджета)
4. Клиент оплачивает в крипте, сервис (используя свою магию) преобразует крипту в фиат и перечисляет нам на счет сумму за товар в рублях. Желательно - в точности по нашим ценам.

Если будет официальное перечисление полной суммы в фиате - желающих подключиться будет достаточно.
full member
Activity: 241
Merit: 100
full member
Activity: 207
Merit: 100
Republia - New Blockchain Technology
Приветствую.
Как будет учитываться волатильность криптовалют? Например, я продал товар за 1 эфир, через 1 час эфир упал или вырос в цене.
Приветствую! Цена фиксируется на время, к примеру на 1 час
Получается, чтобы принять оплату в крипте нужно будет автоматом выводит в фиат или поставщику, верно?
Верно
member
Activity: 147
Merit: 10
Приветствую.
Как будет учитываться волатильность криптовалют? Например, я продал товар за 1 эфир, через 1 час эфир упал или вырос в цене.
Приветствую! Цена фиксируется на время, к примеру на 1 час
Получается, чтобы принять оплату в крипте нужно будет автоматом выводит в фиат или поставщику, верно?
Pages:
Jump to: