Pages:
Author

Topic: Какими сокращениями в СМС пользуетесь? - page 2. (Read 660 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
В крайнем случае могу послать смайлик. Например, когда тебе прислали классную шутку, и ты хочешь написать, что долго над ней смеялся. Отравляешь три хохотунчика.
full member
Activity: 302
Merit: 100
Смс не пишу вообще, имею в виду классические. А переписка в мессенджерах это конечно да. Мб, сяп, плез  Grin ну такие всякие идиотские сокращения в основном, потому как общаюсь с близкими людьми - они понимают )
newbie
Activity: 64
Merit: 0
мб - может быть
ну и все популярные выше приведенные
member
Activity: 210
Merit: 10
“Marketplace for sensor data”
Куда ещё больше то сокращать?! И так уже от красивой речи ничего не осталось.
member
Activity: 476
Merit: 10
спс -спасибо
 пнт - понятно
тк - так как
full member
Activity: 173
Merit: 100
Окей,ок,ну и банальным такими,как руб. и.т.п. и.т.д.
member
Activity: 154
Merit: 10
EFFECT.AI▲Decentralized network for A.I
в основном спс и ппц
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Не особо часто пишу сообщения, а когда пишу, стараюсь их делать более развёрнутыми. Что бы донести максимальное количество информации которое имелось ввиду.

я тоже не часто уже этим сервисом пользуюсь. Ну разве что поздравления на какие-то праздники. А так, уже и забыл, когда сообщениями общался
Сообщения имеются ввиду вообще сообщения. Не обязательно смс. Даже ваш пост это сообщение, согласитесь..
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Максимум "окей" - и так слишком много паразитов, искажающих речь
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Чем ма - чем МАешься
Мб - может быть
Кншн - конечно
Использую мало сокращений.. а сокращаю, потому что под яркими эмоциями хочется быстрее написать человеку и получить ответ. Сэкономленное время уходит на радость от переписки)
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Не пользуюсь сокращениями вообще. Я перфекционист по натуре, и мне нужно чтобы везде все было идеально.
member
Activity: 84
Merit: 10
К = ОК, u = you , cya = see u later , во всех остальных случаях пытаюсь писать слова полностью.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Не особо часто пишу сообщения, а когда пишу, стараюсь их делать более развёрнутыми. Что бы донести максимальное количество информации которое имелось ввиду.

я тоже не часто уже этим сервисом пользуюсь. Ну разве что поздравления на какие-то праздники. А так, уже и забыл, когда сообщениями общался
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Не особо часто пишу сообщения, а когда пишу, стараюсь их делать более развёрнутыми. Что бы донести максимальное количество информации которое имелось ввиду.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Спс(спасибо)
4е(что)   
ИМХО-По моему скромному мнению(In my humble opinion)
ЗЫ-постскриптум(PS)
Прив(а)-привет
Только мб(может быть).Не люблю,когда пишут "спс".Ты на человека время потратил,или чем-то помог,а ему лень тебе слово полностью написать.
full member
Activity: 243
Merit: 100
Blockchain with solar energy
У меня т9 издевается и коверкает слова, иногда такое напишет что и некультурно произносить. А так сокращения как и у всех, единственное капс не допустим это причисляется к крику.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Стараюсь сокращения не применять, они действительно обрубывают слова. Хорошо, что времена смс уже практически ушли в небытие. Есть безоплатные месенджеры, которые позволяют писать нормальные сообщения и не ломать голову над сокращениями или их расшифровкой. Ну а если надо быстро - можно ведь и смайлик использовать  Grin
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Мне не нравятся такие сокращения такое ощущения, что у них берёт деньги за каждую букву.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Нет, никогда не пишу. И когда получаю СПС, очень неприятно. Мне кажется, это неуважение к человека. За доброе дело и благодарить надо от души. Полным словом.
member
Activity: 63
Merit: 10
Pages:
Jump to: